Без названия

топ 100 блогов soba4ki03.09.2019 Имел сегодня конверсацию с кадастровыми инженерами. Некоторые, особо испорченные граждане поймут, в чём тут скабрезная шутеечка, остальным — даже пытаться объяснить не возьмусь.
В процессе задушевной беседы выяснилось, что один участок мой в полнейшем порядке, и можно смело его дарить, проигрывать в картишки или же напротив, завещать любимым чадам от добрейшего их папаши, а вот со вторым нарисовался неприятный косячок.
А именно — межевание на бумаге не совпадает с данными со спутника и надо на почти два метра сдвигаться левее. А там уже чужая землица, которая, к слову, тоже не совпадает, и таким макаром надо бы двигать всю улицу и вылезать на трассу федерального значения, что хлопотно и, вполне вероятно, что и подсудно.
Обмозговали с соседями ситуацию и порешили дома не сдвигать, сидеть на месте крепко, и что лучше мы всё же сдвинем к чертям собачьим их спутник, ибо оно как-то и сподручнее и более по христиански, насколько это вообще возможно при моём вопиющем убожестве.
Наняли ушлых да юрких юристов, которые специализируются на сдвигах спутников, посмотрим, чего выгорит.
Пока лаялся с инженерАми да как чумной махал руками, показывая, что от сих до сих мои исконные владения, и что я на них чего хочу, то и ворочу, сунул в запальчивости телефончик помимо кармана, отчего он, паскудник, мгновенно упал на каменное и злорадно треснул экраном. Не сильно, но всё одно — озлобление душевное вызывает и хотелось бы чтоб без вот этого всего, а тут на тебе!
Не знаю чего лучше — экран менять или сразу весь телефон, не юродствуя. Подумаю.
Потом ещё УАЗ с кузовом поехали переоформлять, а там номер рамы, мало того, что в жопе, так ещё и краской написан. Краской, Карл! Естественно потёрлось это всё безвозвратно, и как теперь эту гадость восстанавливать — ума не приложу. Специалисты в погончиках, конечно, масляно улыбаются и всячески намекают на очевидный выход, но деньгами сорить мы ещё успеем.
Для начала попробуем без оного чудачества всё уладить, так как с деньгами всякий дурак может, а мы не то, чтобы вот прямо совсем не дураки, но стремление в нужном направлении всё же имеем.
На какой ляд мне тот УАЗ и какое такое говно я буду в том кузове возить — пока не понятно, но и вот так просто взять и отказываться от стратегического автомобиля с двумя ведущими мостами как-то грешно. Может самому нумерок какой намалевать?
Из хорошего только то, что привезли с села прекраснейших цыплят и баба их сейчас жарит по заветам Лазерсона (шоб он был здоров!) и ароматы в избе стоят исключительной приятности. Вроде даже успокаивают как-то, умиротворяют. Поем сейчас да сяду в ЭВМ играть.
У вас чего как, люди добрые, всё ли хорошо в организмах?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Новая Лада Калина разгоняется до 100 км/ч за 3 секунды!!! Если ее толкнуть с горы высотой более 40 метров… ...
★ Существует ли русская цивилизация как отдельный феномен ? Что такое цивилизация вообще? Раскроем словарь: "Цивилизация есть совокупность материальных и духовных достижений." Материальных и духовных. Вопрос: какие виды наук и искусств можно считать чисто русскими? Какие из них ...
Вот какую поразительную историю любви рассказала мне вчера в блоге glace_of_mine и я делюсь с вами ею. По моему она поразительна! "Мы познакомились на сугубо мамском форуме Материнство:))) (нонче нас обоих забанили там аж на 10 лет;)) Точнее - все было ...
Керчь назвали самым древним городом России Учёный совет института археологии Российской академии наук подтвердил, что Керчь является самым древним городом России. Точнее город Пантикапей, который находился на территории современной Керчи был основан в 610-590 годах до нашей эры, ...
Поверьте, осенью все только начинается!!! автор MIRA Не рвите теплые отношения : впереди холода...)) ...