Байрактар

топ 100 блогов prosto_vova27.10.2021 Успешная атака ударного беспилотника ВСУ "Байрактар", поставленного из Турции, по артиллерийской позиции российских наемников в ОРДЛО позволяет сделать несколько выводов:

1. Задачей миссии было не нанесение максимального физического урона, а нанесение максимального морального урона максимально низкими затратами. Эта цель выполнена. И в ОРДЛО и в РФ масштабный подрыв парниковых газов из всех отверстий.

2. "Байрактар" это исключительно мощное и высокоточное оружие. Удар по позиции был нанесен с высоты, где дрон недостижим ни одним типом оружия, из поставленных Москвой в ОРДЛО. Удар был нанесен максимально точно. Да, расчет разбежался, как тараканы, вполне живой (вряд ли невредимый), потому что в качестве снаряда был использован самый простой и дешевый боеприпас. "Байрактар" может нести гораздо более тяжелые и смертоносные вещи.

3. Ни в одном месте ОРДЛО бандиты не смогут отныне чувствовать себя в безопасности, и не смогут беспрепятсвенно обстреливать мирных украинских жителей и украинских военных. Ответка будет быстрой и жестокой.

4. Украина продолжает закупки Байрактаров и постановку их на службу. Их уже в ближайшее время на боевом дежурстве будет не один, не два, а десятки. Их эффективность все видели в Азербайджане, при освобождении Карабаха.

5. Москва выразила глубокую озабоченность. РИА Новости сообщили, что "англичане возмущены" - ничего не сказав про реакцию болгар.
Собственно, на этом реакция исчерпала себя.


Слава Украине!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда он торжественно переехал к ней жить, он притащил все самое ценное, что у него было - cтарый кассетный видеомагнитофон, привет из 90-х и аж двадцать видео кассет. Носки, брюки и рубашки ни в счет. Хотя две рубашки и две пары носков тоже были ценностью - не голый, значит одевать не ...
Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные пёсики. ...
Дамы, я тоже решила впасть в панику. Только что пересмотрела свои запасы баночек-скляночек и поняла, что половина из них теперь будет стоить... Ну, не как ипотека, но по ощущениям - именно так(((. Разумеется, рано или поздно психологический барьер "пять тыщ за то что стоило полторы" будет ...
Зацените, эта картинка есть и цветная Таки да, бьются за сети с селедкой в 1905 году. Автор — француз Francis Tattegrain ( Wiki ) В 2022 году картину маслом можно было купить на аукционе , а открытку — хоть сейчас на ебее или где-то в Германщине тоже магазин . А еще у нас есть тов ...
И настало ЕНТ (аналог ЕГЭ в Казахстане). И я его благополучно завалил, не добрав пару балов до порогового уровня. И подумал тогда мистер Ш. что все – жизнь на этом кончается. И была великая депрессия. Однако выяснилось, что таким «одарённым» как я можно все таки поступить в ВУЗ на ...