рейтинг блогов

Бабкин инкубатор

топ 100 блогов lena-miro.ru13.08.2020 Тина Канделаки -- огромный талант. Только такой талант может в одной фразе наговорить себе на уголовную статью, подорвать основы конституционного строя, наврать с три короба и выставить себя не вполне адекватным человеком.

Бабкин инкубатор
«Ты могла бы представить двадцать лет назад, что у Аллы Пугачевой, которая была и есть самый любимый образ в стране, родятся дети, когда она будет в очень зрелом возрасте. Сегодня она мама двух маленьких детей. И разве у нас есть право запрещать это ей?», -- вывалила вдруг Тина.

То есть, по мнению Тины дети в предгробовом состоянии -- счастье.


С чего вдруг Канделаки решила, что Алка -- это «была и есть самый любимый образ в стране», я не знаю. Наверное, Тина соврамши -- если только она не имела ввиду под словом «страна» какой-нибудь пансионат для престарелых.

Впрочем, врать Тинатин не впервой, поэтому -- давайте к сути?

Разве есть у нас право запрещать иметь детей?

Во-первых, суррогатное материнство запрещено во многих цивилизованных странах, и я уверена, что и наши депутаты скоро примут такой закон. Ибо рабство запрещено, а суррогатная мать -- кто она, если не рабыня?

Во-вторых, согласно Конституции России, брак -- это союз мужчины и женщины.

Женщина -- это человек, способный родить. Мужчина -- человек, который любит женщин. При чём тут Пугачёва и Галкин?

Разве можно назвать их совместное проживание в Грязи браком?

Тинатин уверена, что прогресс шагнул так далеко, что на смену матери скоро придёт инкубатор.

Ну, как на птицефабрике, видели? О дивный новый мир, мать твою!

Бабкин инкубатор
Фото: Соцсети

Старая курица покупает себе молодого любовника. Сама родить уже не может по вполне понятным причинам, но чтобы удержать кобелька, она берёт ребёночка из инкубатора.

И вот такое нам предлагают назвать счастливой семьёй?!

Увольте, Тинатин Гивиевна, это -- половое извращение, геронтофилия, отёк остатков мозга, постклимактерический неадекват. Всё, что угодно, но только не счастливая семья -- союз Мужчины-Женщины и их детей.

Прогресс -- это прекрасно. Вот только пусть этот прогресс ведёт нас не к инкубатору для старых богатых бабок, а повышает порог фертильности.

Пока можешь сама родить -- рожай. Уже не можешь? Извини, но никаких суррогатных рабынь и инкубатора.

Неправа, что ли?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Допустим вы познакомились с женщиной или мужчиной в интернете... Что будет раздражать людей из разных стран друг в друге больше всего, на первом свидании. Любопытно, что согласно соц. опросам россиян и американцев бесят совершенно разные вещи. В России Разговоры о бывших 67% ...
Почему до сих пор молчит вновь избранный профсоюзный лидер ОАО "Распадской" ...
А сфоткайтесь и покажитесь, как вы прямо сейчас выглядите? Я вот как-то так: ...
Случаются ситуации, а которых бесполезно манерничать, смущаться или подыскивать нужные слова. Бывает проще, выключив деликатность, сказать о случившемся так, как есть на самом деле. Вот только понима ...
Новый год всё ближе, а это означает, что в некоторых местах таки будут организовывать корпоративы или еще чего подобное. Проблема в том, что оно, по понятным причинам, под запретом. Тем не менее, если нельзя, но очень хочется, то можно. Так что тут скорее доля шутки. ...