рейтинг блогов

Война отменяется?

топ 100 блогов irek_murtazin13.04.2021 Теги: Путин Байден Байден позвонил Путину. И предложил встретиться на нейтральной территории и обсудить «спектр вопросов, стоящих перед США и Россией».


Б и П

При этом в сообщение о телефонном разговоре президентов США и России, размещенном на сайте Кремля – ни слова про Украину.

А вот судя по сообщению на сайте Белого дома, наоборот, Байден потому и позвонил Путину, чтобы поговорить про Украину и  выразить "обеспокоенность в связи с наращиванием российского военного присутствия в Крыму и на границах с Украиной" , а также подчеркнуть "«непоколебимую приверженность» США суверенитету и территориальной целостности Украины".

Похоже, что российско-украинская война отменяется. Или, как минимум, откладывается. До личной встречи президентов двух стран.  Возможно, что ради того, что бы Байден позвонил Путину и пригласил на личную встречу,  и были затеяны маневры военных….

Или я заблуждаюсь?

Фотографии Путин и Байдена отсюда


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Байден предложил Путину встретиться на нейтральной территории  РБК
  2. Байден предложил Путину встретиться - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. Байден предложил Путину встретиться в третьей стране | DW | 13.04.2021  DW НА РУССКОМ
  4. Кремль раскрыл подробности разговора Путина и Байдена  Ведомости
  5. Байден предложил Путину провести встречу на нейтральной территории  РИА Новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Политика США зарабатывает на дозу сыну президента Байдена  РИА НОВОСТИБайден предложил Путину встретиться  Би-би-си Русская служба
  1. Байден предложил Путину встретиться на нейтральной территории  РБК
  2. Байден и Путин обсудили Украину  Ведомости
  3. Путин и Байден провели телефонный разговор  РИА НОВОСТИ
  4. Экс-замгенсека НАТО прокомментировала разговор Путина и Байдена  ТАСС
  5. Байден предложил Путину встретиться  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин рассказал президенту Финляндии об Украине и звонке Байдена  РБК
  2. Путин рассказал президенту Финляндии о разговоре с Байденом  Ведомости
  3. Путин в беседе с Ниинистё указал на провокации Киева во внутриукраинском конфликте  ТАСС
  4. Путин поговорил по телефону с еще одним президентом  Вести.Ru
  5. Путин поддержал инициативу Ниинистё о саммите в 2025 году ради "духа Хельсинки"  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин посетил координационный центр правительства  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Журналистка из Великого Устюга Антонида Смолина поделилась в своем профиле в социальной сети «ВКонтакте» информацией о неожиданном визите полицейского, вызванного ее фотографией в желтой куртке на фоне неба .  Смолина рассказала, что посещение было связано с заявлением, поданным неким ...
Вот такой прогноз от STRATFOR: Излишне оптимистично, по моему - с учетом реальной медицинской статистики, демографической динамики в южных регионах (и среди диаспор за их пределами), реальной миграции сюда и отсюда и ее КАЧЕСТВА. Если ничего кардинального не произойдет (как с ...
Пеликаны устроились ночевать на крыше: Чайка на фоне яхтклуба; Вид на пирс: Чайка с фонарем или фонарь с чайкой: Закатноэ: Вид на Барбару: ...
Израиль отменил сделку по продаже беспилотников Украине после телефонного разговора между президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Пазлы сложились. Стало понятно, что «поставки России комплексов С-300 в Иран» это просто рычаг давления на ...
Делал с утра куличи, выяснил, что дома нет кардомона. Сходил в Азбуку Вкусу (другие магазины рядом совсем мимо в плане пряностей) - кстати, а почему там так мерзко пахнет, а? Следите внимательно за моими руками: В АЗБУКЕ ВКУСА НЕТ КАРДОМОНА ...
  • Mind_Installer : RT @mich261213: Все делают опросы про «третью страну» где Байден предлагает встречу Путину. Итак: Гаага, Нюрнберг или Страсбург?

  • jurynikolay1 : Белый дом: Байден выведет американские войска из Афганистана к 11 сентября https://t.co/0r5nVXgEnz

  • KnyzK_ovbas : @birma8888 @Graf_CblP2 Я нибрэхав! То собаки брэшут. Як вялил так и буду вялить и коптить! И нихто мени ни остановит, даже Байден!

