Беспредел в школьной столовой

топ 100 блогов maxfux18.04.2018 Душераздирающая история в очередной раз поступила из легендарной 57-ой школы Москвы, где учились многие знаменитые люди. Оказывается, там работают бездушные люди, которые отказываются бесплатно кормить детей продюсеров телеканала "Дождь".
Беспредел в школьной столовой

Беда только в том, что знающие люди говорят, будто наличку там в столовых уже никто не берет. Будто там давно уже специальные электронные карточки, по которым и кормят. И денежку на эту карточку можно кинуть в любой момент.
Конечно, тут дело в том, наверное, что это школа №57. В обычных школах, не для детей кретативных продюсеров и прочих сливок рукопожатного общества, ребенка запросто накормят в долг. Но тут нужно учитывать, что это именно школа №57. Если вы понимаете о чем я.

Если говорить серьезно, то в школе есть протоколы на этот счёт - их доводят и до детей, и до родителей на собрании. Ребенку в таком случае нужно подойти к учительнице, и все решится достаточно быстро. Также учительнице, а не работнику столовой, мог позвонить и папа.

Вообще, Мотя - легендарный ребенок. Этим летом он барыжил в детском лагере, например.

Беспредел в школьной столовой

И вот, юный барыга оказался без денег в один прекрасный момент. И не смог поесть в столовой. Более того, ему спустя веря об этом бизнесе напомнили.
Беспредел в школьной столовой

Пришла беда - отворяй ворота. Нагревший сына тренера на 200 рублей ученик 57 школы теперь торчит и тренеру по теннису. Нет, нам, ватникам, не понять мир высокой духовности креативных продюсеров дождя и их отпрысков.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никогда бы не подумала, что гончарное ремесло может быть таким интересным и захватывающим. Но оказалось, что это именно так. И в этом я убедилась лично, придя на урок по гончарном мастерству, на котором сама, своими руками сделала вазу. Урок проходил в уютной студии с сумасшедшим ...
Зачем джедаи из Звездных Войн замахиваются, когда дерутся на световых мечах? Почему они не могут просто водить им, как хирург лазерным скальпелем? Ведь, насколько я понимаю, замахиваться в схватке на обычных мечах из стали необходимо, чтобы ...
Я вчера все уши прожужжала про новую книжку у Белоники… Что мне все таки надо сгонять в Питер по делам    купить книжку  и  получить личный автограф  Муж спросил, какой тираж у книги, на что я ответила,  не думая ни секунды, ...
Тут это... ...только что позвонил старшему, весь на эмоциях. рассказываю. в конце учебного года, в марте, к ним в школу пришел отец 11-ти классницы. крестьянин-изобретатель с усадьбы влахернское-кузьминки. жена тут барыжит на «выхино», дочь вроде по таксистам-азербайджанцам. но не суть. ...
На этот раз всего две фотографии, сделанные вчера: На первом фото — ...