рейтинг блогов

Байден поддерживает КПРФ, цитаты Путина и эквивалент Газманова

топ 100 блогов olegmakarenko.ru16.05.2021 Теги: Путин Байден Байден поддерживает КПРФ, цитаты Путина и эквивалент Газманова

1. Джозеф Байден, оказывается, уже как минимум 10 лет поддерживает дружественные отношения с КПРФ. Этим хвастаются сами коммунисты, вот прямо на своём сайте, в статье от 11 марта 2011 года. Тогда представитель КПРФ встречался с Джо Байденом, чтобы заручиться его поддержкой на предстоящих выборах в Госдуму:

https://kprf.ru/international/88824.html

Джозеф Байден: Думал ли я, что буду поддерживать коммунистов

Во встрече с вице-президентом США приняли участие депутаты Госдумы Нина Останина (КПРФ) и Оксана Дмитриева («Справедливая Россия»), сопредседатель партии «Правое дело» Леонид Гозман, член политкомитета партии «Яблоко» Григорий Явлинский, сопредседатели Партии народной свободы Борис Немцов и Владимир Рыжков и один из лидеров движения «Солидарность» Гарри Каспаров. Одной из главных тем беседы стали предстоящие выборы в Госдуму и, как рассказала «Ъ» госпожа Останина, «от них был перекинут мостик на президентские выборы»: «Как сказал Джо Байден, одно дело Путин — премьер, и другое дело — президент, отношение к Путину-президенту будет другим». Кроме того, отметила представитель КПРФ, вице-президент США, не проводя прямых параллелей, напомнил про то, что «авторитарные режимы в Африке терпят крах». <�…>

Госпожа Останина, у которой господин Байден спросил, каковы шансы у оппозиции на выборах, ответила, что «основные принципы соревновательности не выдерживаются», подкрепив ответ примерами про неравный доступ к СМИ и многочисленные нарушения на выборах, в том числе со стороны «Единой России». «Я подарила вице-президенту США спецвыпуск газеты "Правда" с вопросами нашего народного референдума, а господин Байден сказал мне: «Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы…»



2. На «Руксперте» вышла статья с подборкой известнейших высказываний Владимира Путина за последние 22 года:

https://ruxpert.ru/Цитаты_и_высказывания_Владимира_Путина

К Путину прислушиваются не только в России. Например, нашего президента всё чаще цитируют на англоязычном форуме 9gag, обсуждают его высказывания, одобряют мудрость нашего президента и его ораторское мастерство:

https://9gag.com/gag/aV7bAow
https://9gag.com/gag/a1rmMZG


3. Интересно, эквивалент Олега Газманова — это кто, например? Лично я на месте артиста был бы в большом недоумении, если бы меня попросили подобрать себе аналог:

https://moscow.fas.gov.ru/news/18585

Управление антимонопольной службы по Москве

Управлением рассмотрена жалоба на действия Префектуры ЗАО г. Москвы при проведении закупки на право заключения государственного контракта на оказание услуг по проведению спортивного мероприятия на территории Западного административного округа города Москвы. Установлено, что в документации предъявлены требования к составу творческих коллективов, в частности: «Исполнителем должен быть популярный исполнитель/коллектив с высоким медийным статусом и похожим репертуаром: Олег Газманов (или эквивалент), Николай Носков (или эквивалент), Александр Маршалл (или эквивалент), либо равноценные артисты».

Вместе с тем в документации отсутствуют параметры эквивалентности (параметры, отражающие качественные, функциональные, технические и эксплуатационные характеристики указанного товара), позволяющие участникам закупки предложить эквивалентных исполнителей.

