рейтинг блогов

Беременность - не болезнь! ПОСТ ДЛЯ МУЖЧИН

топ 100 блогов rebro_a_dama16.06.2014 Мужчины, запомните - не давайте беременным спекулировать на их состоянии! Если в транспорт зашла такая женщина, вы не обязаны вставать и уступать место: это я вам как мать четырех детей говорю.

Беременность - НЕ БОЛЕЗНЬ! И сейчас я расскажу всю страшную анатомическую правду, которую скрывают от нас красивые умилительные картинки беременных. Например, вот такие:



Беременность - не болезнь! ПОСТ ДЛЯ МУЖЧИН



ХВАТИТ СКРЫВАТЬ ОТ МУЖЧИН ПРАВДУ!

Беременность - это нормальное состояние организма. Представьте себе, дорогие мои мужчины, что у вас есть внутри специальная емкость... ну типа мочевого пузыря, только она обладает обладает способностью растягиваться до такого размера, что туда можно запихнуть ребенка весом 4 кило и налить еще жидкости так, чтобы он там плавал.

Представили?

А теперь... сюрпрайзззз!!!!



Беременность - не болезнь! ПОСТ ДЛЯ МУЖЧИН



Вот на этом месте многие бессовестные и наглые женщины могли бы потребовать, чтобы с первых недель выдавались минздавом в женской консультации значки с надписью "я беременна", потому что на ранних сроках этого еще физически не видно, но как раз накрывают токсикозы (помню, жрать не могла, а в транспорте было ощущение, что меня несет по кругу на детской карусели...).

У вас, дорогие мои мужчины, бывало состояние жуткого похмелья, когда вы клянетесь себе: "Все! Никогда! ни капли больше!" - признавайтесь, бывало же? )) А теперь представьте, что вы вообще спиртного не пьете, но это состояние длится два месяца. Правда, беременность не болезнь? Это всего лишь естественные временные неудобства.

Надо перетерпеть! Вы же терпели, лежа и постанывая у тазика?.. Значит - можно!

Кстати, вы в курсе, почему аборты запрещены с 12 недель?
Все просто - на этом сроке, когда вы только по зеленому лицу и отказу от бокала вина на празднике можете понять, что женщина беременна, ребенок внутри уже полностью человек:



Беременность - не болезнь! ПОСТ ДЛЯ МУЖЧИН



Прикиньте? Это уже не комок протоплазмы, от вас он отличается только размером, да и умом (и то не от всех). Все органы сформированы и ему останется только расти. На этом сроке на три-д узи мне уже сказали про младшего ребенка: "А вот и яйца!" и так я узнала, что он не Полина, а Яков. Представляете, мужики, когда вы были размером с ваш указательный палец, у вас уже были яйца.


...Но мы тут говорим о женской хитрости и манипуляцих, а я отвлеклась.

Пропустим первый триместр, считайте, что спустя 15 недель таблетки от похмелья, наконец-то, помогли и получаем вот такую картинку недель так в 25:



Беременность - не болезнь! ПОСТ ДЛЯ МУЖЧИН



Уже чаще всего внешне заметно, что женщина в положении, и наступает вот этот самый период, когда будущая мама, стоя в общественном транспорте, манипулятивно выставляет свой небольшой еще живот и оглядывает окружающих: уступят или нет? Но ЗАЧЕМ?! Ведь беременность, как мы уже обсудили выше - не болезнь!



ДАВАЙТЕ ПРЕДСТАВИМ!

Вы, мой дорогой читатель-мужчина, отрастили внутри себя еще один орган, который как раз давит на мочевой пузырь. Я не знаю, зачем так устроила женщину природа - разве чтобы и то, и друге было "поближе к выходу", но большей части женщин в этот естественный период беременности все время хочется в, простите, туалет.

А еще организм вообще такое вытворяет: например, расслабляет живот и все, что в нем находится. Может, потому, чтобы ребенок раньше времени не выскочил, или чтобы все внутренние органы нормально "сдвигались" в разные стороны, но уменьшается перистальтика и начинаются все связанные с этим проблемы.

