рейтинг блогов

Бандерлоги в архиве ЦРУ

топ 100 блогов urb_a04.05.2017 Оригинал взят у Бандерлоги в архиве ЦРУ amp_amp в Бандерлоги в архиве ЦРУ
Бандерлоги в архиве ЦРУ

Покопался в документах, которые ЦРУ выложило в открытый доступ на своем сайте. Опубликовано несколько миллионов рассекреченных документов, касающихся деятельности западных спецслужб. Часть опубликованных документов рассказывает о связях спецслужб с украинскими националистами и их лидерами, одним из которых был и Степан Бандера.


То, что в этих документах Бандера назван фашистом, как написали некоторые блогеры, это, не то, чтобы неправда, но изрядная доля лукавства все же имеется. На самом деле фашистом он был назван только в тех материалах, которые являются перепечатками с советских и польских газет. Не знаю, по каким причинам ЦРУ отнесло эти вполне рядовые статьи из советской прессы к секретным материалам. Возможно, они предпочитали скрывать противоположную точку зрения от своих сограждан в лучших традициях «демократии». А возможно, автоматом зачисляли абсолютно все материалы, что прошли через их липкие руки, в разряд секретных.

Сразу скажу, мне в этих материалах не встретились заявления, которые можно было бы охарактеризовать, как мнение самих ЦРУ, что Бандера или бандеровцы именно фашисты. Это все-таки советская точка зрения. Ну и, конечно же, мнение самих украинских националистов о самих себе. Для тех, кто забыл, напомню, что они сами считали себя украинскими (дешевыми) аналогами германских нацистов и итальянских фашистов.


Бандерлоги в архиве ЦРУ

Бандерлоги в архиве ЦРУ


А вот про то, что ОУН является террористической организацией, а украинские националисты – заурядными террористами, ЦРУшники знали отлично. Правда, им это не мешало использовать террористов-бандеровцев  против СССР и его народа. Никаких моральных угрызений. И, как мы видим, эту же «демократическую» традицию США продолжает и по сей день. Талибан, аль-кайда, ИГИЛ... Вот и современных бандеровцев они традиционно поддержали во всех их преступных делишках. Как они там кричали? «Америка с нами!» Ну да, так и есть. Англосаксы какое только отребье не поддерживали. Но, есть один печальный момент для бандерлогов… Но о нем в конце, а пока цитаты про бандеровцев-террористов из архива ЦРУ, их там много.

Бандерлоги в архиве ЦРУ
Бандерлоги в архиве ЦРУ
Бандерлоги в архиве ЦРУ
Бандерлоги в архиве ЦРУ

А вот здесь о том, что бандеровцы кроваво выпиливали конкурирующую украинскую фирму в лице ОУН(м).

Бандерлоги в архиве ЦРУ

В этом же документе говорится о том, что Бандера неукоснительно придерживается принципов диктаторства, а также не дозволяет «демократический контроль» за расходом денег. Ничего удивительного, кстати, немцам в 1941-м тоже не понравилось, как он своровал денеги, которые ОУН выделелили на борьбу с большевизмом. Да и современная бандеровская верхушка, выполняя святые заветы Ондриича, ворует, как не в себя. Все повторяется.

Бандерлоги в архиве ЦРУ

Из этого же скрина видно, что несмотря ни на что, бандеровцы работали на американскую, английскую и ДАЖЕ на французскую разведки. Почему «даже»? В одном документе я нашел объяснение. Видите ли, французы оказались немного более чистоплотны, по сравнению с беспринципными англосаксами. Им очень не нравилась связь бандеровцев с гитлеровцами во время войны. Американцы опечаленно писали, что работа бандерлогов с французской разведкой не получится, пока «некоторые важные соображения не заставят французские власти переменить свое прежнее отношение» (some major considerations have brought the French authorities to review their former attitude). Упомянутый документ под спойлером ниже.

Под спойлер выкладываю два документа полностью. Первый, о выпиливании украинцев и Бандере-диктаторе, второй, письмо американскому послу во Франции с сожалениями о чистоплюйстве французов.


Бандерлоги в архиве ЦРУ
====
Бандерлоги в архиве ЦРУ

А вот в следующем документе рассказывается, как бандеровцы терроризировали украинских беженцев в послевоенной Германии, не останавливаясь перед убийством. Как проповедуют тоталитарную идеологию и сеют межнациональную вражду.

