рейтинг блогов

Банду Макрона — геть!

топ 100 блогов pavel_shipilin07.12.2018 Теги: Макрон Четвертый уикенд с начала уличных протестов во Франции обещает быть особенно жарким. Полиция мобилизовала 89 тысяч человек. «Желтые жилеты», в свою очередь, обещают продолжить восстание и добиться новой главной цели: отставки президента республики.

Лувр, Опера, музеи и рестораны, расположенные в центре столицы, объявили, что в выходные работать не будут. Власти призвали парижан оставаться дома.

Банду Макрона — геть!


Вчера преступная влада арестовала более 700 школьников, которые робко попытались поучаствовать в протестах, заблокировав свои школы, пишет Le Soir. «Онижедети!» — взывали к макроновским псам женщины.

Тщетно — никакие призывы не помогли. Дети томятся в застенках. Некоторые в спешно восстановленной Бастилии. Хотя это не точно. Насчет восстановленной. Но ходят слухи.

Режим лютует, чувствуя близкий конец. «Желтые жилеты», эти непримиримые борцы за светлое будущее страны, пообещали в субботу взять штурмом Елисейский дворец и выяснить, наконец, из золота какой пробы отлиты унитазы в его санузлах.

Эммануэлю Макрону лучше бежать, пока не поздно. Если он не хочет попасть под гильотину.

Франция станет второй Украиной, в этом ни у кого уже нет сомнений. И скажет остаточно прощавай евросоюзовской империи. Только арабский язык и ислам смогут объединить эту страну: едина краина — едина мова — едина церква.

Слава шариату — джихаду слава!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Как Макрон отказывается от своих предвыборных обещаний из-за протестов  Газета.Ru
  2. Макрон сдался. Первая победа "топливного майдана"  Корреспондент.net
  3. Макрон в ужасе: активисты обещают ворваться в Елисейский дворец  Вести Экономика
  4. Макрон не будет повышать налоги и цены на топливо: какова цена уступки?  Вести.Ru
  5. Макрон проведет переговоры с лидерами продолжающихся третью неделю протестов  Фонтанка.Ру
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Де Голль в свои ворота. Макрон безмолвствует, а счастлив ли Макрон?  РИА Новости

Прибыл из Буэнос-Айреса, чтобы увидеть Париж и решить, что лучше умереть. По крайней мере, на время. Так и сделал. Даже не отреагировал на ...

Макрон попросил политические силы Франции призвать людей к спокойствию  Аргументы и факты

Ранее во вторник французский премьер Эдуар Филипп объявил о введении моратория на рост налогов на топливо на полгода.

Архив записей в блогах:
Отличное развлечение , считаю. И в патриотичных цветах... Достойненько. А вот это фото, взятое отсюда , окончательно утвердило меня в мысли, что многое из того, что раздувалось в блогах - это довольно большая "многоходовка". Очень тонкая, в ...
Вчера в кои времена решил посмотреть синий экран. Наткнулся на передачу "К барьеру" Михалков VS Ерофеев или наоборот, не суть важно. Хочу поговорить именно про Н.С. Михалкова. Его можно не любить, ругать, писать сплетни и говорить гадости. Лично же ...
О курьезном случае недельной давности, случившимся на околоземной орбите, стало известно только сейчас. Российский военный спутник-фоторазведчик "Космос-2495", запущенный на орбиту в мае, взорвался над территорией США, не успев отправить данные на Землю. "Инцидент произошел в прош ...
В мае получил лоты с аукциона «Мешок» всего было 60 блоков. Темы те которые я собираю: Космос и Живопись. В этот раз по теме «Космос» блоков было больше. Интересно что сегодня коллекционеры приобретают в основном блоки (такие как я), а не марки. На блоках лучше видны репродукции картин и ...
А вот и, кстати, в тему сегодняшнего дня. Принесло френдлентой. Как водится, для затравки цитата, она же иллюстрация. * * * * * Золотым веком для отечественных фантастов стало в начале девяностых появление первых негосударственных издательств, таких как Всесоюзное Творческое Объединение ...
  • MishaMif : RT @tass_agency: Макрон выступит с заявлением по ситуации с "желтыми жилетами" в начале следующей недели: https://t.co/UFQCYtwOgw https://t…

  • DM55283 : RT @jarilo2: За что стояли на Майдане? А Канады на всех не хватит. Жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Франция - цэ Украина. Пете…

  • russian_podonok : @izvestia_ru Макрон тоже недели три назад встречался с реперами - сейчас видно что из этого вышло

  • jarilo2 : За что стояли на Майдане? А Канады на всех не хватит. Жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Франция - цэ Ук… https://t.co/GVi6onJRuP

  • guwe_rnator : RT @KolyaLukoilov: Макрон выдвинул на Париж дополнительные силы полиции и армии, которые должны помешать масштабному протесту "Желтых жилет…

  • StrannikXX1 : RT @UrgIntellegence: По протестам "желтых жилетов": Ожидается, что в субботу, 8 декабря, состоится новая серия народных выступлений. Очень…

  • bexquegaigen192 : Эммануэль Макрон отправил на встречу с демонстрантами премьера Франции

  • don_nikou : RT @Deni0009: Во Франција власта не може да смени цена на дизел без дозвола од народот. Крив е Макрон. Во Македонија власта смени цена на д…

  • rewerud65 : @spacelordrock где госдеп? где печенюшки? Макрон Януковичу звонил?

  • don_nikou : RT @OTrajkovska: Жолтите елеци не биле само против политиката на Макрон, туку и реакција на неговата ароганција во релациите со граѓаните,о…

  • politolog_no1 : RT @Ray_net_ua: Макрон в Париж стягивает армию, на выходные готовятся протесты, цель которых убрать Макрона с должности Президента Франции.…

  • KOT_manul : RT @FashDonetsk: Умиляет как вату неистово бычит из-за протестов во Франции,мол и шо-и хули вышли- и шо поменялось-и срач вокруг них срач Р…

  • tass_agency : Макрон выступит с заявлением по ситуации с "желтыми жилетами" в начале следующей недели: https://t.co/UFQCYtwOgw https://t.co/4qBOW3gpeJ