рейтинг блогов

Бесплатный пиар для вас

топ 100 блогов miumau15.04.2013
Бесплатный пиар для вас

Картинка отсюда

Большинство моих читателей уже знают, про что этот пост. Кто не знает, читайте предыдущие посты (под тэгом) и правила (см. ниже)
Для сомневающихся: я всегда прочитываю ВСЕ, что сюда запостят, потому что для некоторых проектов ищу, кого бы позвать. И я знаю, что я тут не одна. Так что неважно, на какой странице с комментариями вы приземлитесь - вас еще ждут и смотрят!

P.S. Люди, если вы по какой-то причине рекламируете себя, но ничего в ближайшее время продавать не собираетесь, товаров у вас нет, и вы хотели только теоретически показать себя, без особой коммерческой пользы, напишите, пожалуйста, об этом полтора слова в свом посте, а? А то очень грустно, когда с трудом выберешь из 4000 постов 20, потом там долго роешься и ищешь цены и "где купить", потом садишься им всем по письму писать, а потом 80% из них пишут, что "спасибо вам за внимание и комплименты, но мы вообще-то ничего не продаем!"

А зачем пиарились, вопрос третий... но это уже о другом. :-)

Итак, напоминаю правила:

Все, у кого есть фирма или бизнес или хобби, или кружок или какое угодно любимое дело, к которому вы хотели бы привлечь внимание масс, могут рекламировать себя в этом посте! Ссылайтесь на свои сайты, портфолио, показывайте ваши шедевры, хвастайтесь и выпендривайтесь! Скромность - лучший путь к неизвестности!

Рекламировать себя, как самостоятельную рабочую силу, т.е. попросту искать работу и заказы, тут тоже можно, независимо от того, тчо вы ищете - заказы как фрилансер или постоянную работу.

Чтобы всем было удобнее, и чтобы ваша же реклама была эффективнее, советую в ваших же интересах соблюдать некоторые правила:
- Пишите объявления только в комментариях первого уровня. Через час тут будет столько комментариев, что все комменты второго и дальше уровня исчезнут в свернутых тредах.
- Начинайте свой пост с ключевых слов. По ним желающие что-то найти будут искать методом strg + f. Не выдумывайте глупости, не надо писать в ключевых словах смешные выдуманные слова, пишите что-то понятное - дизайн, архитектура, школа, курсы - что-нибудь, чтобы вас по этим словам действительно нашли!
- Пожалейте людей, которые будут листать кучу страниц с комментариями! Не вешайте в свое объявление более 3 картинок, и картинки более 800 пикселей в ширину. Внимание: макет этого жж устроен так, что картинки большей ширины в половине браузеров просто будут отрезаны сбоку. Так что вам же хуже, если вы поленитесь сжать картинку!
- Ссылайтесь на ресурсы, на которые можно попасть! Не у всех есть вконтакте, фейсбук, одноклассники и профили на прочих ресурсах, на которых ничего не видно, пока не войдешь!

Разрешена любая реклама любых бизнесов, до тех пор, пока себя рекламируют вручную живые люди.
Боты, отсылающие на порносайты с вирусами, будут безжалостно баниться (их отличить легко).

- Придерживайтесь темы поста! Не надо в этом треде искать друзей, соратников по интересам, любовников и женихов! Для этого существуют посты под названием "разрешите познакомиться".

Следующие посты такого содержания будут 15 июля, 15 октября, 15 января, 15 апреля.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Семья из Приднестровья у которых девочка серьезно больна, просит сделать ссылку в любой (даже старой) своей записи. Им надо повысить ТИЦ, чтобы попытаться заработать на рекламе. Поможем братие и сестры. ...
Дакота Джонсон (29) на прошлой неделе на улицах Лос-Анджелеса. ...
Король Филипп впервые встретился со своей сестрой, принцессой Дельфиной. Дворец опубликовал совместное заявление "В пятницу, 9 октября, мы впервые встретились в замке Лакен. Это была теплая встреча. Эта долгая и насыщенная дискуссия дала нам возможность узнать друг друга. Мы говорили о ...
Последние несколько месяцев помогал в подготовке нового издания Книги о вкусной и здоровой пище – того самого, микояновского. При том, что это будет абсолютно другая книга. А согласился я сотрудничать с издательствами ЭКСМО и Триби продакшн, совместно работающими над этим проектом, так ка ...
Прислал с дачи знакомец, которого я попросил иногда присматривать за объектом. Просто чудесно там в Подмосковье. Cам пока поехать туда не могу ( да и нужно ли?), но радуюсь снимкам. А дома перечитываю Пушкина. Вот ведь светлый поэт, какие гармоничные и солнечные стихи у него. Казалось бы ...