рейтинг блогов

Бери, пока чистая!

топ 100 блогов morena_morana29.03.2018 Теги: Дибров
Бери, пока чистая!

Долго не понимала, почему из всех известных пар с разницей в возрасте у меня вызывает омерзение именно Дибров с женой-«внученькой».

Не выдоенный на алименты украинской красавицей обрюзгший Грачевский, не старый сладострастник Джигарханян, уже итак достаточно наказанный позором, не бодрящийся пенсионер Краско со своей Наташей, а он.

И вот вчера, кажется, нашла ответ на этот вопрос.

Дибров – сладострастник не подпольный, он сладострастник воинственный. Свое распутство он несет без стеснения, а как знамя, тыча его в лица знакомым и незнакомым – вот, мол, какой я молодец.

«Мои знакомые миллионеры, которые в зрелом возрасте развелись, спрашивают: «А подружки у твоей жены есть? Поехали в Ростов — нам найдем». Женихам говорю так: дело в том, что придется педиатрию изучить, ведь брать девушку надо прямо со школьной скамьи. Пока она чистая, пока учителя не нашлись… Мне просто повезло!». – заявляет он на полном серьезе, поучая народ. Но почему-то поучаться не хочется, а хочется проблеваться.

Долго думала, почему так – одни пары с разницей в возрасте смешны, другие даже симпатичны, а третьи омерзительны. Потом поняла – все дело в любви. Я думаю, что Краско, например – пожилой человек, который правда влюбился в свою студентку. Она решила ответить на любовь – так почему нет? Мое ли дело осуждать? А хотят пиариться – и пусть. Им за это еще и деньги платят. Всем интересно, что у них да как.

Грачевский – старый греховодник, вообразивший себя молодым – и тот влюбился как мальчишка. Потом, конечно, поплатился, но за что поплатился – не только за искаженное восприятие себя, за предательство «старой» жены,  но и за любовь.

Да и Джигарханян переживает, плачет. По нему видно – Виталина для него потеря поздней, последней любви. Закономерная утрата.

Дибров же вызывает у меня подозрения в фетишизме. Его страсть, увы, не Полина. Его фетиш – это молодость партнерши, а, точнее, разница в возрасте. Полечку легко можно заменить на Раечку, или на Леночку, или на Катеньку – лишь бы помоложе и «почище». Что он неоднократно и делал уже, кстати. Примерно также, как извращенец, нюхающий трусы, легко заменит одни стринги другими, с большим количеством пятнышек.

Дибров, простите, публично мастурбирует своей Полиной, к месту и не к месту пихая эту несчастную женщину журналистам. Эта пара не интересна никому, интерес к ним раздувается искусственно, публикации о них, скорее всего, проплачены. Но Дибров пихает и пихает всем свое извращение, как будто вокруг одни только любители грязных трусов. И с этой мастурбацией он страшно неуместен.

Нет в этой истории «любви» ничего романтичного. Нет ничего привлекательного. По ней не напишут никаких приличных книг и не снимут драм. Все, что можно написать об этом некрасивом и неприятном молодящемся мужчине с большим животом, мастурбирующем у всех на виду молодой женой – это трагикомедию.

При всем при том это говнище пытаются подавать под соусом идеальной семьи. Даже Астахов в последний день пребывания на посту наградил старого сатира медалью "За защиту семейных ценностей». А Полина, вы только не смейтесь, Миссис Россия 2017!
Бери, пока чистая!
Понятно, что и медаль о «семейных ценностях», и звание Дибров, скорее всего, купил или получил «по знакомству» - на настоящие они совсем не похожи. Коррупция везде, куда не плюнь – проплачено. Даже это.
Только какие же это семейные ценности? И почему после них так хочется помыться?



фото: вумен ру

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Комсомольская правда

Было дело: Дмитрий Дибров помог победить молодой супруге в конкурсе красоты
Комсомольская правда
В понедельник, 16 июля, жене известного шоумена Дмитрия Диброва - Полине, исполняется 29 лет. Красавица-ростовчанка не так давно стала самой красивой замужней женщиной страны и победила в конкурсе «Миссис Россия». Сейчас в семье Дибровых подрастает трое ребятишек.


Комсомольская правда

Баня и девушки из высшего общества: что делал в Ростове-на-Дону Дмитрий Дибров с Нонной Гришаевой
Комсомольская правда
В Ростов-на-Дону на днях нагрянул звездный десант. Один из горожан в честь своего 50-летнего юбилея устроил праздник, на котором гулял весь ростовский бомонд. polinadibrova. А как ещё себя можно ощущать на Дону? Только так... Вы быстро раскусили нашу поездку. Дорогой друг, с ...

Архив записей в блогах:
 (Бен Хаббард, автор) Несмотря на эти чрезвычайно заметные признаки, Мохаммед бин Салман последовательно утверждал, что ваххабизма не существует.   «Никто не может дать определение ваххабизму. Тут нет ваххабизма. Мы не верим, что у нас есть ваххабизм,» — говорил ...
Спешу разочаровать тех, кто поверил в создание некоего единого фронта "Родины: здравого смысла" с оранжевыми: всякими яшиными, немцовыми, каспаровыми. Сообщение "Интерфакса" - ложь. Мы только что говорили с Михаилом Делягиным. Речь идет лишь о ...
коллаж @madameei ...
Это сейчас я старая больная женщина, а в молодости я много занималась сальсой и прочими социальными танцами. Нынче мне самой сложно представить эту тётечку на танцполе, но мой богатый опыт позволяет мне написать диссертацию по социальным танцам. Мне кажется, все мысли тут хорошо ...
За обедом по любимому громкоговорителю «Радио России» услышал сегодня очередную хохму. Так, как бы между делом в «Новостях» сообщили – мол, Германия собирается в рамках антитеррористической коалиции отправить свой небольшой контингент «бороться с ИГИЛ», и по такому поводу в стране устроили ...
  • 1contratempo1 : Оказывается, Дибров в молодости угорал нормально и троллил всех весьма качественно. Передача «МОНТАЖ» — огонь!!! Но я тогда ещё не родилась

  • I9YPCKBsIWg2Ima : Мульт Личности. Дмитрий Дибров и Александр Лукашенко в программе "Кто хочет стать миллионером?" https://t.co/Y6nygHwUym