рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов red_nadia06.08.2021 6 августа.
Вот я заметила, что к старости очень выравниваются лица- писаные красавицы и дурнушки становятся почти одинаковыми. А если платочек на голову дать, то и не сыскать вчерашних красоток.
Но есть типажи, ох, как бы поделикатнее выразиться- то, типа ведьм что ли...
Они всю жизнь - ведьмы! Вот взгляните! Разве я не права?
.


Всех узнали? Ведьмы! Ну, две уж на том свете, а из- за живой сыр- бор нешуточный поднялся.
Наверняка все в теме, ну, кратко: спектакль в " Современнике", мат на могиле воина из уст дурочки Ахеджаковой, обращение типа патриотов в СК, естественно, еврейская диаспора( не люблю слово тусовка) в ответ свои подписи собрала в защиту... Ну, для них это дело привычное!
Короче, завертелось! Других проблем в стране нет!
Если честно, я ни на чьей стороне. Ребят, военные, а Голую пионерку вы проглотили?...а Крутой маршрут мамашки аксеновской тоже проглотили? Ужель покойную Волчек боялись!?
Вторая сторона для меня вообще сплошная мерзость. Все до единого подписанта! До единого! Шендерович... Зильбертруд...
Вне сомнения, обе покойные тетки, чьи фото я выложила, были б тоже в подписантах!
В общем, " оба хужЭ". Но!
За них вступилась вот эта! Моя " любовь")

Культурная министерша которая)
**********

Любимова заявила, что "в соответствии с законодательством Российской Федерации Минкультуры России не вправе вмешиваться в творческую деятельность учреждений культуры, этот процесс носит самостоятельный характер. Хочу напомнить, что цензура в нашей стране недопустима".
**********
Сугубо личное мнение: после появления в сети в такой маечке, после обнародования ее советов " расслабиться и получать удовольствие", и проч., проч., бабе этой место место в архиве где- нибудь. Чтоб не вспоминали!
Но стыд не дым, глаза не выест. Говорили, что Никита ее протолкнул. Не удивлена ничуть!
Экс- соведущая шапирки Анна Шафран:
"... Если государство финансирует театры, то за бюджетные средства имеет право требовать соответствия основополагающим государственным документам. Если же этого нет, значит, в консерватории требуется что-то подкрутить".

С горечью...вижу защитников от типа наших...мол, идеология не прописана в конституции...
Хм, в конституции у нас вроде социальное государство. Да? Но деткам в телеке как побирались, так и продолжают побираться. Социальное?
При этой министерше- матершиннице имеем вот это:

Вместо вот этого:


Верной идем дорогой. Вроде бывает один козел- ведущий. Ныне их не счесть!
А пропасть ...вот она...еще чуток и все.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Из утренней почты: В продолжение темы Это итог двухлетнего управления ТулДС игуменом Евфимием... "БЕДА, ПОМОГИТЕ Тульской Духовной Семинарии!!! «Человек лукавый, человек нечестивый ходит со лживыми устами, мигает глазами своими, говорит ногами своими, дает знаки пальцами своими; ...
Лучше всего - обедать в теплой компании . Эту простую истину я усвоила давно) Вот завтраком можно насладиться и в одиночестве, а если уж дело идет к обеду или ужину .... мне обязательно нужна компания. Я люблю готовить для друзей. Люблю ...
Косметисточка так торопилась показать своим товаркам результат педикюра, что даже песочек не смыла с ног! И, сука, грязной лапищей на полотенце! Убила бы! Хотя, спарведливости ради, надо сказать, что автор педиком осталась недовольна. Но! Неужели ...
...
Рубрика Кино на выходные выходит каждую пятницу, а все посты на тему кино можно посмотреть по метке кино на выходные Если вы не знаете, какое кино посмотреть, там вы точно найдете что то стоящее. Я большей частью смотрю кино на Netflix. Сегодня в обзоре очередный шедевр ...