Без названия
laragull — 05.10.2021
от автора недавнего письма в рубрику (ее муж с тремя детьми от
предыдущего брака) заставляет продать ее комнату и взять на себя
ипотеку, сейчас они снимают однушку, и одна из его дочерей пришла
жить с ними."Дорогая Лара, снова здравствуйте. Прочитала ваш ответ и была удивлена. Я думала, что вы меня тапками закидаете. Очень часто ведь в ситуациях бывает, что женщина сильно не права, а мужу нужна поддержка.
В то же время мне и хотелось услышать, что муж у меня такой тип Мужика прям, просто я выделываюсь и я эгоистка тут.
Муж на днях пришел и сказал, что давай бери кредит на 13 айфон, чтобы у тебя была кредитная история. Я сильно испугалась. Я боюсь кредитов. Я сказала, что не буду. И тут зашел опять разговор про эти ипотеки и комнаты. На этот раз я ему сказала, что я не готова брать ипотеку и продавать комнату. В итоге вчера вечером он мне сказал, чтобы я сьезжала, цитирую «ты используешь меня в плане денег на жизнь, а я тебя никак не могу использовать». Да, я согласна с тем, что я живу за его счет, и я не работаю , что в этом есть корысть.
И мне больно. Сейчас мне нужно кто-то кто вернет мне немного реальность. Потому у меня почва из под ног уходит.
Я себе кажусь очень жалкой и что я буду опять плохо жить. Чем я могу себя поддержать, какие опоры. У меня сейчас есть комната, жилец сьехал буквально на днях и 30 тыщ на карте. Я уже чувствую как подступают эти жуткие панические состояния.
Самое страшное, что дело дрянь, а я хочу его уговорить, чтобы мы сейчас не расходились. Но мне и сделать это сложно, потому что тут его дочь и не пообщаться. Похожие ситуации уже бывали между нами. Чувствую неловкость, что пишу вам так скоро второй раз
|
|
</> |
Домашний интернет от «Мегафона»: актуальные тарифы и выгоды
Снег с дождём закончится ночью, около 5:00
Два обеда с курицей
Ещё не пятница?
Код 3 / Code 3 (США, реж. Кристофер Леоне)
Как мы кошечку Носю на прививки и стерилизацию возили
Ракетная программа Этой Страны иллюстрирует разницу между селюками и
YOU
"Лёд тронулся": США депортируют украинских беженцев, а Германия и Польша

