рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов red_nadia20.02.2021 20 февраля.

А из нашего окна...
При том на улице минус 6 сейчас, а утром минус 17 было.
Но отступает зима, отступает.
Еще летом заметила, что неохотно захожу в интернет. Желание вообще прикрыть журнал было велико, но много одноклассниц, с которыми такая вот односторонняя
связь.
Вижу, не я одна обуреваема подобной что ль усталостью. То там, то сям читаю, мол, надоело... Запас прочности одновременно у ширнармасс кончается, а?
Изоляция, верно, тоже сказалась!? Ковид! Вот он, злодей.
Мне надоели в ленте, на сайтах буквально простыни на эту тему. Я попросила прокомментировать одного умного человека. Человек, правда, из серии " яйца курицу учат"))
Умный человек мне ответил, мол, инфекционистов, биологов, генетиков и пр.- единицы, они в интернетах не сидят уж точно, а комп сегодня есть у каждого идиота, короче, мать, ищи саженцы на сайтах) Толку больше будет))
Вот и ищу! Сумасшедшее, я вам скажу, занятие!!!! Но...тоже дурят нашего брата, дачника-огородника. Ох и дурят! В общем, все равно надо советоваться со знатоками.
Вообще- то я вот о чем. Зря, наверно. Нетолерантно. Но чихать..
Забыла вчера, что шапиркина не бывает по пятницам,включила телек, фильм странный какой- то, присела, ха, это про Калоева. Знала о триумфальном возвращении, о работе в местном Совмине и все.
Боже! Может, ты и вправду есть! У него любящая жена и родилось двое деток- Максим и Соня, двойня!- после долгих лет ожидания этих деток.
Я не радовалась смерти диспетчера, нет. Другое: за подчеркнутое равнодушие, за оценку стоимости деток и жены, за выброшенную иль уроненную фотку - Мужчина ответил. Я уверена, что не только на Кавказе, вообще на всей территории бывшего Союза тогда ему рукоплескали все! Но не только наши. Вот голову на отсечение даю, что и на так называемом тухлом Западе от зависти локти грызли и слабый пол, и сильный. Не втихую! Как некоторые!!! Которые выкрадывают, потом типа судят. Нет! Не скрылся. Понес наказание. Достойно все.
Он строитель. Жаль. Его б генпрокуром!
Господь, если ты все же есть, ты дашь ему увидеть деток взросленькими. Глядя вчера на Максика в папахе( он еще не ходил на момент съемки) и Софью- принцессу, таращивших круглые глазенки на присутствовавших, у меня сердце выскакивало из груди.
Люди фильмы смотрят, пишут про них потом, вроде интересно. А я в сто лет раз одно кино увидела, и то из жизни, правда, с хорошим концом.
П.С. Как " цивилизованные" люди там, в европах, научились оценивать Жизнь, однако. За израильтян одна сумма, хохлам другая, а какому- то " полуднёвому дикарю".. Показал им " дикарь". Живи долго, Виталий Константинович , пусть через твой порог не пройдет больше беда.

Всем здоровья.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не так давно писала о мелкорозничной торговле - ларьках у метро и не только. На московском городском портале есть раздел " нестационарные объекты торговли ", где можно посмотреть насколько каждый ларек имеет право на свое место. Согласно карте, на ...
Сегодня на киевских пляжах людей было, кажется, больше, чем летом. Большинство, конечно, пришли морально поддержать купающихся и принять участие в массовом пикнике, но купались очень и очень многие, всех полов и возрастов. Вода теплая, а уж погода сегодня была как по заказу - тепло и ...
...
- Я не договаривался с дьяволом! - А у меня свидетель есть. Эй, палач, давай! - А-а! Всё признаю! - Ну и как дьявол выглядел? - В точь как вы! - Верно. Это я и был, - согласился инквизитор. - А в инквизиции я на полставки подрабатываю. ...
Когда я первый раз попал в Германию...Западную Германию...я там увидел тех же самых немцев, знакомых мне с детства из ГДР...Я это почувствовал сразу, еще сидя в самолете во Франкфурте на Майне...Обычные фрицы...Хотелось им в морду рявкнуть - Гитлер капут!) Но там все было интеллигентно, и ...