Бандерлоги в архиве ЦРУ
Под спойлером документ целиком.
Бандерлоги в архиве ЦРУ
Бандерлоги в архиве ЦРУ


Ну и до кучи – киднеппинг, ложь, терроризм, убийства, тоталитаризм и неприятие другого мнения. Все в лучших традициях свидомизма.
Бандерлоги в архиве ЦРУ
Неприглядная картинка получается, да? Западные спецслужбы покрывают и используют убийц, террористов, воров и пособников Гитлера, немало не гнушаясь их моральным обликом и кровавым следом у них за спиной. «Америка с нами» значит? Посмотрим..
Ну, а теперь, наконец, к печальному для бандеровцев моменту, немного омрачающему светлую дружбу американо-украинских террористов.

Дело в том, что те послевоенные бандеровцы отчаянно боялись, что американцы используют их и «предадут», выдав Советскому Союзу для справедливого народного суда. Боялись, что придется ответить за все свои художества.


Бандерлоги в архиве ЦРУ

И знаете что? Американцы всерьез подумывали, чтобы избавиться от этого кровавого драматического кружка хорового пения имени Попеля. Причем в полном составе.

«Если будет решено не использовать этих людей и их организацию в разведывательских целях, будет лучше арестовать не только Бандеру, но всех лидеров о которых нам известно»


Бандерлоги в архиве ЦРУ

Вот так вот! Бандерлогов банально собирались сдать после их использования по прямому назначению. Выбросить, как использованный презерватив. У англосаксов нет вечных друзей, у них есть только вечные интересы. Похоже, современные бандеровцы немного подзабыли про это самое главное правило «западной демократии». А зря, ведь в недалеком будущем кто-то большой и сильный за океаном нажмет на кнопку унитаза и сольет весь этот бандеровский цирк со злыми клоунами и тупыми акробатами в преисподнюю, где им и место.

Под спойлером скрин всего документа.


Бандерлоги в архиве ЦРУ
Бандерлоги в архиве ЦРУ

Кстати, в документе есть еще один интересный момент.

Бандерлоги в архиве ЦРУ

«Бандера может быть и террорист, но если его действия будут успешными, то даже умеренные и консервативные украинцы будут аплодировать и примут успех»

Это же точное (точнейшее!) описание современных «умеренных» и «адекватных» украинцев! Они точно также будут аплодировать, если современные бандеровцы выпилят все население Донбасса.

А в целом, я считаю, что Бандера это идеальный герой для Украины. Вор, убийца, террорист, диктатор, кошкодав и лжец. Трудно найти более правильного персонажа. Мои поздравления Украине.

По традиции, даю ссылку на источник - сайт ЦРУ. Наслаждайтесь.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, 23 января по городам России прошли протестные акции и митинги под лозунгами в защиту Навального. На плакатых протестующих были требования освободить из под ареста "трижды условно осужденного". Сказать чтобы те акции были многочисленными совершенно нельзя. От слова совсем. ...
Маркс в окопах Донбасса Регулярно наблюдаю попытки классических марксистов вписать происходящий на/в Украине кризис в классическую классовую теорию. Возникают различные построения от восстания угнетённых масс, до ключевого влияния пролетариата. Когда марксисты начинают на месте искать М ...
Хочешь быть красивым - будь им, тем более, что возможностей для этого - огромное количество. Вся мощь науки и техники работает сегодня на индустрию красоты. Так было не всегда. Когда-то брились опасными лезвиями, а некоторые умудрялись делать это даже собственным оружием (что на нем, ...
   У меня возникло следующее предположение как когнитивные ошибки помогали алхимии и средневековой медицине: Алхимия в какой-то степени держалась на жадности спонсоров, готовых платить относительно небольшие деньги ради шанса большого выигрыша (философского камня и эликсира ...
Начало https://uborshizzza.livejournal.com/5928952.html Как я уже писала, Мидж и Джоэл – евреи. Большое время уделено в сериале любовному показа жизни американских евреев в 50-е-60-е годы. Вот уж по истине счастливое племя! То, что они избежали Холокоста, делает их счастье еще более ...