рейтинг блогов

Беспроигрышная гапоновщина

топ 100 блогов irek_murtazin19.04.2021 Теги: Навальный То, что происходит сегодня с Алексеем Навальным в покровской ИК-2 – это казнь без приговора. Не допуская к нему врачей, которым он доверяет, Навального убивает.

Беспроигрышная гапоновщина

Уже весь мир требует допустить к Навальному врачей, которым он доверяет. 78 мировых знаменитостей, включая Джоан Роулинг и пятерых Нобелевских лауреатов по литературе требуют допустить к Навальному врачей, которым он доверяет. ЕС, The New York Times и The Washington Post просят допустить к Навальному врачей, которым он допускает. Недопуск к Навальному врачей, которым он доверяет, уже стал мировой новостью…

И тут произошло то, о чем принято говорить «побольше таких друзей – и врагов не надо».


Прозвучал призыв выйти на несанкционированный митинг, мол, «…нужно действовать быстро, иначе произойдет непоправимое. В такие моменты решения надо принимать мгновенно, потому что они решения могут изменить все. Сейчас именно такой момент…. События развиваются слишком стремительно и слишком плохо. Ждать и откладывать больше нельзя. Экстремальная ситуация требует экстремальных решений. Мы объявляем митинг сейчас» (отсюда).

Парни, вы в своем уме? Митинг ни на йоту не приблизит предоставление Навальному медицинской помощи. Скорей, даже наоборот. Если в какой-то из башен Кремля и задумались о допуске к Навальному врачей, которым он доверяет, то теперь этих здравомыслящих просто затопчут аргументами типа «Вы хотите, чтобы в городах и весях России начали скандировать, что «Путин зассал»?

Понимаю тех, кто призвал 21 апреля  выйти на митинг. Возможно, они испугались, что к Навальному могут допустить врачей, которым он доверяет, и это может произойти без их участия. По требованию ЕС, мировых знаменитостей, врачей, депутатов, прессы… Вот и прозвучало, что «… нужно действовать быстро».

Рискую навлечь на себя гнев «прогрессивной общественности», но не могу молчать. Призыв выйти 21 апреля на несанкционированный митинг попахивает гапоновщиной. Это же очевидно, что 21 апреля   произодйет омновский беспредел,  что к утру 22 апреля тысячи людей будут задержаны и в лучшем случае получат административные аресты, в худшем – уголовные дела.

Беспроигрышная гапоновщина

Что удивительно, для инициаторов такой «помощи» Навальному ситуация беспроигрышная. Если к Навальному допустят врачей, которым он доверяет, можно будет смахнуть пот с лица и выпустить видеролик, что и мы старались… Если не допустят, можно будет выпустить видеоролик, что в России окончательно победил фашизм, что мирных людей, мирно требовавших допустить к Навальному врачей, которым он доверяет, позакрывали в тюремные камеры.

