Без названия

топ 100 блогов limonada27.09.2020

кстати, о расизме. и смех и грех.
вчера были на детском дне рождения  и там мальчик выдавал перлы.Причем истоки такого отчаянного оголтелого рассизма совершено неясны, родители там древние израильтяне, абсолютно не заморачивающиеся на цвете кожи.

короче мальчик четыре годика очень не любит черный цвет. все бы ничего, если бы он не любил только черные тарелки и машины. но черных людей он тоже не привечает. причем не только эфиопов, но и смуглых марокканцев и кавказцев. а папа мальчика он как раз смуглый кавказец и когда ребенку говорят, что он похож на папу, тот начинает рыдать " нет, я бееееелыыый, а папа чееееерный"

очень благоволит к моему Илаю со светлой молочной кожей, который по сравнению со смуглыми израильтянинами выглядит как истинный ариец.

я говорю " а мама у тебя какая?" - "мама белая, красивая "
а папа какой? - папа страшный и черный.

и все с серьезной заточкой.

и непонятно откуда набрался. в саду только русские, белые, особо нигде ни с кем лишним не пересекается.


Недавно подруга пошла с ним в Икею, а там уборщица эфиопка полы мыла, так малой громко произнес "мама, фу, пускай эта черная отойдет, от нее воняет"
мама не знала куда глаза прятатьи куды бечь. хорошо хоть он по русски ляпнул. и пытаются объяснять, воспитывать - ноль по фазе.
я ржу,что через год он пойдёт в гос. садик и там как пить дать будет вкрапление черных. так что у них есть год на исправление ситуации. ведь первым делом на кого косятся? на родителей, мол дети повторяют то,что дома говорят взрослые.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что это?  Я злая как собака. Было бы смешнее, если это была бы шутка. Подруга посоветовала двинуть на конкурс, чтобы хоть как-то утешиться... ...
Не таким виделось мне в мечтах начало нынешнего лета. В мечтах я легко и непринуждённо высаживал крепенькую непереросшую рассаду. Рассада живенько принималась и к середине июня всё уже выглядело "как на картинке". Гы... Что имеем? До сих пор не вся ещё рассада высажена. Повезло, что ...
Радует, что Киев становиться все более и более европейской столицей. На улицах ...
Физик. Я думаю, что такие опасения преждевременные. Чтобы создать инкубатор для людей, нужно по сути своей воспроизвести почти все процессы, происходящие в организме женщины, с ...
Уважаемые граждане скептики и критики, утверждающие, что описанная в предыдущем посте работа "несанксционирована Богом", является "паразитической", призванной "кормить вампиров любовью" и т.п. Над Землей действительно существует ряд техногенных образований/ решеток, наложенных паразитиче ...