Ну и посмотрите на картинку: как думаете, где тот кишечник, который спокойно покоился внизу живота? Теперь на него давит то, что внутри вас выросло. А он давит на желудок в свою очередь и начинается изжога беременных. У вас бывали изжоги? Если нет, то представьте себе что вы на голодный желудок сели лимон, а лучше сожрали два. Очень весело, сложно забыть, что ты в положении. Я съедала в день по 2-3 пачки Гастала, какая гадость. Хотя некоторые и водку салом закусывают, и ничего...



Беременность - не болезнь! ПОСТ ДЛЯ МУЖЧИН



А, грудь! Мужчины вообще любят про грудь. Давайте про нее и поговорим )))

У вас ее нет, конечно, если вы, мой дорогой мужчина, не имеете крайне избыточного веса, поэтому представьте, что с вашего нулевого размера она вдруг начала расти до первого, а может и второго и болеть. Потом из нее стало еще что-то выделяться. Ну я не говорю уже о том, что у многих кожа не выдерживает такого скачка и покрывается разрывами растяжками - какая разница, если большая, правда?..

Чуть не забыла про позвоночник. Изменяется центр тяжести и в целом что-то происходит с костями (говорят, они "расходятся" - не уверена, но ощущения, поверьте, такие, как будто у меня поясницу разобрали и снова собрали, плохо закрепив, и она ходит ходуном).

К этому можно прибавить женскую наивность, так как скорее всего к этому моменту пришла куча плохих анализов и дана масса негативных прогнозов. У меня ощущение, что врачи просто договорились и шутят с женщинами не предмет "угроза выкидыша" и "возможная патология плода", добавляя "хреновый доплер" и "плацентарная недостаточность".

Ну а что? Больше поплачет - меньше пописает. Не надо так нервничать, правда же? И иметь здоровое чувство юмора, а не поддаваться гормональным атакам и страдать от печальных прогнозов. Это когда вам скажут в автосервисе, что мотор стучит и скоро навернется - проблема, а предполагаемый синдром Дауна вообще фигня.

...Ну, в общем, если вы увидите такую не сильно глубоко беременную женщину, у которой ноет поясница, болит грудь, распирает живот, мучает изжога и переживания, то можете не вставать - беременность не болезнь, а вдруг война, а вы уставший?! А ей стоять надо, мышцы качать, чтобы рожать потом было легче.



А если вы видите вот такую женщину:



Беременность - не болезнь! ПОСТ ДЛЯ МУЖЧИН



...то даже не заморачиватесь. Вы ее беременеть не просили (как и свою маму, кстати) и ничего не должны - можно прикинуться спящим и попросить ее разбудить вас через 10 минут. Это будет ей полезно: как раз потренируется засекать схватки, которые на последних месяцах идет регулярно, тренируя матку перед родами.

А вы думали схватки только на родах бывают? Неее, умный организм недель так с 30 начинает "качать мышцы".



Ну а если вы любознательны, давайте заглянем, что у нее внутри:



Беременность - не болезнь! ПОСТ ДЛЯ МУЖЧИН



Итак, что мы имеем? Картинка в правом углу для сравнения "как это было".

Где у нас желудок? Его отжали уже так, что места для еды фиг хватает, а что съешь, хочет тут же вернуться на свет пополам с кислотой и никакой Гастал уже не спасет. Да, под ним как раз лежит милая маленькая попка, ее легко ощутить рукой - попросите у беременной, стоящей около вас, может, разрешит.

Если лето и женщина в тонкой, обтягивающей одежде, вы можете запастись попкорном и просто смотреть на ее живот: он будет ходить ходуном, если ребенок не спит, и вы сможете периодически лицезреть пинки и пятки - очень забавное зрелище. Если лицо женщины будет подергиваться от боли - это он в печень попал.

СОВЕТ: Если приложиться спиной к такому живому можете получить легкий приятный массаж.

Кстати, голова ребенка лежит как раз на мочевом пузыре. Это так весело - когда он крутит ей, смертельно хочется в туалет и не важно, есть ли внутри лишняя жидкость. Так что если дама с животом мучительно кривится это не потому, что вы ей противны. Хотя... кто знает?

А если при этом беременная подпирает рукой поясницу, то можно даже покивать головой - типа "знаю-знаю,  на последнем месяце ощущение, как у меня, когда я пьяный копчиком на льду навернулся и потом еле ходил, очень вас понимаю".

Можете еще похвалиться, что читали у меня, что ребенок внутри нее писает и все это усиленно выводится почками и от их перегрузки часто возникают сильные отеки, так что если увидите, что кольцо на пальце беременной врезалось в кожу, блесните знаниями, ей будет приятно.


