берут, что хорошо лежит

топ 100 блогов maxnicol24.04.2020 Несколько дней назад некто Юрий Виссарионов попросил добавить его в друзья на ФБ - что я и сделал: отказываю я только иностранцам с абсолютно пустым блогом и без информации, а также девахам, ставящим ссылку с предложением кликнуть и посмотреть интимные места.
22 апреля я поставил у себя в ЖЖ фото высыхающего масляного пятна, которое перепостил, по обыкновению, и в свой ФБ.

Вскоре фото появилось и в ФБ-журнале Ю.Виссарионова - без ссылок на мои страницы, и человек стал получать лайки и комментарии от своих френдов, уверенных в том, что он и является автором кадра.
Написал ему с просьбой поставить объяснение, где он взял исходник, либо удалить запись. Неистовый Виссарионов ответил, что он не считает меня автором этой ерунды, и ничего менять не собирается.
Решив дать энтузиасту еще один шанс, написал ему в личку, объяснив, что такие действия подпадают под определение плагиата, за что администрация ФБ может закрыть аккаунт нарушителя.
На что получил ответ, что таких зануд он, Юрий Виссарионов, просто банит. И, соответственно, тут же и лишил меня доступа к просмотру его страницы.
Теперь у меня нет возможности проверить, убрал ли гражданин моё фото их своего аккаунта или продолжает собирать там комментарии и лайки - а может быть, он продолжает беззаботно скачивать себе мои картинки, вновь выдавая их за свои.
Пожалуйста, если у кого-нибудь будет время и возможность заглянуть туда - скажите, как там дела.

Будучи человеком не очень конфликтным как в жизни, так и в социальных сетях, не очень хочу писать жалобу в администрацию ФБ. Возможно, они отслеживают такие посты и решат вопрос мирным путем. В противном случае /а случай достаточно противный/ буду вынужден отправить им официальный запрос.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В Северной Корее жителям запретили отмечать дни рождения, хоронить близких, пить алкоголь и даже смеяться в связи с 11-дневным трауром по случаю десятой годовщины смерти бывшего лидера КНДР Ким Чен Ира. То есть, она, конечно, СССР давно уже переплюнула в своем идиотизме, но вот все ...
Пятая колонна изо всех сил пытается выполнить  в Москве задание своих зарубежных кураторов.  Пока у них ничего не получается. Но методы их работы удивительно напоминают методы работы… торговцев наркотиками. Как обычно наркоторговцы ...
СВИДЕТЕЛИ ТРАМПА Не представляю себе бОльшего унижения России, бОльшего проявления омерзительной рабской психологии, чем тиражируемое начальством и разнообразными патриотическими идиотами представление, что вот сейчас в далекой стране за океаном хороший начальник сменит плохого - и ...
Какая твоя главная цель в жизни? Есть ли у тебя план по достижению этой цели? Как ты преодолеваешь страхи, которые мешают тебе в достижении своих целей ? Я уже более 7 лет провожу тренинг "Прорыв к своей цели через преодоление страхов" и считаю, что публичное декларирование своих целей ус ...