Без названия

топ 100 блогов malinada29.12.2020

Поговорим про итоги этого сраного года?
Ну, как ни странно, для меня он не был прям таким уж дерьмовым. Разгребая атакующий меня со всех сторон пиздец я таки умудрилась создать и положительный контент.Демиург доморощенный.


Итак, начнем с плюсов. Ими же и закончим.
1. Мы переехали в свою квартиру. Договор о покупке мы подписали 31.10.19, а въехали 15.03.20. Эту дату я помню прекрасно, потому что чуть ли не на следующий день объявили карантин и страна начала погружаться в пучину короны. В я бродила по новому домику счастливая и в эйфории и жутко радовалась, что три недели карантина  я проживаю в новой квартире с новехоньким ремонтом. Была ощущение. что я  в отеле:) Все незнакомое, непривычное. Тишинааааа! Нет Лайли, нет ее четверых вечно орущих и визжащих детей, нет двух перманентно лающих, гавкающих и тявкающих псин. Просто рай.



Впоследствии  я на время своими же, жадно алкающими причинить добро, рученками этот рай и разрушила, запустив алкашку и врушу по имени Люся, но тут дело такое... бог как наказал, так и помог быстро избавиться. Правда потом пришлось две недели проветривать квартиру и нанимать двух уборщиц, чтобы они отмыли слой соли с полов и шкафчиков, а также кошачью сцанину по углам. Помню как уборщицы с ужасом покидали помещение, аккуратно намекая, что сюда б неплохо попа с кадилом пригласить. Они нашли наверху какие-то странные амулеты и нож! А перед тем как покинуть квартиру, Люська... та Люська, которой я оплатила долг за хот (телевидение) 900 шек и подарила мобильный телефон, который она успешно проебала, Люська мне орала, что я ведьма и сука, и что я недостойна такого хорошего и благородного мужа.
А еще были разбитые под дверью яйца. Нормально? открывашь с утреца дверь на выход а у тебя там яйцо разбитое красуется. И скорлупка в уголочке. И эта тварина мне в лицо богом клялась, что это не она. Сучара.


Так стоп. О хорошем.
2. Люську выгнали! это пиздец позитив.Это вобще самое огненное событие 2020 года:) Потому, что у меня был ощущение, что грядет конец всему прекрасному. Что это апокалипсис. И стало так хорошо потом. И благостно. И светло на душе:)


3. Немного ранее декабря в сентябре 2019 Илайчик пошел в спец. детский садик. И это отличнейшее событие, потому что это было очень правильное решение отдать его туда, работа со специалистами принесла много пользы, ребенок стремительно развивается и меняется. На радость маме, папе и бабушкам.


Кстати, помните я упоминала про ребенка, в котором мне чудится аутизм и я никак не могу напрямую намекнуть об этом маме. Не хватает смелости и вроде как лезу не в свое дело. Так вот ей уже не просто намекнули в саду, а потребовали немедленно обратиться к специалистам. Иначе они обратяться "куда надо". Ну и вчера в разговоре я призналась, что таки да, давно увидела настораживающие моменты. И построение машинок в ряд, и скудная для его возраста речь, неумение построить предложение даже из двух слов, и полное отсутствие фантазии и реакция на события, психозы, странное поведение. Ну короче...  и время упускают. Вроде меня услышали и даже не обиделись.


4. Ну и я наконец-то поменяла работу. Жалею только об одном. Что терпела и мучилась 5 лет с перерывом на декрет. Ну с другой стороны это была плата за опыт.


5. Ну и под конец года я похудела на три с половиной кг, что для моего миниатюрного роста существенно. Вес очень тяжело уходит, а вот по объемам весьма заметно. И по одежде тоже. Так что сам н.г. буду встречать подтянутая и постройневшая.


Ну вроде вот такие результаты.
Про корону эту ебучую даже говорить неохота. И про то, что сорвалась моя поездка в Беларусь. и про сами события в РБ не буду. Тут все понятно. каждая буква в слове пиздец она заглавная и очень большая. Конкретно мы от короны финансово не пострадали. Хотя я помню наш шок, когда нагрянул первый карантин, всех заперли дома, а мы потратили все сбережения до последней копейки. у мужа на счету минус десять тысяч, у меня немного получше, но тоже не идет ни в какой сравнение с тем, что былО. А потом государство начало выплачивать "подарки"  и помощь, наши с мужем работы подпали под жизненно важные и как-то раз раз раз и выкарабкались.
6. Еще ж паспорта получила! Не прошло и 9 лет с момента переезда в Израиль как я по человечески по взрослому переоформила себе бел. документы и получила на руки паспорт гражданки РБ, постоянно проживающей за границей.


Слушайте а помните на меня наехала соседка за то, что я ей дверь входную не придержала, когда она была в 10 метрах от входа. Она еще тогда отпустила обидную ремарку " ну что еще от вас от светских неверующих ждать".


Ну дык короче я часто вижу странного пэцика в нашем доме. Примерно около 35. Никогда не здоровается, хотя  честно поначалу шаломкала. Ходит рожу воротит, весь на выебонах ( хотя оказывается работает продавцом в магазине рабочих инструментов), реально неприятный и недружелюбный. Недавно пожелал нашей управдомше "чтоб ты сдохла" за то, что коты, которых они прикармливает (видимо это удел всех одиноких женщин) насрали ему на машину.


Дык бля это оказался сын этой дуры! Которая недовольна моими манерами. я просто охуеваю. Ты со своего сынишки начни воспитательные процессы, а потом  к другим сунься. И он тоже вуапсче не похож на верующего. с его татухами и образом панка. говорят его давным давно брали в плен и он там ебнулся мозгами, но это не мои проблемы. Раз не в психушке и за рулем ездит значит можно требовать как со здорового. А ведет он себя как мудло.
В следующий раз я ей с  улыбочкой и порекомендую сначала объяснить своему отпрыску как нужно здороваться с соседями. А то учит она меня. Не ну люди конечно такие люди....


Негатив тоже был. И немало. Но я не хочу на нем концентрироваться. Этот год уходит и говну туда же и дорога.


А в общем и целом... не хочу никого расстраивать, но все хорошо.


подумала. что хочу добавить кое-что важное.


Спасибо всем вам, кто был со мной весь этот год. Вы понимаете о чем я. Я очень вам благодарна. И очень ценю каждого из вас.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прогулки творят чудеса. Этот самый простой вид физических нагрузок способен дать необходимый толчок к построению нового тела. Казалось бы, что может быть сложного в том, чтобы выйти из маршрутки на парочку остановок раньше и пройтись хоть ...
Вам уже страшно? А моя семья пребывает в кошмаре, почёсывается и пишет завещание. Наш кот Яша подхватил лишай, хороший такой, со струпьями. Два дня он просидел в ванной комнате, но люди боятся заразиться, я их понимаю. Поэтому Яша был отправлен в мои владения на третий этаж. Там ему ...
Кэти Холмс с дочкой Сури в пятницу на улицах Нью-Йорка. ...
Доброе утро! Отвлекусь немного от политики и предлагаю вашему вниманию фотографии шишек хвойных растений, сфографированных мною в разное время и в разных местах. Cогласно, энциклопедическим словарям: шишка  это видоизменённый побег, развивающийся на концах веток голосеменных ...
Большинство иностранцев, начиная учить русский язык, сталкиваются с проблемой сегментации – разделения входной последовательности на отдельные слова. А таких случаев в русском языке более , чем достаточно. Сегодня мы вспоминаем некоторые примеры данного явления, и надеемся, что наши ...