рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов potsreotizm_new16.04.2020 Теги: Путин


Это ж получается, даже американцы вынуждены признать, что пыня всех сделал на нефтяной сделке?
Пынин гений оставил в дураках и Трампушку и саудитов.

Том Роган в Вашингтон экзаминер пишет, в частности, следующее, самая мякотка на русском тут:

-Главный итог — Путин показал Саудовской Аравии и всему миру, что является очень влиятельным человеком, «создателем королей».

-Путин в данном случае оказался главным победителем. Прежде всего, Россия, скорее всего, не будет выполнять взятых на себя ограничений по добыче.

-Каждый дополнительно полученный доллар Россия может инвестировать в устарелую инфраструктуру социальных служб, а также в свои вооруженные силы.

-Власть Путина и его влияние в мире в значительной степени основаны на его способности доминировать на глобальном экспортном рынке нефти

-он определяет ситуацию на рынке, а не Саудовская Аравия и не Соединенные Штаты

-Политическое преимущество Путина в этой сделке состоит в том, что именно он является глобальным нефтяным боссом.

Кстати, относительно недавно именно этот Том выпустил колонку под названием «Украине следовало бы взорвать Крымский мост Путина».
А еще призывал читателей не пугаться новостей о новой российской межконтинентальной ракете «Сармат», так как стратегически бомбардировщики устарели, американские системы перехвата, в случае чего, легко их обнаружат, а «российские ядерные подлодки менее продвинутые, чем их американские аналоги».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Навеяло истерией вокруг ввода собственных доморощенных банковских карточек. Давно-давно, в бытность мою профессором в одном из парижских университетов, банк Кредит Лионе выдал мне первую в жизни банковскую карточку, на которую тогда начислялась зарплата (во франках, конечно). Как ...
Арест видного дагестанского чиновника, само собой, вызвал взрыв восторга у платных и добровольных вставателейсколен, ибо позволил им вновь начать соревнование в спортивной дисциплине бесконечного ожидания перемен и ловли начальственных знаков. Вариант обычной аппаратной зачистки одного ...
Вчера было безумие в пабе. Концерт  местного  популярного певца,  а к нему в придачу два дня рождения. Пришлось вытаскивать стол из кухни, стулья,  людям не хватало места. Закончились стаканы, лед,   в этот  же момент начал протекать газ, а итальянцы за ...
самооценкaРабота по повышению самооценки идет полным ходом.Уже не кажусь себе цыпленком, уже похожа на воробушка %)Отдыхание в свитерах и джинсах – вошедшее в привычку, убивается потихоньку… вновь, приходят юбочки, пиджачки, облегающие ...
В США выдвинули обвинения против мужчины из Сингапура, который выдавал себя за разработчика и воровал время облачных вычислительных систем для майнинга криптовалюты. Как пишет The Register, ему вменяют в вину восемь случаев электронного мошенничества, четыре случая мошенничества с ...
  • MaksimovValera : RT @prof_preobr: Сегодня, в четверг, Путин может вновь выступить с телеобращением. Диалог уже совсем скоро: - Обращение Путина видел? - Ну…

  • Tsergey : RT @molchalyga: "В Кремле решили перенести парад Победы на более позднюю дату. С заявлением может выступить Путин" Заебали эти "заявления"…

  • AlexandrEroshk : RT @navalny: Как думаете, в очередном обращении Путин снова станет вспоминать печенегов и крестоносцев или обойдётся консервативным сценари…

  • Tatushka67 : RT @Rouslan5: Путин помогает всем - но деньги получают сечины, миллеры и ротенберги! Остальным мрот в рот - и то на словах!

  • IA_REGNUM : Путин объявил благодарность губернатору Московской области https://t.co/6nSNA3KrpX https://t.co/1fqRQ3My1J

  • aSGlgECsE0j2YbW : RT @zxcvb11130: Для тех кто пишет "не надо революции,должна быть мирная передача власти". Вы как это себе представляете? Из загонов "Путин…

  • 1979spb01 : RT @prof_preobr: Зафиксируем кое-что. Путин велел выдать малому и среднему бизнесу по 12 000 на работника. Стало быть, либо: 1. Сказки про…

  • Ballast336 : RT @svirsky1: Василий Уткин насрал в рот Соловьеву при живом Путине. Вы представляете, что начнется, когда Путин сдохнет?!

  • Zud_West : Столько лет наша рукопожатная общественность иронизировала над тем, что «Обама русским все подъезды зассал», а тепе… https://t.co/3nPKO9K8uj

  • Rouslan5 : RT @yoshkinkrot: Путин снизошёл до выплаты мизерных 12 тыс. ₽ работникам малого и среднего бизнеса. Но не всем, а только тем, кто в категор…

  • shatzcar : RT @JaneAlien: А можно чтобы Путин как на Нетфликсе выпустил сразу все обращения в один день?

  • DremanerDre1 : RT @BorisTrofimov1: @Vladimir067 @Serj18m А кто меня и мою семью будет кормить?! Собянин?! Путин?! А у меня девять детей. Не помогали толко…