Без названия

топ 100 блогов ponilola06.07.2019 Вот например гей-парады.

Они мне откровенно непонятны. Не потому, что я люблю или не люблю геев, я вообще людей как-то не очень люблю, всех и скопом, так уж исторически сложилось.
Как можно заранее относиться хорошо к другому человеку? У него ж там в голове бездны, может он вообще на сильном допинге и сейчас тебя укусит. А слюна небось ядовитая.
Короче сужу по себе.
Я гей-парады не понимаю, потому что для меня это просто довольно сложный способ показать кто куда любит трахаться. Суть эксгибиционизм.
Не, мы тут все извращенцы, писькой то в живого человека- изначально страшно. Он может физик-ядерщик и думает мысль. А тут ты, слюной на пупок капаешь. Снова ядовитой.

Вижу, как а живую картину. Торжественным голосом, касплея Левитана, диктор объявляет участников парада.
- В первых рядах идут передовики! Люди, хранящие исторические традиции, ура, товарищи!
И граждане, плодящиеся исключительно в миссионерских позах, маршируют строем, скромно потупив взгляд в пол.
-А вот наша гордость, наши исследователи, наш потенциал!- голос диктора максимально торжественен.
И топает кучка людей с транспарантами, на которых нарисованы самые сложные позы Кама-Сутры. Все в праздничных гипсах, бандажах, повязках от растяжений и собачьих поясах.
-Внимание! Поприветствуем колонну мастеров ебического труда, именно на их профессионализме держится весь мир на это планете, ура, товарищи!
Идёт очень немногочисленное собрание хитро улыбающихся сэнсэев, с одним единственным плакатом: "Всем пизды!". Любители киннилингуса.

- А вот появляются наши труженики, стахановцы и стахановки. Оплот и основа, не побоюсь этого слова, наши скрепы, ура!
Идёт самая многочисленная, строго разнополая колонна, в ее авангарде активисты держат макет последней модели Айфона . Масштаб один к ста.
Колонны зайчиков, кошечек и габаритных Красных Шапочек перемежаются и сбиваются в кучу с рядами любителей оттенков серого.
Все счастливо ебутся даже при ходьбе.

Любители анального секса как всегда плетутся где-то в жопе.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Целью политики русской власти в социально-экономической и финансово-кредитной сфере должно являться построение в России экономики, обеспечивающий русскому народу возможность для развития и роста . Исходя из современных реалий, единственной такой возможностью является построение вы ...
Оригинал взят у storyofgrubas в ЧУЖОЙ Началась эта история где-то между Ленинградом и Санкт-Петербургом, когда советские люди бросались во все тяжкие, чтобы хоть как-то прокормить себя и свои семьи. Советская армия с почетом выплюнула в отставку ...
Личный состав соединений 1-й гвардейской танковой армии дислоцированной в Подмосковье со штатным вооружением и техникой совершил марш на железнодорожную станцию, после чего воинским эшелоном в течение суток будет переброшен в район проведения учений на территорию Беларуси. Цель ...
Вчера вечером в «Олимпийском» раздавали премии Муз-ТВ за 2010 год.Неожиданностей не случилось. Лучшим исполнителем стал Дима Билан, а лучшей исполнительницей - Валерия.Филипп Киркоров был награжден в номинации «лучший саундтрек» (к фильму "Любовь ...
...