Без названия

топ 100 блогов malinada17.04.2020 А вот сейчас меня по настоящему трясет от злости.Бамбалэйло нешуточно подрывное.

У меня машканта в Банк Апоалим. У них на сайте висит ободряющее оповещение о том, что мы "пройдем с вами вместе, дорогие наши клиенты, через этот сложный коронопериод". И если вы хотите отодвинуть ипотеку, то оставьте свои данные и мы с вами свяжемся. Я оставила и они мне перезвонили. Мы договорились, что платеж 15.04 пропускаем и следующая выплата возобновится 15.05. Я выдохнула и зажила спокойно. Под эти расчеты был подстроен и распланирован весь бюджет, ход жизни и траты.

Сегодня я открываю свой счет и вижу, что платеж сошел. Твари. Это больше пяти тысяч. Это вы так "пройдете со мной этот тяжелый период, суки?" И это у меня на счету были деньги. А если бы не было? я ж сижу на жопе ровно.... вы бы загнали меня в минус.

Блять...
и еще и не дозвониться к ним.
Ща я их забомблю по всем фронтам. Мессенджер, вац ап, жалобу нахерачу. И чем бог не шутит - в фэйсбуке накатаю пост. Ну а че? ГП ж мечтает сделать меня популярной и снять с меня личину. Ща я и пойду в разнос.

Это еще не все... когда оформляется ипотека, то нужно обязательно сделать страховку жизни. Случилась накладка, муж не знал, что я уже все оформила в клале и дал согласие на другую страховую.( битуах яшир). Я в тот же день перезвонила в битуах яшир, потребовала отменить полис и служащая мне даже выслала на мэйл письменное доказательство о том, что полис отменен и с кредитки не будут сходить платежи

Вчера муж просматривает распечатку с кредитки и видит, что там красуется платеж с двух страховых. Я открываю на сайте наш аккаунт и точно. Они таки дали ход тому полису и с нас уже 4 месяца регулярненько взимаются деньги. Пришлось звонить, выяснять и вот это вот все. Деньги вернут, но в принципе я хочу понять - что за хуйня такая происходит? что за долбоебы? ты пишешь, что полис отменен, почему ты не проверяешь совершила ли ты отмену на самом деле? заебали!

я в бешенстве.
П.С. Илай только что злобно швырнул об стену игрушку, в которой находилась вода с россыпью блесток. Игрушка вдребезги. И теперь у меня все стены в новом салоне, в свежайшем ремонте, покрыты ровным слоем блестяшек. Я ж мечтала, чтобы все "зихацела", блистало и сверкало? получи и распишись.

Муж эту красоту еще не видел. Пошел зарабатывать на ипотеку.
Чую, что вечером нам с Илаем набьют задницы.
Я совершила напрасную попытку скрыть следы преступления. В итоге пока снимала блестки со стен оставила на них следы красного лака для ногтей. Не спрашивайте... Сижу вот теперь красавица. Красная от злости морда в серебристых блестках. Ну просто прыгажуня. Новогодняя игрушка.

Сссука... расслаблюсь в гробу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уже несколько лет я не показывала тут рабочих проектов. Как-то все постепенно переехало в инстаграмм и в фб. Попробую вернуть сюда посты о работе. Эту квартиру делали в прошлом году под аренду. Нужно было сделать все максимально быстро, и недорого. Планировку совсем не меняли - ...
Скарлетт Йоханссон (26 лет) в субботу во время пробежки в Нью-Мексико. ...
Новые санкции России не эмоциональны и отражают интересы в том числе и отечественных производителей... Руководство России не пошло на поводу у наиболее громогласных "потрясателей устоев" и не стало на очередные выпады отвечать прекращением поставок титана для "Боингов" или закрытием ...
В Луганск продолжается переброска новейшей российской военной техники. Так, намедни в город прибыли новейшие российские мобильные автоматизированные комплексы МКТК-1А «Дзюдоист», находящиеся на вооружении России. Данный комплекс предназначен для радио-, радиотехнического и специаль ...
07 марта 2010 года, «Чартова дюжина» в Олимпийском, выступление ДДТ, live, ...