  • 59Qarshin : RT @latiniano: Псаки немного остудила паникёров заявив, что пока рано говорить о месте и дате встречи Байден - Путин ------- в рыбалке глав…

  • GosDov : RT @prostokotpersik: В чём ещё я вижу опасность встречи Байдена с Пыней. Байден - интеллигент, а Пу - подворотня. Байден ему будет рассказы…

  • bktoJqxDfzKRKqi : RT @USApoRusski: .@WhiteHouse: Сегодня Президент Байден говорил с Президентом Путиным, заявив о решимости США отстаивать свои национальные…

  • IsmailA85467920 : RT @novaya_gazeta: ⚡️ Байден предложил Путину встретиться в третьей стране на фоне напряженности в Украине

  • genotsvalythil : RT @antoxxatoxa: Путин призвал Байдена не допустить переписывание истории, но Байден успел повесить трубку

  • r4xmgN192kWOgjd : @rentvchannel Организуйте встречу в нейтральном Донецке, думаю, хотя бы Байден будет иметь понятие, что такое Донец… https://t.co/ng4LNBfTfM

  • CoffeeMen3 : RT @OstapYarysh: ⚡️Байден провів телефонну розмову з Путіним. Серед іншого, наголосив на підтримці України: "Президент Байден озвучив занеп…

  • ivadim2015 : @VictorKvert2008 А наши долбоебы кричат,что Байден обосрался Путина и дал попятную.телевизор не врёт!

  • ChetVic : RT @elnazaro777: Константин Машовец ФБ: "На счет того,что "Байден сдался" и готов встретиться ЛИЧНО с Путиным.. Зрада...как пить дать... У…

  • 59Qarshin : RT @sincity8512: Байден предложил Путину встретиться в третьей стране в ближайшие месяцы. - «Только не в Гааге!», - ответил Путин. - «А ч…

  • maria09121953 : RT @portnikov: Віталій Портников: Байден подарував нам час для перепочинку https://t.co/Yx1lS1bwYl

  • kirillica1957 : RT @Alexey_Pushkov: Одна из причин звонка Байдена: ему нужно участие Путина в его саммите по климату. Без России саммит не будет полноценны…

  • 59Qarshin : RT @latiniano: Псаки немного остудила паникёров заявив, что пока рано говорить о месте и дате встречи Байден - Путин ------- в рыбалке глав…

  • Xshrdn5i7EiU0xu : Американскому послу заявили в Кремле, что если США после слов Байдена о намерении улучшить отношения с Россией прим… https://t.co/dbES7ympUC

  • Mind_Installer : RT @jitel_rf: Путин и Патрушев обсуждают "весенние посадки". Про какие такие "посадки" идёт речь? Зерновые/озимые или очередных вороватых г…

  • xd8dkN23hmusTTX : RT @jitel_rf: @prof_preobr Путин зачистил политическое поле. Обоснование простое: "После меня хоть потоп".

  • genotsvalythil : RT @antoxxatoxa: Путин призвал Байдена не допустить переписывание истории, но Байден успел повесить трубку

  • 1015_ast : RT @dimsmirnov175: Путин – в координационном центре правительства: Здесь все по современному, но обратная связь должна поступать из регионо…

  • iamstonefree : путин банкротит меня со всех сторон https://t.co/cD4ynV6N3P

  • d8SMrhmIWyCuKN7 : Вот такие кацапы выглядят какие хотят залезть в жопу путину, вот как Путин учит своих граждан. https://t.co/xJWrbgtXvx

  • 59Qarshin : RT @sincity8512: Байден предложил Путину встретиться в третьей стране в ближайшие месяцы. - «Только не в Гааге!», - ответил Путин. - «А ч…

  • ssnikolaevich : RT @sssmirnov: Почитайте про ростовское "Новое величие". Сделали чат после протестов, пару раз встретились, написали на стене "Путин – вор"…

  • 2020_Vovan : @olivia88877 Вот повезло вам,хахлам,что Путин не фашист как вы. Не стал он Днепр перекрывать https://t.co/yWVUV6jcp3

  • DZANET6666 : RT @aperegarom: Вата возмущена,цитирую"Какой ужас,из-за того,что не отдохнёте в Турции,готовы Родину продать, люди очнитесь,и опять Путин…

  • Mind_Installer : RT @kasatkinsanya20: Вот наверняка же среди этих 500 тысяч людей которым путин запретил лететь в Турцию процентов этак 86% ватники. Ну так…

  • ExpertVib : RT @gudkov_g: Страшная мстя! Путин, кинутый «другом-Эрдоганом», как обычно, «бомбит Воронеж»: он запретил россиянам отдыхать в доступной Т…

  • Haxyxolb : @USApoRusski @usosce Путин своей пипиской решил напугать (рассмешить) Мир