Без названия

топ 100 блогов soba4ki06.09.2019

Поговаривают, что одного московского владельца автомобиля системы «Ягуар» скоро посодють в тюрьму на тридцать лет по заявлению одного провинциального члена ЛГБТ движения. Посодють, а «Ягуар» конфискуют в пользу одного гражданина предпенсионного возраста из Московской области, которому страсть как чужие автомобили заграничных марок покоя не дають.

Вон «Инфинити» у одного докторишки уже отобрали, и «Ягуар» скоро отберут! Будет тогда предпенсионного возраста гражданин на данных автомобилях таксовать и в носке надетом на половой член фотографироваться. Ну просто очень его профессия таксиста и чужие пенисы волнуют, и невооружённым глазом можно было наблюдать, что всего этого ему страсть как хотелось бы, но он робел, а теперь вот пожалуйста — сбылись мечты народные!

Поговаривают ещё, что  один менеджеришко жирный, тот, у которого глисты по всему пузу разплодились, таки проиграл в суде и теперь будет продавать квартиру и вырученные средства пускать на штрафы. Хотя стоило бы на липосакцию и борьбу с паразитами.

Ещё поговаривают, что в городе Немане Минздрав лично приехал и строго спросил с некоторых, а потом поругал и разжаловал в нянечки! Теперь только утки подавать да линолеум в коридоре ссаной тряпочкой мыть можно некоторым! Вот такая вот медицина некоторым заведующим!

Жаль, конечно, что вы всего этого не прочитаете, ибо писать я не способен по причине того, что ещё два года назад военные друзья отрезали мне все пальцы. Извините.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что вы думаете по этому поводу. Перед самым новым годом маменька звонила своей подружке и та рассказала печальную новость. У ее мужа горе - умер сын от первого брака. Человек мне незнакомый, так что я не в печали, но некоторые вопросы у меня ...
Фикса отсосал от800тысячн ...
Будьте счастливы, здоровы, веселы! Ночью напилась коньяку. Теперь с утра кушать не хочу, желудок побаливает. А ваще хорошо. Получила поздравление с совершенно незнакомого номера. Постеснялась спросить, кто это, потому что это обязательно ...
Что-то никто и не вспомнил толком товарища Сталина. Во всем ЖЖ за сегодняшний день всего 21.700 ...
Жанр: Криминальная мелодрама Год выхода: 2015 Выпущено: Россия Жених с невестой готовятся к свадьбе, перед которой, казалось бы, должны сниться только хорошие сны. Но это не так. Режиссер: Сергей ...