рейтинг блогов

Бесстыжие писи

топ 100 блогов lena-miro.ru13.08.2020 Теги: Лукашенко Я очень не люблю, когда девушки пониженной социальной ответственности лезут в политику. Отсосать и стать депутаткой -- омерзительный, грязный путь.

Бесстыжие писи
Фото: Газета. ру


Чтобы пойти по нему, нужно быть крайне небрезгливой и откровенно падшей бабёнкой, высшей ценностью которой является бабло и всё, что на него можно купить.



Чтобы товарки завидовали цацкам и машинкам, чтобы тупые подписчицы в Эскортограме писю в бикини «лайкали», чтобы, так сказать, блистать. Подобно осколку отмытого стекла, на который случайно упал лучик денежного солнца.


На фотографии рядом с Лукашенко, который обосрался и измазался в собственном говне дальше некуда, вы видите его внебрачного сынульку-мажорика и писечку -- «Мисс Беларусь» и депутатку парламента Марию Василевич.



Сидит рядом с Тараканом довольная, улыбается. Жизнь к 23 годам удалась: рядом -- главный человек в стране, охрана, привилегии, обслуга в рот заглядывает.

Бесстыжие писи
Вчера -- «Мисс Беларусь», сегодня -- депутат парламента. Фото: Соцсети



Но есть, как всегда, нюанс: в рот Машке не только заглядывают, но и, как мне кажется, глубоко засовывают. И не только в рот, но и туда, и сюда. Нажрётся старый Таракан «Виагры» и давай бросать своё жирное, несвежее пузо на молодое, красивое тело.

Может, это всего лишь мои фантазии, конечно, но так ведь может быть, не правда ли? Вполне логичное предположение, не находите?

Бесстыжие писи
Фото: Соцсети


Впрочем, может, ну её -- эту Василевич? В конце концов, не в парламенте моей страны она заседает писей. Но дело в том, что я очень люблю детей, и с разницей в 20 минут мне на глаза попались следующие фотографии:

Бесстыжие писи
Фото: Соцсети


Слева тараканья Машка призывает всех образумится, называя тех, кто уже больше не в состоянии выносить произвол Лукашенко, провокаторами, а справа -- 5-летняя девочка из города Гродно.

Малышка ехала в машине с родителями, на них налетел тараканий ОМОН и начал громить стёкла. Представляете, какой ужас испытал ребёнок в тот момент?

Я представила и теперь хочу попросить всех эскортниц Лукашенко (а их в Эскортограме -- много) взять в рот по вибратору, пока у Таракана жопа горит (надеюсь, сгорит), и заткнуться.



Лукашенко не будет, а ваши слова в Сети останутся. Вам за них либо будет очень стыдно, во что я не верю, либо очень страшно.

Беларусы, я вам очень сочувствую. Надеюсь, всё у вас будет хорошо.


Оставить комментарий

Посты по теме:
Архив записей в блогах:
...
Существует мнение, особенно популярное на постсоветском пространстве, что гей-парад, или как его называют в немецкоязычных странах Christopher Street Day, это сходка геев, содомитов и прочих слуг сатаны, которые идут по городу маршем и пропагандируют различные сомнительные ценности, ...
Липецкая область полностью завершила работы по программе, связанной с капитальным ремонтом многоквартирных домов на 2010 год, финансируемой Фондом содействия реформированию ЖКХ, сообщает портал ОКНА МЕДИА. ...
всем крутой тест пасаны http://www.tests-tests.com/keirsey.php?qnum=1&question=0 те пасаны что прошли очень довольные, я тоже довольна если осилите кидайте результаты моя быть ...
С прошлого лета я являюсь большой поклонницей корейцев, корейских лаков и Innisfree в частности) Конечно же я не могла пропустить их весеннюю коллекцию 2013го года. Правда свотчи найти было практически невозможно и я заказывала вслепую. Не разочаровали! Сегодня покажу один из них - Happy ...
  • Alex99347486 : RT @Belaruka1: Лукашенко поручил разобраться с массовыми задержаниями на протестах. Что, зассал, гондон усатый? Начал жопой вилять? Сейчас…

  • Simonet48577486 : RT @VictorKvert2008: Пятеро пострадавших рассказывают о жестоких избиениях в тюрьмах Беларуси. Мальчики лежали друг на друге лицом вниз. Же…

  • Bob49343347 : RT @navalny: Минский тракторный завод. Парадное предприятие РБ. Во всех иллюзиях, которыми жил Лукашенко (и многие до сих пор живут в Моск…

  • gorynych00 : Вчера КПРФ выпустила заявление в поддержку Лукашенко о том, что белорусские власти предотвратили госпереворот, а лю… https://t.co/eMHzqKaClc

  • PrihodkoBlr : RT @BorisAbramich: Домик Лукашенко под Москвой перестали продавать.Ждём Коленьку? https://t.co/00tERB24xo

  • ocya019 : RT @navalny: Лукашенко превратил полицию в сборище скотов и фашистов. И надеется, что они сохранят ему власть. Послушайте это: https://t.c…

  • ISeveryanka : RT @SergejTalk: Все говорят о Лукашенко, но думают-то о том, как будут отрывать от тела страны московского упырька. Он-то на резиновых пуля…

  • RomanGuy20 : @nedotroll @igromania Ну пока Путин Лукашенко поздравляет, а Тихановская уезжает в Литву. If it looks like a duck and quacks like a duck...

  • 81aad8ec4cc0433 : RT @VRSoloviev: ⚡️⚡️⚡️ КУЛИКОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! В прямом эфире нашего стрима разбираемся с ошибками, которые совершил Александр Лукашенко…

  • UldisVarnevichs : RT @Sandy_mustache: «Я за Лукашенко голосовал!» Передайте товарищу Сталину - произошла чудовищная ошибка! https://t.co/JhJAx0K75e

  • GPavlov : RT @Belaruka1: Где там эти серпасто-молоткастые аккаунты, что пели о прекрасном Лукашенко? Как объясняют друг другу факт протеста рабочего…

  • M_r_Pupkin : RT @pani_walewska: Не верьте ни одному слову Лукашенко. Вначале отставка, потом прекращение забастовки.

  • ISeveryanka : RT @cynicarea: Чтобы понять, куда дует ветер, следите за Жириновским. Этот хитрый выблядок в разы умнее имбецила Зюганова, и прекрасно пони…

  • Taliana___ : RT @merr1k: Надо признать, что вчера еще казалось, что Лукашенко додавит, а сегодня уже все поменялось. Свободная Беларусь побеждает, забас…