Без людей
giper — 08.05.2020
Без людей центр Петербурга выглядит непривычно.
Туристов нет, а местным жителям здесь делать нечего - все закрыто.



Остается только фланирование.
Кстати, в спальных районах значительно веселее - народу тьма.
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
