рейтинг блогов

Бессмертный полк запретит Сталина на 9 мая

топ 100 блогов burckina_new18.04.2019 Бессмертный полк запретит Сталина на 9 мая
Мутная контора под названием "Бессмертный полк" окончательно проявила свою власовскую сущность, запретив на официальном уровне пронос на шествии 9 мая красных флагов и портретов Сталина:

Они подписали соглашение о единых принципах проведения шествия 9 мая. В документе говорится, что портреты советских военачальников в руках их правнуков – это проявление личной памяти, однако использование атрибутики военного времени и растиражированных изображений руководства времен Великой Отечественной войны – является спекуляцией.

Это просто ох*ительно - запретить на шествии, посвященном победе советского народа в Великой Отечественной войне советские символы и портреты советских руководителей того периода. Это даже не наглость, а сверхнаглость, возможная только при режиме, избравшем в качестве госсимвола флаг, идентичный знамени, под которым против нашей страны и наших дедов и отцов воевали предатели армии Власова.

И еще эти бесстыжие люди назвали это спекуляцией. Люди, которые вот уже который год спекулируют в своих мутных целях на нашей Победе. Хотя никакой мутности тут нет. Мне цель этой акции была ясна самого начала. Даже тогда, когда она не было подхвачена официальными структурами. А уж когда Кремль взял это движение под свое крыло, то там вообще все стало ясно.

Цель самая банальная: приватизация и переформатирование формы и сути Победы советского народа и советского строя, где ключевое слово "советское". Это из того же ряда, как попытка "Единой России" заменить Красное знамя Победы, как акция "Георгиевская лента". Это наглое и настойчивое переписывание нашей истории в угоду своим корыстным интересам по укреплению власти антисоветского до корней волос правящего режима Путина.

Этим людям все советское и лично Сталин, как кость в горле. Как наглядный пример суперэффективной модернизации страны в кратчайшие сроки. Когда за 10 лет страна из изгоя превратилась во вторую промышленную державу мира, став тем самым угрозой для Запада. Того самого Запада, который сделал все, чтобы вскормить и привести Гитлера к власти с целью уничтожить с его помощью СССР и советский строй.

Теперь такую же ненависть к Сталину испытывают неовласовцы, пытающиеся вот уже 15 лет уничтожить всякую добрую память о Сталине в российском народе. Правда, безуспешно. Но запретить Сталина и Красные знамена Победы на 9 мая они вполне могут. Ведь полицаи исполняет любой безумный приказ, как уже исполнили его в прошлом году, не пуская на шествие в Перми людей с Красными знаменами:
Бессмертный полк запретит Сталина на 9 мая
Я сам на это шествие никогда не хожу - нет во мне стремления выставлять своих героических предков на показ. Тем более, что это была победа всего советского народа под руководством Сталина, а не моих отдельно взятых дедов. Но если кто ходит, то должен, как всякий честный человек и патриот пронести или Красное знамя победы или портрет Сталина. Пусть эти мрази поймут, кто настоящий хозяин в стране и кто победитель.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня прочитала пост kiki_morok , который задел меня за живое. Инга побывала на выставке «Война и мифы», посвященной подвигам наших солдат. Выставка бесплатная, проходит в Манеже. Организована Российским военно-историческим обществом  и приурочена к 75-летию Битвы за ...
НОСИ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ! ...
Сейчас прохожу лечение амбулаторно, потом стационарно и пр. В больнице мне будет трудно ухаживать за кудрями, а быть излишней обузой волонтерам и медсестрам не хочется, поэтому пошла и отрезала кудри. Сняла решительно пиджак наброшенный Да, ну и скинула фотку тетушке Хитоми, с просьбой ...
Среди претендентов на роль следующего Доктора в разное время называли Ричарда Мэддена, Идриса Эльбу и Берти Карвела, и одновременно с этим который год не смолкает обсуждение вероятного появления героя в женском облике. И пока Крис Чибнелл ещё выбирает своего Доктора, в обсуждениях и ...
  Всё же, что не говори, а смотреть наше ТВ – одно удовольствие, в смысле не знаешь, что делать: то ли смеяться, то ли плакать?   Например, на 3-м канале, в передаче «Право голоса» сошлись, чуть не написал, стенка на стенку, две «партии». ...