Беременность - не болезнь! ПОСТ ДЛЯ МУЖЧИН


Ели будете внимательны, то у некоторых через одежду можете разглядеть контуры бандажа - ну это для особо капризных дам, у которых живот уже сам не держится, его фиксируют специальной такой штукой - чисто блажь, мужчины же свои пивные животы ничем не поддерживают.

Этот живот еще никак не устроить на кровати и в конце проблема со сном может стать просто тотальной. На спине спать нельзя - можно потерять сознание, пережимается артерия. На животе не получается (не верите - попробуйте уснуть на арбузе). На боку сложно примоститься и еще плюс пинки по всем органам. А если бы она встала в 5 утра, подоила корову, потом дала курям и до вечера полола огород - уснула бы, как миленькая, поэтому сама виновата. Это вам не мужской труд - с утра до поздней ночи мамонта ловить.

Если же вы увидите женщину, у которой большой живот расположен очень низко, как бы остро выдаваясь вперед от пупка - знайте, голова ее внутриутробного жителя уже опустилась "на выход", младенец на низком старте и до родов остались считанные дни или вообще родит прям сейчас - я надеюсь, вы руки мыли или у вас с собой есть влажные салфетки и перочинный ножик перерезать пуповину...

Не напрягайтесь, я первый раз в этом посте пошутила. =)

"Ой, дорогой, у меня кажется воды отошли... ааааа....... вот и наш малыш!" - бывает только в плохих сериалах, на деле часов так 20 совершенно естественной боли, которая тоже нормальна и не болезнь, ведь природа сделала все для того, чтобы будущий папа успел за это время закупиться водкой и обзвонить всех друзей на предмет обмывания наследника, пока мама развлекается тем, что гнет прутья кровати в предродовом отделении.



Так что вот вам мой совет - если на вас окрысятся окружающие с требованием уступить место, скажите:

- Я не дурак, я прочитал пост одного блогера и она точно в курсе: не раз рожала. Я знаю, что вам очень хочется в туалет, болит спина, горит желудок, ноет грудь и закрываются глаза. Но, поверьте, это еще цветочки по сравнению с тем, что вам предстоит пережить. Расслабьтесь, беременность - не болезнь, это естественное состояние организма. Можете повиснуть на поручне и пофантазировать по поводу родов в положении стоя. ...И вообще - это не мой ребенок.


...Если вас после этого убьют, прошу меня не винить. Это все гормоны беременных.


Прошу поддержать акцию "Расскажи правду!" и выслать ссылку на этот пост всем знакомым мужчинам. Беременность - не болезнь! ПОСТ ДЛЯ МУЖЧИН :4:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предыдущие обсуждения спровоцировали. Еще раз объясню свою позицию. Я против всяких -измов и -трейдов , прежде всего потому, что это стараются преподнести как аксиому, и пытаются возвести в ранг религии. Меж тем в экономике, как и в политике, как и в военном деле, как и во многих еще ...
безумно конфликтная тема. я хочу вынести свой комент отдельно, а то там уже почти 600 выражансов, и очень сочные. набросил некий незнакомый мне юзер, попросив помочь с - "5 вещей которые сильно не нравятся в Америке". получился, при том что у россиян Америка как ишиас, болит и стреляе ...
У нас жара уже за 40, и, несмотря на то, что в офисе сильный кондиционер, душа русского человека требует белые брюки и топ без рукавов! Блузон был куплен сто лет назад за копейки, но выручает меня в любой ситуации! В распущенном состоянии он до середины попы, можно носить как ...
Возник вопрос, почему женщины после 55 разжираются как свиньи ? Биология женщины это конечно не биология мужчины. Да и личный фактор. Но вот смотрю на кое кого и думаю — когда то прекратить жрать или это вечтая любовь Тельца к кухне ? Или это когда уже совсем секс заканчивается что ...
Я ж, товарищи, любой капиталистический апокалипсис переживу, ибо у меня архив Либрусека уже почти 300 гигов, ахах. Жизни не хватит читать. Роюсь там надысь в списке авторов на букву сы и что же вижу в первых рядах? Саакашвили Михаил Николаевич. "Пробуждение силы. Уроки Грузии для ...