рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов red_nadia29.07.2021 29- е. Июль. 2021.
Истинную правду сейчас напишу). Не включаю...не читаю...избегаю...
Будто все сошли с ума. Даже межгород хоть не бери.
Конспирология зашкаливает. Прямо завтра лично товарищ Билл Гейтс уничтожит полпланеты. А заодно и персонально разбирается с некоторыми.
Не раз писала о своей близкой приятельнице- институтской преподше иностранного.
Честнейший человек, но чуднАя. Впрочем , и иначе ударение поставить если, то ошибки не будет- чУдная.
Была тут у меня на днях, сегодня звонит, нервно так, мол, уделите время, Надеждиванна. Ладно, слушаю. Тихо хихикаю. Вкратце: в автобусе у интеллигентного дядечки увидела книгу, слово за слово, он ей книгу подарил.
Читала тетка всю ночь!!! Ничего для меня нового! Про Первое лицо . Компромат типа. А и правда , если начистоту. Но с ней на тему Первого лучше не надо, ибо аргументы - знает иностранный(!), не пьет.
Да тьфу! У меня глашкин хозяин не пьет вообще( сомнительное качество!), на английском стихи читает( зачем?), а человек - вражина настоящая.
Тем не менее! Тетка обалдела! Ну, я для нее типа экзотика, а теперь почитала куда хлеще. Короче, куда бежать?...что делать???
Я, конечно, не могла не воспользоваться случаем проехаться в ее адрес). Что, говорю, когда я Вас убеждала, что наймит, Вы не верили!..а что теперь такая реакция?
А, дядечка ей про Володина напел. Она у меня робко спрашивает, мол, это не ложь? Я радостно отвечаю, что это не все!!! Он не только ворюга , еще и бисексуал!!! Добила ее!
Экзот не я, а она. Сколько таких по стране?...
И про ковид. Создаются, берутся напрокат сайты, журналы. Об нем! Об ковиде!
Спид забыт. Гепатит тоже. Вроде про ковид пишут, а бочком так, мол, не ходите на эти выборы...все готово...не участвуйте в спектакле...и так далее.

Я в УИКе на площади Победы отбыла лет 20. Предвижу, мол, толк какой?!
Толк был. Локальный. Но сейчас не о том.
Утверждаю: чем меньше явка, тем слаще нынешней банде!!!!!!!!!!!
Не слушайте трепачей! Они на зарплате! Свою оплату за работу на выборах я сдавала в парторганизацию дома! Меня копейкой не попрекнет ни одна псина.
Охранители работают. Диванные сидельцы слушают(((

И еще. У моего мужа на всю жизнь остались тесные связи с альма- матер- институтом Вишневского. Уже из других больниц особо сложных больных отправлял к эндоскописту Вячеславу М. Говорил, что по его описанию можно было резать безошибочно, 100-ная точность. Домами дружили. В одно ужасное утро позвонила жена, Т., мол, поставил чай на плиту, присел и умер. 49 лет...
Дача. Председатель. Один в один! Поставил чайник и все. 55 лет.

Их точно Билл Гейтс не убивал. Как и нынче...
Граждане, когда за 70, а тем более за 80, не стОит искать даже ковида. Увы.
Очень помогают водные процедуры, поверьте мне!
Всем установка: не заболеть ничем!!!
Красота в огороде!.






Гостиница Украина ночью.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Полковник ВВС Польши Бартош Строиньский, консультировавший российских экспертов в ходе расшифровки данных черных ящиков разбившегося под Смоленском президентского Ту-154, заявил, что опубликованные стенограммы - не те, под которыми он ставил ...
...
Смотреть это видео  32 серия сериала Школа Видеоролик был представлен сайтом ...
Принц Уильям ведёт к венцу Кэтрин Миддлтон . Заботливая младшая сестра невесты Пиппа. мама невесты. ...
Начинающие предприниматели часто пренебрегают рекламой, поэтому дело становится невыгодным или недостаточно развивается. Такое отношение бизнесменов – новичков можно объяснить тем, что расходы на маркетинг просто неподъемны, ведь на эффективную рекламу, благодаря которой можно ...