рейтинг блогов

«Вплоть до остановки сердца»

топ 100 блогов irek_murtazin17.04.2021 Теги: Навальный Врачи обратились к директору ФСИН: состояние Алексея Навального близко к критическому.

«Вплоть до остановки сердца»

Президенту России Владимиру Путину направлено обращение с требованием оказать медицинскую помощь Алексею Навальному. Обращение подписали лауреаты Нобелевской премии по литературе Светлана Алексиевич, Джон Максвелл Кутзее, Луиза Глюк и Герта Мюллер, сценарист Джей Джей Абрамс, актеры Бенедикт Кэмбербэтч, Джуд Лоу, Дэвид Духовны, Стивен Фрай, писатели Патрик Зюскинд и Дж. К. Роулинг, вокалист группы Radiohead Том Йорк, журналист, лауреат Пулитцеровской премии за книгу о ГУЛАГе Энн Эплбаум и многие другие, почти восемьдексят человек.

А чуть раньше к директору ФСИН обратились кандидат медицинских наук, врач — кардиолог-терапевт Ярослав Ашихмин, доктор медицинских наук, врач — анестезиолог-реаниматолог Алексей Эрлих, кандидат медицинских наук, врач-нейрохирург, специалист по спинальной хирургии, хирургии периферических нервов, хирургии боли Алексей Кащеев, кандидат медицинских наук, врач-офтальмолог, врач общей практики Анастасия Васильева, которые написали, что у Навального может произойти внезапная остановка сердца.


Дословно:  «Учитывая резкую отрицательную динамику данных лабораторных исследований А.А. Навального, мы выражаем крайнее беспокойство по поводу его состояния, которое близится к критическому. У пациента развивается почечная недостаточность, что уже привело к тяжелым метаболическим нарушениям (показания по калию — 7,1 ммоль/л), и далее может привести к тяжелейшей патологии сердечно-сосудистой системы вплоть до остановки сердца.
Также серьезные опасения вызывает нарастающая неврологическая симптоматика, гипестезия в конечностях, нейропатическая боль, аксиальная боль.
Мы экстренно обращаемся с просьбой о проведении переговоров и срочного медицинского консилиума с медицинскими работниками Медсанчасти № 33 для обсуждения проведенных диагностических исследований и назначенного лечения, а также для выведения пациента из критического состояния, угрожающего летальным исходом.
Мы просим допустить нас к осмотру нашего пациента, которого мы наблюдали много лет».


Если с Алексеем Навальным произойдет необратимое, это будет не смерть человека, объявившего голодовку с требованием допустить к нему врачей. Это будет убийство. Обыкновенное политическое убийство…

Фотография Алексея Навального  отсюда


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Глава «Альянса врачей» сообщила о критическом состоянии Навального - Новости – Общество – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  2. Врачи: состояние здоровья Навального близко к критическому  Радио Свобода
  3. «Калий у него катастрофически высокий. Это ставит под угрозу жизнь нашего пациента» Один из врачей Навального Ярослав Ашихмин — об ухудшении состояния политика — Meduza  Meduza
  4. Врачи заявили, что Навальный может умереть без допуска медиков к нему  https://www.sibreal.org
  5. Врачи заявили о риске «тяжелых нарушений ритма сердца» у Навального  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Навальный сообщил о серьезном ухудшении здоровья | DW | 16.04.2021  DW НА РУССКОМ
  2. Навальный сообщил об угрозе принудительного кормления  РБК
  3. «Дальше — смирительная рубашка и прочие радости». Навальный — об угрозах принудительного кормления во время его голодовки — Meduza  Meduza
  4. Навальный не исключил связи своих симптомов с отравлением  Радио Свобода
  5. Навальному сообщили в колонии, что его анализ крови указывает на серьезное ухудшение здоровья  Новая газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Приговор Навальному пересмотрит судья, получившая повышение от Путина  Би-би-си Русская служба
Архив записей в блогах:
В ноябре 1914 г. русский флот произвел довольно удачный выход к турецкому побережью, в ходе которого потопил три крупных парохода, в том числе "Митхатпаша". В РГАВМФ есть соответствующая фотография ( 1 , 2 ), но я её не заказывал. И вот в сети я встретил фотографию тонущего судна, ...
Будет много фото, текста и местами видео из мордовского контактика. Итак, проснулся я по утру, предвкушая полный событиями день Погода ясная, пока ещё тепленько, но сегодня обещали похолодание. Обычно машина за мной приезжает часов в 10, поэтому есть время придти в себя Обычно за ...
В XX веке с лёгкой руки физиков распространилось убеждение, согласно которому наблюдатель неизбежно влияет на наблюдаемый объект. Если наблюдатель собрал кванты света в свой вооружённый либо невооружённый глаз, эти кванты далее не летят, то есть в результате измерения мир изменился. ...
Сохранился у меня в закладках замечательный магазин с прекрасным для меня ...
Еще раз повторю свою мысль: - главным выигравшим во Второй мировой войне являются США, с минимальными усилиями разрушившие колониальные империи Англии и Франции, т.е. получившие доступ на рынки сбыта и к сырьевым ресурсам - основными ...
  • erodivaxl : Привет, это Навальный! #свободуНавальному #Navalny #FreeNavalny #свободуполитзаключенным #Нетвойне https://t.co/hq2m3oQZGE

  • 67_tatyana : RT @pevchikh: Ещё один врач. И ещё одно мнение, что с такими результатами анализов, Навальный может умереть в любой момент. Этот момент мож…

  • bHu5RuwlBjwOUZL : RT @exel_lence: Не знаю зачем я это пишу... @LevShlosberg @yavlinsky @visboris Если бы вы умирали от голодовки и отсутствия врачей в ИК-…

  • nikitindiz : Навальный умирает? https://t.co/NhOXhNRCwz через @meduzaproject

  • bHu5RuwlBjwOUZL : RT @rshaveddinov: Кудрявцев (убийца из ФСБ) говорил, что Навальный выжил после отравления благодаря быстрой помощи врачей. Поэтому в этот…

  • YmetTeb : RT @Alla91748059: Навальный в критическом состоянии. Он может умереть в любой момент. Откройте все свои соцсети — ВК, ОК, твиттер, фейсбук…

  • G0df1ey : RT @teamnavalny_nsk: «Больно наблюдать, как в нашей стране разворачиваются страсти Христовы. Мне хотелось бы, чтобы Алексей Навальный не вс…

  • sibiriner : RT @Tihiipiket: Сталкиваюсь с тем, что многие люди верят, что Навальный не может умереть. Как будто это все такое кино. Так вот: может у…

  • timagro1 : RT @alinakuchmagra: Навальный может умереть, пока вы это читаете. Ответственны за это: 1. Владимир Путин 2. Каждый сотрудник колонии 3. Все…

  • kbuterbrodov : @aloe_ve @SOlga16 Тем временем Навальный умирает в тюрьме.

  • erodivaxl : Привет, это Навальный! #свободуНавальному #Navalny #FreeNavalny #свободуполитзаключенным #Нетвойне https://t.co/v2q8VKiMER

  • timagro1 : RT @anisshko: 18 дней (!) Алексей Навальный держит голодовку! каждые часы и даже минуты играют роль. Алексей Навальный должен получить меди…