Таким образом, столичное антимонопольное ведомство установило нарушение п.1 ч.1 ст.33 Закона о контрактной системе. Заказчику выдано обязательное для исполнения предписание об устранении нарушений законодательства о контрактной системе.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Байден поговорил с Нетаньяху и Аббасом  РБК
  2. Байден призвал Палестину прекратить обстрелы Израиля  Интерфакс
  3. Байден призвал Палестину прекратить удары по Израилю  РИА НОВОСТИ
  4. Байден в разговоре с Нетаньяху подтвердил поддержку права Израиля на самозащиту  ТАСС
  5. Байден поддержал Израиль в переговорах с Нетаньяху  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Джо Байден считает, что президентом должен был стать его покойный сын - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  2. Байден считает, что президентом США должен был стать его старший сын Бо  ТАСС
  3. Байден увидел президента США в умершем сыне  Lenta.ru
  4. Байден заявил о желании видеть президентом США своего покойного сына  Известия
  5. Байден уверен, что президентом США должен был стать его покойный сын Бо  ИА REGNUM
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Президент Байден отменил сразу семь указов Трампа | DW | 15.05.2021  DW НА РУССКОМ
  1. Путин заявил о превращении Украины в «какую-то анти-Россию»  РБК
  2. Путин считает, что Украину превращают в "антипод" России  ТАСС
  3. Путин заявил о превращении Украины в антипода России  Известия
  4. Путин: Украину превращают в антипода России - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  5. Путин прокомментировал домашний арест Медведчука  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин поприветствовал участников Всероссийского патриотического фестиваля авторской песни  ТАССПутин назвал страшной бедой и варварским преступлением стрельбу в казанской школе  ТАСС
Архив записей в блогах:
Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! Девочка! ...
Читаю мемуары кинодраматурга Валерия Фрида. В 1944 году его, студента, арестовали по ложному обвинению в покушении на Сталина. Обвинили в том, что он с друзьями "под видом чаепития" собирался, чтобы решить как обстрелять кортеж отца народа. Причем ...
На этой неделе на несколько дней я попал в Москву и увидел своими глазами, как тяжело город переживает нынешнюю жару. Для меня главной проблемой была даже не жара, а дым. Обычно из окон моей московской квартиры открывается большой вид на Юго-запад ...
11:50:08 _DSC2339 Taken on February 26, 2023 Nikon D3100 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/9.0 46.0 mm 1/320 200 car ,road ,auto ...
Предлагаю вниманию читателей моего блога рассказ panfily о его опыте тестирования известнейшего американского магазина электроники B&H, который  предлагает огромнейший ассортимент аудио, видео, ноутбуки, фото и многое другое, а также о работе ...
  • Anatoli82187753 : @CtrlZen Опять Байден

  • Cotelbox : RT @SFAINE2: TVP Info(Польша): накануне саммита с Байденом к Путину нужно применить силовые методы. Иных он не понимает Ну-ну, я посмотрю,…

  • LaraV51925216 : RT @spacelordrock: Президент издал указ, который прекращает действие акта о предотвращении цензуры в интернете. Тут сейчас раздадутся вопли…

  • oluxa333 : RT @Rusvesna1: Американского военного выкинули из армии за критику марксизма (ФОТО) И Байден такой молодой, и юный октябрь впереди… https…

  • covid1976 : @razdolbaySibir До чего Байден страну довёл!

  • KanafonjaWest : RT @chastime: Президент Байден скасував заборону на в'їзд до США іммігрантам, які неспроможні купити медичну страхівку https://t.co/esh2Ov8…

  • SvetLanaMir555 : RT @Itsme14X1892: "Официальный Вашингтон это болото, а Байден — водяной голос этого болота". НАТО опасаться не надо… Это — просто бизнес.…

  • marsik4444 : RT @ntvru: Байден одержал очень спорную победу, считает Сюзанна Масси. Выборы в США прошли по принципу: неважно, как проголосуют, важно, ка…

  • tonestash : @nazarko87 То Путін/Байден/Зеленський, а не голуб

  • AlTredec : А вы знали, кто недавно послал денежек ХАМАС? Тот самый Байден, за которого топило прогрессивное общество. Поэтому… https://t.co/xrRiDKh467

  • GiperboreevVnuk : RT @g8zvM811faMMOs4: ★ В ПУТИН СИЛЬНЕЙШИЙ ПОЛИТИК МИРА ★ ФСБ РОССИИ★ — ★ Вера Кристофер ★ (27) Не будьте курицами! Требуйте доказательств,…

  • juzhanin : @evilduckyboy Да клал путин на вашу "максимальую огласку". По его приказу убили не один десяток тысяч людей в разных странах.

  • sobesednik9 : RT @Igor_SPb_: "-Зачем вам машины,если у вас дорог нет?!" /В.В.Путин/

  • kis_svetlana : @StarushkaXoxot А кто то сомневался что Порошенко, Медведчук и Путин друг-другу кумовья?