рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов red_nadia03.02.2021 3 февраля.
Предисловие что ль: если кто найдет в моем журнале хоть одно хорошее слово о нынешних, плюньте мне в лицо!

Телек вчера практически не включала- некогда. Ну, теперь и без него можно!
Значит, дали, значит, сел. Пока сел.
Значит, режЫм скоро падет все равно.
Значит, менты трясутся от страха и ужаса.
Значит, козлы- провокаторы планируют, как дальше... Правда! Правда! Сами дома в воскресенье сидели! Это я читаю соседку по дому с Кутузовского)
23- го сбегала, довольная вся, МГУ- шница, пишет складно так.
Но 31- го "захворала".
Шапирку ночного таки включила. Странно, но сгинули Кедми, Сатановский, а любопытно, ЧТО эти товарищи сказали б. Впрочем, тоже не суть уже.

Как по мне, то... Самый цимес вчера- это дипломаты!!!
Был на моей памяти суд над Щаранским. Он меня ни на грамм не интересовал, конечно. Не припоминаю, чтоб европейские дипломаты в суде толклись. У нашей одной тетеньки из моего планового муж работал со Щаранским,там свидетели зачем- то ходили, ну, рассказывали. Дословно: вся московская синагога в джинсовых костюмах во дворе суда))). А за что судили, да не суть.
Потом Лимонова судили. Не было никого.
А вчера, вчера... Прибалты! Не, если...когда- либо...еще ..., то никаких им Спидол и Рафиков, не, ребят, Старый Таллин и Рижский бальзам-это ваше всё! И взморье ваше холодное себе оставьте! И по хуторам шагом марш!
Свободу Лехе- и французы, и великие британцы, и прочие, прочие...

Чуток отматываю. Кто после 91- го зажил лучше? После того как каждый решил, что кормит много соседей! Не персонально, а типа из республик Союза.
НИКТО! Зато в каждой республике появилась своя Семья. Она, эта Семья, зажила так, как Фарах Пехлеви не снилось. Семьи эти реально забрали в свои руки самое ценное. Ширнармассам оставили уборку, приборку, готовку, стирку...)
Правда, сперва этим ширнармассам показали, как за их счет типа шиковали партийцы. Тельман Хоренович не даст соврать. Чайные сервизы (несколько штук) у Рашидова нашел! О как!
И Сам Собчак (!) в Тбилиси следы лопаток нашел... Может, бараньих лопаток даже...
В общем, кто хочет, тот помнит. Я помню отлично, КТО и КАК крушил Державу.
И какой крутой честный сибиряк пришел на смену Мишке- конвертику.
Мишку лично я ненавидела пуще смерти. Потому " сибиряк" казался избавлением.
Ага!
Виктория Петровна Брежнева умирала реально без медпомощи.
Без всяких там дач. В квартире на Кутузовском. Семью покойного генсека закатали в асфальт. Наверно, чтоб не вспоминали добром.
Наина живет вот как.

И обслуги там добрый десяток человек. Ну, боролся ж с привилегиями ейный муженек в 90- е.
Супротив тогдашнего " борца с привилегиями" Борьки Синего нынешний, конечно, слабак. Фактура не та!!! Однако! Ширнармассы тоже не те. ЭГЕ- шники. Моложе. Вот им и подобрали. А зачем, спрашивается?
Я тетка примитивная, вообще домохозяйка, но видится- ЧТОБ ДОБИТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО!

Как Леониду Бородину, боровшемуся с советской властью,умный комитетчик, что вел его дело, сказал, мол, ты прав во многом, но ты, идиот, рушишь страну, потому я тебя посажу , а мы будем пытаться починить... Ну, я так упрощенно.

Кто нынче бузит? Бесспорно, есть искренние, недовольные воровством, нищетой и проч. Но не они верховодят.
Там сытенькие ленивенькие митрофанушки. Ага, ага! Ни одного дня не работавшие от и до...считающие себя мозгом нации( !!!)... умеющие быть консультантами, экспертами, советниками, популяризаторами и т.д.
Все авены, фридманы, потанины и прочие дерипаски, содержащие эту рать так называемых советников, все они ВОРЫ! Как и те, кого типа критикуют)))
Всё это одна БАНДА!
Граждане, не ведитесь на эту шушеру. Останемся в десятке новых типа государств.
Все так похоже.
Типа послесловия. Оба хужЭ!
Спокойствие. И не болейте!
.




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Отличие украинцев из СС Галычина в том, что, после того как кацапы захватили Украину в 1944, украинцы остались в Украине, ушли в леса и партизанили, защищая ее и убивая оккупантов. А кацапы власовцы, казачки и прочая русская белогвардейская сволочь, насрали на свой Дон и Волгу и ...
 Очередная находка нашей сетевой археологической экспедиции. Просто хорошее фото, сделанное Иосифом Рубанчиком в начале прошлого века. ...
Многие наивные люди рассуждают примерно так: мол, украинские пограничники в РФ будут контролировать только переходы, а по лесным дорогам все равно ополченцы получат помощь. В то, что и сейчас никакой масштабной, государственной помощи не оказывается , такие простаки не верят. Они думают, ...
Уникальное предложение для частных лиц, работающих в области реконструкции домов. Наша фирма проводит техническое обследование зданий и сооружений , лабораторные исследования и все виды технических ...
Мирные митинги переросли в вооруженное столкновение. На востоке Украины продолжаются вооруженные беспорядки. Сепаратисты в Донецкой ...