Без названия.
tilimoska — 09.07.2012
Писала вчера и стирала. Писала и стирала. Зачем писала? Не знаю.
Здесь пишут, в общем-то, чтобы поговорить. А разговаривать мне не
хотелось. Но я хотела что-то сказать. И никак не могла понять, что,
зачем. И стирала поэтому.Юпик не подходит. Но другого нет. Извините.
Когда-то я прочитала, кто-то написал после катастрофы какой-то: "Мы никогда не будем такими, как прежде". Я подумала: что за ерунда. Расстроились, забыли, идём дальше. А потом я поняла. С каждым разом мы что-то теряем. Нет, не все, конечно, напрасно я обобщаю. Только те, наверное, которые переживают.
Переживать - это думать о чём-то, снова и снова, снова и снова. Жить с этим. И ещё думать о чём-то таком, что, вроде бы, тебя не касается, что к тебе не относится. И ничего другого почти больше нет в голове. Так, может быть. И у меня есть такое свойство. Когда-то я с ним боролась. Мне от него тяжело. Боролась. Но у меня не получилось.
Я что-то теряю с каждым разом. Затопленные плотины, утонувшие корабли. Погибшие люди. И это не где-то там, это меня касается. Я переживаю. Снова и снова. Я что-то теряю. Что? Я не могу понять. Или понимать не хочу.
Да, наверное, это так. Почти всё нас меняет. Может быть, незаметно, неуловимо. Что бы ни произошло, что бы ни было сделано, сказано, нам, нами - я думаю, всё оставляет след. Забудем, пойдём дальше. Да, конечно. Но забудем не всё, не совсем. И дальше пойдём по-другому немного. Наверное.
Я и сейчас не знаю, зачем я написала это. Ладно. Написала, что написала. Снова хотела стереть. Но теперь отправляю.
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Миру избивали, потому что отец погиб на СВО: Ростовская трагедия куда опаснее,
Год перелома
Ловля крупного хищника на рыбную нарезку: забытый дедовский метод
Китайский контракт на строительство Панамского канала признан неконституционным
Мамкины революционэры шлют миру свой извечный запрос
Духовный спермодонор (Как магическое мышление сыграло со мной злую шутку)
Из какой африканской страны были предки Пушкина
Ужесточить штрафы в сфере ЖКХ

