рейтинг блогов

Банкеты и бульвар в Париже )....

топ 100 блогов tanafi28.12.2020 "Муж пpиходит домой поздно вечеpом. Жена, учуяв запах спиpтного, его спpашивает: - Опять у вас на работе был банкет ?
Муж подтверждает это: - Да, доpогая.
Потом жена увидела на щеке мужа следы губной помады и спросила :

Банкеты и бульвар в Париже )....

- Это опять тебя коллеги целовали ?
Муж отвечает ей, что все именно так, его коллеги целовали. Потом муж раздевается, чтобы лечь спать, жена удивленно смотрит и говорит ему: - Hо почему тогда на тебе женские тpусы ?
Муж задумчиво молчит, а потом говорит жене: - Доpогая, ты у меня такая умная женщина, ну пpидумай что-нибудь сама )"...
Международный день кино и День продолжения банкета. Вы помните откуда эта фраза, из какого фильма: " Я требую продолжения банкета!". Она оттуда же, откуда и фраза из вчерашнего поста про соблазнение: "Меня царицей сoблазняли, нo не пoддался я. Клянусь!".
Это фильм "Иван Васильевич меняет профессию" по мотивам пьесы Михаила Булгакова "Иван Васильевич". Лидер советского кинопроката 1973 года: его посмотрело свыше 60 миллионов зрителей.
Предвкушение и приближение праздника продолжается. Во многих регионах 31 декабря сделали нерабочим днем.
28 декабря 1895 года фильм "Выход рабочих с фабрики" братьев Люмьер открыл знаменитый первый платный киносеанс из десяти фильмов в Париже в подвале "Гран-кафе" на бульваре Капуцинок 28 . Ещё были показаны: "Вольтижировка", "Политый поливальщик", "Прибытие делегатов на фотоконгресс в Лионе" и другие фильмы.
Можно также вспомнить ещё один фильм, кинокомедию, которую нередко показывают по ТВ, в котором играет много звезд отечественного кинематографа. Это "Человек с Бульвара Капуцинов", где бульвар Капуцинок превратился в бульвар Капуцинов). Бульвар Капуцинок или ошибочно бульвар Капуцинов - это бульвар во II округе Парижа, названный так по имени стоявшего здесь женского монастыря капуцинок.
Смотрели "Человек с Бульвара Капуцинов" ?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И чтобы разбавить наконец в журнале вооруженный конфликт между Израилем и Палестиной -- о тихом перевороте в Болгарии, о котором все как-то помалкивают А там власть не только полностью перешла сейчас от много лет правившей проштатовской политсилы Бойко Борисова к президенту страны Румену ...
Небольшой дефолт в паре случается по разным причинам, а вот нарастает он и приводит иногда к Аду всегда по одной причине: неумение разделить границы. Не разделив границы, конфликт разрулить невозможно. Снежный ком будет нарастать. Зато, разделив границы, из небольшого дефолта ...
Николай Агнивцев Завет "В галантном стиле о любви и жизни" ...
В глухой мухосранской дыре люди впервые узнали, кто такой ПонОсенков ... Есть две жертвы - учитель истории и директор школы. Несмотря на пафос журналиЗДки, явственно вижу, что "историческая правда" ни на чьей стороне - чтобы грамотно и аргументировано возить таких, как "мистер Понос", ...
Я старый слодат и не знаю слов любви - ...
  • inweblife : Солидарността била комунистическа отживелица...Затова и в Париж на всяка крачка има бедни - българи, сърби, русна… https://t.co/VRuXEGeSb3

  • deva__divnaya : @tiger_akiva Блин, я помню, что оригинал про "Париж" был, но если есть ориг, можете скинуть?