Без названия

топ 100 блогов iogannsb27.08.2020 - Ну вот, и запускают на экзамен на час раньше, порционно. И выпускают также. Полина говорила, что после экзамена целый час пришлось сидеть.
- Так это же наоборот, типа, опасность.
- На расстоянии метра друг от друга. И главное, все это время телефоны у всех отобраны. Полина сказала, что при ней малчик и девочка познакомились в течении этого часа, и ушли пить чай после экзамена. Кстати, вы видели какую я историю выложила в сториз? Пришлось даже инстаграм вернуть на время. Ну посмотрите!


В сториз история - трусы Майка в душевой и надпись на английском - угадай, кто вернулся?
- Понятно.
- Так вот, он внезапно появился, постучал мне в дверь и попросил убрать заплесневелый хлеб, который на кухне лежал. Я вот думаю, постучать ему в дверь и попросить убрать свои трусы из душа. Но так лениво. Я тут опять наткнулась на очередную девушку с мамой. Когда выходила, замотанная в полотенце из душа. Маса показывала комнаты. Ну скажи мне, что я сдам экзамен и завтра все будет хорошо.
- Ты же собиралась сегодня ложиться вовремя спать. И вчера тоже? Как ты сможешь проснуться в семь утра завтра? Кстати, зачем в семь, если тебе надо быть в девять на экзамене?
- Я, наверняка, спросонья буду много раз переставлять будильник. И потом, зная, как я умею потерять направление, а экзамен в незнакомом для меня месте, имеет смысл выйти так, чтобы прийти пораньше.

Мы теперь живем с Левой опять. И это забавно. Он иногда заходит пообщаться во время разговора с Варей. Сказать что-нибудь умное. У Левы скоро операция. Лева приходит поваляться с нами на нашей кровати и весело улыбается. Сегодня Лева делал мостик в нашей комнате и просил кого-нибудь снять, как он это делает. Я же в это время снимала Варю в телефоне. Варя никак не могла лечь спать. Варя трясла ручками, прищелкивала губами, изображала танец. Варин папа снимал, как Лева делает мостик, я снимала и Варю в телефоне, и Леву, делающего мостика. У нас была семейная идиллия, местами виртуальная.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
у неё уравновешенный вид ...
   Я никому не рекомендую при выборе киноленты принимать в расчет так называемую "прессу" фильма или рейтинг кинокритиков. На это есть сразу две объективные причины. Первая заключается в том, что нельзя судить все фильмы по одним и тем же ...
Двоечниками в школе мы тоже любили рок-музыку. В какой-то момент в одночасье она затмила собой марки, холостые патроны-мелкашки, десантирование на уроках тараканов за шиворот одноклассницам и прочие скромные радости школьного быта. Рок-музыка, почти полностью официально запрещённая в ...
Тряхануло город на 4 с лишним баллов. Думаете я почувствовал? Нефига. Я в этот момент вёз дочь к врачу на машине по 7 авеню в Бруклине и колдобины подбрасывали машину вверх куда выше, чем ...
Прошедший январь непривычно богат событиями. Третий месяц продолжалось противостояние на Киевском Майдане. В двадцатиградусный мороз, под градом резиновых пуль, под ледяными струями Беркутовских водометов… А тут и годовщина снятия блокады Ленинграда, а тут еще и скандальный опрос ...