Бесплатные слоты от my-azart.com: бескомпромиссный Железный Человек

топ 100 блогов 0gnevo09.02.2019 (без названия)


Бесплатные слоты от my-azart.com: бескомпромиссный Железный Человек

Если вы не взбалмошный миллионер, который еще по совместительству является и гениальным разработчиком различных технических новшеств, то стать супергероем вам будет весьма сложно. Но не все в мире проблемы можно разрулить деньгами. Возможно, вы от рождения обнаружили в себе сверхчеловеческие способности. Но такие люди – редкость.



Чтобы придать себе дополнительных сил и обзавестись новыми способностями, вам потребуется изготовить специальный костюм. Последний не только убережет вас от выстрелов, но и станет вашим новым телом. Впрочем, не надо изобретать то, что уже существует. Вы, не утруждая себя, можете перевоплотиться в Железного человека. Именно так называется игровой автомат, с помощью которого у вас откроются сверхчеловеческие способности.


Перевоплотиться в Железного человека


Данный слот относится к разряду новых игровых автоматов, чем славятся все увлекательные слоты от My-Azart. Он оборудован пятью барабанами и предусматривает двадцать пять линий, предназначенных для выплат. Количество последних можно регулировать специальными кнопками. А если вы пожелаете выбрать все линии, то кликните на клавишу «Max Bet».


При этом аппарат предусматривает широкий спектр деноминации монет. Безусловным «диким символом» здесь является Железный Человек. С его помощью можно сорвать отличный джек-пот, превышающий размер ставки на линию в 5 000 раз. Символом разброса является логотип «Iron Man». Три и более таких знака в любых позициях на барабанах способны активировать опцию «Железный Человек». А это означает, что вас ждет бонусная игра.

Лазерный джек-пот

Запустив барабаны аппарата Железный человек, вы взлетите в небо подобно ракете и начнете кружить над городом, заглядывая в здания. Ваша цель – найти чертежи. Вам будет предложено выбить мощным лазерным лучом 5 из 9 оконных рам. Безусловно, найденные чертежи сделают вас богатыми. В противном случае, вы останетесь ни с чем.


Также в игровом автомате Железный человек есть в наличии три уникальных джек-пота. Самый ценный из них – «Marvel Hero», он достигает пяти тысяч. Вторым по значимости является «Супер Герой», оценивается в пятьсот. Третью строчку в данном рейтинге занимает «Герой джек-пот», эквивалентен пятидесяти.


Примечательно, что эти джек-поты действуют совершенно самостоятельно и могут появиться в игре совершенно в любую секунду. Также учитывайте, что чем больше денег вы поставите на кон, тем выше у вас шансы заполучить заветный джек-пот.

Как видите, быть Железным Человеком не только почетно, но и выгодно. Только не забывайте своевременно ремонтировать свой супер-костюм. Ведь если он неожиданно сломается во время полета, то вы рухните вниз. А вместе с вами рухнут и все ваши доходы.



жел чел 2.png



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:33

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
robin147: #Top_LJ Его третья победа - Василий Кононов ...
  Пирожное!... Волшебное слово детства и вкусное лакомство! У каждого было свое самое-самое любимое. Его вкус и до сих пор невозможно забыть. Я, например, навсегда запомнил "Домино", которое продавали в "Кулинарии" недалеко от дома. Да, конечно были ...
В Киеве увеличилось количество преступлений с участием представителей карательных батальонов Так, в о вторник утром бойцы «Айдара» захватили вертолетную площадку на Парковой дороге и… провели там обыск, а вечером того же дня участники «Все те, кто хочет за ...
Напыщенных извpaщeнцeв, пeдoфилoв и пропагандистов, изрыгающих ложь, фанатизм, ненависть, ложь и нacилиe, никто не смотрит? Кто бы мог подумать… CNN зафиксировал резкое снижение числа зрителей в первую неделю 2022 года, при этом падение почти на 90% как в целом, так и в критической ...
Зампред Совбеза Дмитрий Медведев сегодня вновь «отлил в граните» , если использовать его же выражение: «Те политические силы, которые пытаются за границей занимать какую-то иную антигосударственную политику, они вообще в целом должны быть устранены из политического ландшафта» ...