Без названия

топ 100 блогов perebeia26.03.2022

Вот только попалось видео, где оккупант женщинам, вышедшим на свет в Мариуполе после месяца в подвале под обстрелами без еды и воды рассказывает про детей Донбасса и почему вы молчали. Они его спрашивают - так это вы за них так отомстили? И они еще не знают масштабов этой мсти по всей Украине и все равно не понимают, за что их так. Почему-то еще не дошло, надо еще побомбить наверное.

Мне кажется все эти петрановские  и  иже  с ними находятся  в  какой-то особой  стадии отрицания. То есть  они не отрицают, да, война, страдания, но похожи на профессоров, которые совершают обход больницы и  профессионально ставят диагноз.  Да, вот эта палата  очень тяжелых,  наша больница  виновата, что допустили   такое, но  я уже ничем не могу им  помочь,  лично я   в  этом не  виновата,  к тому же они неадэкватно  воспринимают меня, у  них газлайтинг,  что  я  тоже   понимаю и  не обижаюсь на них, хотя  многие  и  обижаются.  Лучше   я  пойду  лечить   свою палату,  где больные меня любят   и  доверяют. И к  тому же платную, и  я   смогу заработать на привычную булку  с  маслом.    Я не знаю как назвать такое  психологическое  состояние, пусть будет гауляйтинг. 


Что-то  смешное  на ночь.  В Минобороны РФ сообщили, что основная цель российской армии в Украине — это освобождение Донбасса.  Якобы штурм крупных городов никогда не входил в планы.  Это они значит на Донбасс через Беларусь и Чернигов шли, такой вот анабасис.  Шли мы прямо  в Яромерь, коль не веришь так не верь.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не во всех аэропортах мира можно бесплатно пользоваться интернетом в течение долгого времени. Что делать, если вы приехали за несколько часов до вылета, быстро прошли все предполетные формальности, прогулялись по магазинам и у вас осталось много свободного времени? Тут-то и ...
Мне задали вопрос, перегрузивший работу моего измученного мозга:— Если бы ...
Я влюбился.Спасибо ...
МОЙ ПЕСАХ. Немного пафоса и много правды. У каждого свой Египет, у каждого - свой ...
     вот эта картинка как нельзя лучше отражает мое сегодняшнее ...