Как бороться с антивакцинаторами?
prosto_vova — 16.10.2021
Буквально недавно у нас в Украине был совершенно вопиющий случай -
ребенок заболел полиомиелитом. Это страшное заболевание, оно
практически не встречается в наше время в современном мире -
благодаря ВАКЦИНАЦИИ. Но - в скором времени заболели еще 6 детей.
Выяснилось, что все они члены одной многодетной семьи
принципиальных антивакцинаторов. Разумеется, их привитые
одноклассники не заболели.Кто виноват в том, что дети теперь могут стать инвалидами? Разумеется, на 100% это вина их родителей - принципиальных антиваксеров.
Ну иак и с коронавирусом такая же ерунда.
Если человек наслушался антивакцинаторской пропаганды, отказался от вакцинации, заболел, влетел на ИВЛ и умер - чья вина? Учитывая, что будь он вакцинирован, то скорее всего если бы и заболел ковидом - то не тяжело. И был бы жив.
Понятно, что в этой ситуации прямая вина на том, кто запропагандировал этого человека тем, что якобы "вакцины вредны", "нет никакого ковида", "это просто простуда", "вакцинацией мировое правительство хочет вас подчинить" и прочим бредом.
Мало того, отчетливо видна осознанная и кем-то мотивированная деятельность пропагандистов-антивакцинаторов.
Не знаю, откуда растут ноги и кому это выгодно, но кто-то работает над формированием антивакцинаторского общественного мнения.
Так вот, внимание, вопрос.
Когда уже наконец-то начнется уголовное преследование антивакцинаторов? При чем любых - анти-ковид-вакцинаторов, анти-полиомиелит-вакцинаторов, анти-корь-вакцинаторов и так далее?
Сколько людей должно погибнуть или стать инвалидами благодаря этим невежественным и бессердечным людям?
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход
О бабушатниках и современных интерьерах
Дети блокадного Ленинграда
Нарядилась
Маджонг
5 глубоко укоренившихся мифов о штык-ножах
Космодром «Восточный»
Бронезалежи подземелий
Значок "Магнитогорск". Конец семидесятых.

