Холодная война 2.0

топ 100 блогов urb_a30.04.2017 Я уже упомянул сегодня ранее, что сейчас опять начинает раскручиваться холодная война.

Как было сказано, это во многом происходит потому, что к власти пришли республиканцы.
Я периодически поглядываю, что они говорят в данный момент.

Ну что тут сказать?.. - жопа.
Россию НИЧЕГО хорошего не ждет.

Холодная война 2.0

Вот на днях, например, у них начались слушания на тему "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ РОССИИ". Если кто не понимает, что это обозначает, то я объясню:

пока правил демократ-добрячек нобелевский лауреат Барак Обама - тот самый, который вызывал дичайшую ненависть российского населения, чье имя писали на авто "Обама-чмо", а орковских рюсских детей приучивали уничтожать его в буквальном смысле ..



.. так вот, пока все ненавидели Обаму к власти пришел выдвиженец партии, в которой состоит Маккейн и прочие жутко русофобные ребята.

Ватные вещали в комментах на разных сайтах: "Если к власти придет Клинтон, то быть Третьей Мировой".
Нет нет нет, ватрушки. Вот именно если бы как раз она взяла кресло президента - это было бы идеально для России и путина.

Но Небу видней. Оно назначило человека, который НИХРЕНА не решает, а вся русофобная республиканская партия изверглась наружу, получив ПОЛНУЮ ВЛАСТЬ.

-------------

Что такое "Холодная война"??

Давайте вспомним ее признаки:

1. Пропаганда.

С обеих сторон.
Так вот, в США сейчас принимается вопрос о том, чтобы ибенить ВСЕ масс-медиа, которые связаны с РФ.
Причем, не только в Америке, но и Европе.
Другими словами, мне ОЧЕНЬ кажется, что скоро будут заблокированы все телевизионные и прочие российские телеканалы в США (вроде РашаТубздей)..
А потом они начнут это килять их в ЕС.

зы. КСТАТИ, в самой Европе уже подняли вопрос о противодействии российской пропаганде.

--
НО......тут важно понимать, что и в России ТОЖЕ начнут бороться с информацией извне (причем, неважно: пропаганда это или просто новости в чистом виде без примесей).

А это значит, что в РФ заблокируют ВСЕ телеканалы, которые еще вещают новости.
Далее, понятно, что интернет имеет мощную силу. Поэтому вам, россиянцы, начнут отключать интернет.
Под любым предлогом. Блокировать все, что связано с инфой.

----------- Лирическое отступление:

Россияне, на самом деле я очень люблю вас и вашу культуру!

Ну...хмм.. вас не всех. И культуру вашу - это я имел в виду некоторые проявления россиян.

Ну, к примеру:

ваша барышня (вот где-то с 3:26 мне очень нравится)




А эта девушка умерла от рака. Я скорблю, как будто нет войны и как будто я, словно прежде, отношусь к русским хорошо.. Бог (если он есть) забирает лучших (зачем-то..). Ватные же россияне отправляются в АД.



------------

2. Гонка вооружений.

Сейчас это начнется так, как никогда.

Американцы все больше выходят в космос. Россияне - сворачивают свои программы, выгоняют старых (см. опытных) космонавтов и уже, по сути, признали космодром "Восточный" (который так долго строился) нахрен ненужным.

Что же будет дальше?

А дальше бл..ть амеры выведут в космос орбитальные военные базы, которые будут иметь на борту новейшие ракетные системы. Это ПИСЕЦ идеально!
Зачем размещать ракеты вдоль границ России, если можно их подвесить прямо над ней??

По этой причине россияне взялись сейчас разрабатывать "ракеты-убийцы спутников". Не потому, что Россия хочет сбивать спутники слежения. А потому, что в кремле понимают, к чему все идет.

Россия проиграет эту гонку, как и СССР.
Не забываем про Китай рядом. Россияне, не шучу - учите китайский либо готовьтесь принять ислам (в зависимости от того, где вы живете).

Холодная война 2.0
Холодная война 2.0

-----------

зы. Читаю новость о том, что российский посол в США оказался в изоляции..

Матвиенко заявила о тотальном контроле США за действиями российского посла


«Вы посмотрите, что творится вокруг посла России в США. Его просто изолировали, создают помехи в выполнении его дипломатической миссии, нагнетают ситуацию, контролируя каждый шаг, каждое действие», — отметила глава верхней палаты российского парламента (РФ).

Ну, конечно! Теперь ЛЮБОЙ контакт с российским представителем для американского чиновника или политика - ЗАШКВАР ПОЛНЫЙ.

У россиян сейчас фекальные сталагмиты начнут расти, как на дрожжах. Запосайтесь боярышником. И ройте бомбоубежища - томагавки С-400 не берут из-за кривизны Земли (а до С-500 вам уже едва ли дотянуть).

зы 2.

Что же вы наделали, ватацефалы??
Вы думали, с Крымом будет красиво, да?.. И на Донбассе получится?
Что-то пошло не так..

зы 3.

Я уверен, что война между нами НЕИЗБЕЖНА.
Это вопрос времени. Когда у ваших кремлядей совсем начнет припекать, они дадут команду "ФАС!"



.. вот только мы вас ждем уже. Приходите. Хотите украинской земли? - получите участочек (1.5 на 0.5 и 1 в глубину - для каждого))

---------

Холодная война 2.0

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пролог: «Не теребите клинтон» (песня Гарика Харламова) ...
Чиновников, засветившихся в глобальном офшорном скандале, ждут неприятности — но не везде. Цепь коррупционных скандалов разгорается по всему миру: Международный консорциум журналистов-расследователей (ICIJ) выпустил серию материалов об офшорах, с помощью которых уходили от на ...
буженина в пиве и буженина по-верховински Я как-то упоминала, что борщ - блюдо загадочное. Вроде бы нет ни одного обязательного компонента (если учесть зеленые борщи), и в то же время есть что-то невербализуемое, что делает борщ - борщом. Есть еще одно довольно загадочное блюдо в украи ...
сегодня коротко начнем с того что они давно раздражают Папу просто както повода не было но вот вчера двое сладких фотопетушков на палочке наконец таки смогли уговорить Папу перебороть свою природную лень и разок их пеарнуть для начала аналог маринольва с мпх letohin регулярно вы ...
Оригинал взят у butina в Письмо из ада Вот, что мне пришло на почту вчера: Меня зовут Сергей. Мне 29 лет. Я нахожусь в камере следственного изолятора г. Ульяновска в связи с тем, что законно воспользовался своим правом на самооборону, которое мне гарантировано Конституцией ...