бедный еврейский мальчик...Быть Президентом, Вова, это тебе не х​*м на рояле ..

топ 100 блогов bar_chk28.09.2019
это тебе Зеля не хуем на рояле играть
это тебе Зеля не хуем на рояле играть

ТИХО, на носочках, Вова вернулся в свою страну..

МВФ заявил, что следующий этап переговоров с Украиной будет проходить в США.

Вчера член палаты представителей США, член демократической партии Marcia Carolyn Kaptur, выступая на слушаниях в Конгрессе в США, назвала Зеленского " ... безвольной марионеткой кучки олигархов".
Тейлор (временный поверенный в делах США в Украине) встретился в Днепре с руководством "Приватбанка". Он сообщил что США полностью поддерживает их борьбу с "... влиянием некоторых финансово-промышленных групп.." на политику страны.

Информация с подтверждением переговоров с Яценюком.
Признаем, ход великолепен и придуман умным человеком. Зеленский и К поняли, что быстро не получается

Провал пошел по первому пункту плана - МВФ кредита не дал, а он им край нужен. 

У Яценюка огромный авторитет на Западе. Там очень высоко оценили его поведение при конфликте с Порошенко, когда он не стал в позу, а для пользы дела просто отошел в сторону, приняв весь негатив на себя. 

Под Яценюка МВФ кредит даст. Яценюк сможет наладить этот бардак и провести через Раду толковые законопроекты, с которыми Гончарук явно не справляется.
Это может реально спасти Зеленского и К.
Допустить это нельзя. Карфаген должен быть разрушен.


При всем нашем уважении к Яценюку, в случае его перехода на сторону Зеленского он превращается для нас во врага, а на войне, как на войне.
Завтра на столе Гончарука будет лежать шесть пачек бумаги с предварительным анализом серьезных экономистов по комплексу экономических вопросов по законопроектам, принятым в первом чтении.
Экономический ущерб оценивается в 86 млрд. гривен.
Один автор, не выдержав, поперек листа написал от руки - "Заканчивайте эту х..ню !!"


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вечером в пивном ресторане "Брудер" состоялся очередной ежегодный сбор гостей " У Авиатора ". На мероприятие пришло более 170 человек, среди которых  были разыграны призы от " Уральских авиалиний ", лаборатории Касперского , компании Airbus , компании SITA , проекта " Фото ...
И вновь в зефире эфире нетелерадиовещательная компания Йожикснетудей. Я вернулась. ВСЯ. Из лета и +30, в осень и +6. На улице дождь, дома ооочень свежо и нет воды! Я скучала по каждому из вас! ...
1) Вот в доме есть кран, который отсекает приходящую воду из города, рядом с ним установлен счетчик воды. Скажите, пожалуйста, город имеет какое-нибудь отношение к этому крану? Ремонт, замена за счет владельца дома или город учавствует тоже? Если что-нибудь случилось (потоп, например) а ...
Раз уже про кепок больше ничего нельзя писать, а более интересных вещей нет, ...
тихонько поздравить, друзья, с катарактой покончено!!!! Мир стал ярким, нет, он стал сначала белым без очков, а был серым! Честно, честно, экран монитора вообще белоснежный, аж глаза режет! И нежно-голубые обои, которым пятнадцать лет, оказываются еще ого-го какие, блестят, а казались ...