Без названия

топ 100 блогов ponilola04.08.2019 Из недр памяти зачем-то всплыло давно прочитанное.
Стажёры британских учёных проводили опыты ( надеюсь не как всегда на мышах), выясняли степень мужской заинтересованности в женщине.

Что возбуждает, а что катализирует листопад и общий сплин. Как тюнинг женщины влияет на выработку жизнеспособных спермотазойдов. Короче трудились в поте иностранного лица, я б за такие гранты тоже кого-нибудь поисследовала вглубь.

И вот значит, методом научных изысканий и общей пальпации ( под шумок) людей из репрезентативной выборки было выявлено следующее: белые полоски и треугольнички от купальника на женщине вызывают в мужском писюне дополнительную мощь и харизму. Гормон сразу играет, процесс идёт, счётчик налогоплательщиков щелкает в плюс.

А логика тут такая: запретный плод. Всем туда нельзя, пограничная зона, а вот ему, мужику до тела допущенному, можно. Значит он альфа, значит добыл мамонта, в смысле бабу ( леди по иностранному). Сережа молодец, Андрюша молодец, Рудольф, лови пять и даже Иннокентий Палыч взбрыкнет давно казалось бы потерянным, если фарма не подведёт.
Но все это строго на инстинктивном уровне, не выплывая на вербальный. Потому что по топлессу на пляже тоже хочется чиркнуть взглядом. В конце концов, вид болтающийся перед глазами сиськи всегда успокаивал мальчиков всех возрастов.
Вот поэтому я загораю строго голышом. Но на заднем дворе своего дома. Там и забор по-ввше и соседи с крепкими нервами. Ибо не достанься же я никому.
И да, у нас было лето.
ПиСи: о том, как реагирует женщина на белую жопу мужчины, исследований не велось.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Известно, что когда коту нечего делать он лижет свои яйца. Работники Центрабанка РФ делают тоже самое. Но гораздо чаще.          После могучего удара ставкой по доллару, который ни к чему не привёл, а лишь усугубил проблемы путиномики, разогнал инфляцию и вздул ...
...
Вполне возможно, что "Мемориал" был иностранным агентом и под прикрытием заботы об истории репрессий преследовал свои цели, недружественные России. Я не ставлю правильность его закрытия под сомнение. Но он выполнял определённые функции, позволял найти своих (моих) репрессированных ...
В этом посте все желающие ищут музыку, фильмы, книги и пр. Принцип заявки простой: в каменте нужно указать, что вы ищете. Другие читатели имеют возможность ответить вам, так как кто-нибудь всегда все знает и помнит. Например: че это был за фильм, ...
Без алиби: психоаналитическая «правда» о человеке «Если бы психоанализ принимали в расчёт серьёзно, действительно, практически – это было бы почти невероятное ...