Только беспроигрышность эта попахивает гапоновщиной…

Фотография Алексея Навального  отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навального переведут из колонии в больницу для осужденных  РБК
  2. Навального переводят в тюремную больницу в другой колонии  Би-би-си Русская служба
  3. В ГД назвали заявление США по Навальному попыткой вмешательства в дела РФ  РИА НОВОСТИ
  4. Навального переводят из колонии в стационар больницы для осужденных - Новости – Происшествия – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  5. Московский ученый объявил голодовку солидарности с Навальным. Ее поддержали десятки человек — Meduza  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. “Может умереть в любой момент”. Почему врачи призывают срочно спасать Навального  Би-би-си Русская служба
  2. В ФБК обвинили «крысу» в сливе данных собравшихся на митинг за Навального  РБК
  3. В "слитой" базе сторонников Навального оказались их личные данные  Интерфакс
  4. Берлин требует допустить к Навальному его врачей | DW | 18.04.2021  DW НА РУССКОМ
  5. Сторонники Навального объявили о новой несогласованной акции  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
МВД призвало не посещать площади в местах проведения акций за Навального  РБК
Архив записей в блогах:
Каратели приблизительно в 12 часов мск обстреляли больницу №27 в микрорайоне Текстильщик Донецка. 15 человек погибли, десятки раненых . ПС (14:26 мск). В ДНР опровергли свою собственную информацию о 15 погибших . Пока известно лишь об одном погибшем. ППС. По уточненным данным, число же ...
В жизни нечасто так случается, когда один человек может подарить незнакомому человеку секунду, минуту или же мгновение счастья. Я считаю, что счастье нельзя ограничивать временными рамками, здесь это не имеет никакого значения. Именно в такие моменты, как описано в этой истории, ...
Интервью бывшего министра иностранных дел Египта Набиля Фахми программе Софико Шеварднадзе: Набиль Фахми связывает усиление деятельности боевиков ИГИЛ на Синайском полустрове с тем, что в Сирии и Ираке Исламское государство подвергается "серьезному давлению". Однако здесь, похоже, экс ...
Временного обмена. Хочу понять, надо мне или перебьюсь) Итак, очень ищу хлопковый Гирих из старых на светлой основе: Карамель, Голубая Ель, Имбирный Чай, что там еще было? Еще Гиады без шерсти-кашемира. Морячка - отлично! И Слинг Студио, тоже без шерстей, без льна. Размер от 4-ки. СС ...
-Значит вы утверждаете, что распороли Волку брюхо. -Распороли. -То есть, Волк мёртв. -Мёртв. -А где доказательства? -Чего? -Где тело? Где показания свидетелей? Где анализ ДНК, в конце концов? -Да замочили мы его. Топором... Херак по пузу... -А тело где? -С ...
  • 555Nma : RT @newfather1: @GolosAmeriki А что это Дуня не выступает за права заключённых в Гуантанамо, русских заключённых в американских тюрьмах...…

  • ksondarianka : RT @ars_ves: Я поговорил с бывшим заключённым из колонии, где находится Навальный. И он мне поведал про Ик-3 «Моторку», это та больница, ку…

  • abdumanob : RT @prof_preobr: Действительно, уже не надо никому ничего объяснять. Если в ответ на "21 апреля, центр, 19:00" вас кто-то начинает спрашива…

  • erodivaxl : Привет, это Навальный! #свободуНавальному #Navalny #FreeNavalny #свободуполитзаключенным #Нетвойне https://t.co/aGuNOjseRX

  • anatnik1 : RT @turkmendagz: Напомню вам что Путин палец о палец не ударил чтобы спасти подводников "Курска". Он хладнокровно отдал приказ штурмовать з…

  • abdumanob : RT @prof_preobr: Перевод Навального в тюремную больницу не должен обманывать. В России не во всех обычных больницах можно получить нормальн…

  • omela_omela : RT @StalinGulag: Вся страна смотрит, как Алексей Навальный умирает. Собрались на виртуальных площадях охают, охают, кто-то неуверенно злитс…

  • anatnik1 : RT @alexlitreev: Любой пиздец стоит того, чтобы Навальный жил. Любой.

  • PavellSL : RT @USApoRusski: Советник Президента США по нацбезопасности Джейк Салливан: Мы ясно дали понять России, что пока Алексей Навальный находитс…

  • NorthEastOracle : RT @markelov_dan: 20 день голодовки. Прямо сейчас Путин убивает Алексея Навального. Не допуская к нему врачей. А на чьей стороне вы? Мол…

  • erodivaxl : Привет, это Навальный! #свободуНавальному #Navalny #FreeNavalny #свободуполитзаключенным #Нетвойне https://t.co/ODhUiXUJhX

  • Dante40402187 : @enthusiasticwo1 @Ponasenkov Ну он точно не станет ёбнутым как ты и навальный

  • uholayzer : RT @Kira_Yarmysh: РКН требует удалить видео с призывом, иначе заблокируют. Делать мы этого, конечно, не будем, а лучше ещё раз напомним: ht…