«Бал» закончился, что дальше, брат?

топ 100 блогов Владимир Некрасов06.03.2012 Теги: Путин

«Лица стерты, краски тусклы,

То ли люди, то ли куклы?» …  А. Макаревич.

Верные путинцы отпраздновали победу, своего единственного и достойнейшего, великого и могучего В. Путина, на Манежной площади в столице, в оцеплении десятков тысяч полицейских, бойцов, солдат внутренних войск, ФСБшников и ФСОшников.

Даже лидер прослезился на этом празднике собственного авторитаризма.

Праздник, однако, для путинской России кончился, «ходоки» из регионов вернутся в «родные пенаты» и начнется новый цикл тяжелых будней борьбы за выживание, а бороться непременно придется.

Никто ведь не отменял планов государственных монополий на последовательное повышение тарифов для населения и бизнеса на газ, электроэнергию, отопление и воду, на период до 2015 года. Летом новая путинская власть доведет новые тарифы до каждой семьи и сторонников, и противников В. Путина.

Специалисты и эксперты уже готовят страну к апрельскому повышению цен на бензин.

Никто не отменял запланированное повышение акцизов на табачные изделия и алкогольную продукцию. Насколько я понимаю, основными массовыми потребителями  дешевого алкоголя и табака являются, как раз, сторонники В. Путина из рабочей среды, российской глубинки и «пацаны с районов».

Готовьтесь сторонники «солнцеликого» к трудным будням и на зеркало не пеняйте – Вы и только Вы  способствовали сохранению во власти В. Путина, его друзей-миллиардеров, тех самых олигархов, которых Вы все «ненавидите», коррупционеров, жуликов и воров.

Готовьтесь, верноподданные путинцы, к ускоренной компенсации временных финансовых потерь спонсорами путинской избирательной кампании, уж они славно «оттянутся»  за ваш и наш счет.

Передовому коллективу славного «Уралвагонзавода», возможно, даже дадут заказик на десять, никому не нужных танков, а может и не дадут.

Группа «Любэ» будет и дальше петь песни о русских березках, а друзья победителя будут в это время вырубать Химкинский, Битцевский и другие русские леса.

Будущее России путинской понятно, определенно и беспросветно.

Избирательный фарс сентября 20011 – марта 2012 годов, напротив, проявил перспективы гражданской России.

Гражданам необходимо наращивать общегражданский протест и добиваться выполнения резолюций общегражданских митингов, демонстрировать свое отношение к не легитимной российской власти, к ее преступным действиям и функциональному бездействию.

Лидерам оппозиции следует восстанавливать в правах незаконно ликвидированные политические партии, регистрировать партии до сих пор не зарегистрированные, создавать новые общественные и гражданские организации в регионах страны.

Гражданам следует развивать сложившуюся тенденцию – формировать горизонтально интегрированную структуру российского гражданского общества, объединяющую местные гражданские организации в общегражданскую сеть.

Гражданскому обществу следует наращивать последовательную борьбу с коррупцией, жульничеством и воровством во власти, в первую очередь, выявить все нарушения на парламентских и президентских выборах, довести выявленные нарушения  до судов и предать гласности информацию о преступниках от избирательных комиссий и администраций.

Интернет и социальные сети предоставляют гражданам возможность противостоять беспределу жуликов и воров от власти, предавая их деяния гласности и публичности.

Задача России гражданской последовательно вытеснять и заменять собой путинскую Россию в публичном пространстве, в политическом поле, в институтах государственной власти.

Общегражданские митинги уже изменили общественное сознание граждан страны, надо продолжать этот процесс и наращивать свое доминирование в мировоззрении российского общества.

Прошедшей осенью и зимой общегражданское движение России выработало эффективные инструменты и технологии, надо их развивать, закреплять и совершенствовать.

Ты сторонник какой России, брат?

Оставить комментарий

Посты по теме:
Эта статья была опубликована на одном сайте (мне прислал адрес мой товарищ из Москвы), простояла 3-4 дня и исчезла. Почему, не знаю. Но мне пришло в голову её сохранить (обычно так не делаю, а вот тут ...
Кому не знаком родившийся в телевизионной беседе Сергея Шолохова и Сергея Курехина мем "Ленин - гриб". Вспоминаю, как весной 1991 года мы с Шолоховым пришли вдвоем на…
Многие из вас знают что сегодня происходило в центре Москвы, думаю описывать что либо нет смысла. По этому предлагаю вам просто посмотреть вчерашние фотографии с…
Кандидат-победитель заявил, что нарушения необходимо выявлять, чтобы «все всем было понятно». Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
По инсайдным данным за Путина в Москве от 12 до 14%, по России от 30 до 35% голосовавших. Путину обеспечили "победу" как Ельцину в 1996 году. Это творческое развитие …
Премьер побывал в Ситуационном центре «Выборы-2012» и узнал, что главным нарушителем народ назвал Зюганова.
Мосгоризбирком подсчитал 100 процентов бюллетеней, по результатам которых Владимир Путин набрал 46,95 процента голосов, а Михаил Прохоров — 20,45 процента, пишет Газета.Ru 5 марта. На третьем ...
Архив записей в блогах:
Прошу прощения перед всеми кто отписался в пост Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому... . Все мои ответы были снесены. Как и сам пост в блоги Вместо него появился ...
Однажды против них применили силу. Взглянув на очередной километровый столб Глеб насторожился. Но это только слова. Зато я сразу узнаю ее лицо. Вакансии на кондитерских фабриках москвы Получается, я подозреваю убитого", -. Я правильно тебя ...
В Сибири весна в этом году выдалась прохладной и дождливой, что лично меня радовало - тайга у нас горела не так яростно, как на Урале, например. К концу этой недели погода сильно посветлела, градусов тепла прибавилось заметно, в Красноярске и окрестностях сегодня и завтра до +25°С. ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Предыдущий выпуск Если хотите, можете выбрать лучшую картинку: View Poll: #1962653 ...
Весь сентябрь стояла чудесная погода, и 20-го числа мы решили съездить в Александров, городок во Владимирской области в 111 километрах от Москвы. Он входит в так называемое альтернативное Золотое кольцо России и известен тем, что тут с 1564 по 1581 годы жил Иван Грозный, бывая в Москве ...
  • aleksmot : Сводные итоги по UK: Жириновский - 2,77%, Зюганов - 10,25%, Миронов - 4,89%, Прохоров - 57,86%, Путин - 21,78%, недействительных - 2,24%

  • M_Simonyan : Трагедия нашего общества в том, что самой активной его части не нравится не такой человек как Путин, а такой народ, к-рому нравится Путин.

  • VRSoloviev : В 100500 раз отвечаю на вопрос. Премьером будет @MedvedevRussia Путин всегда держит слово.

  • zaurgazdarov : 12 марта группа ВКонтакте "Мне реально нравится Путин" во главе с Владимиром Табаком организовывает флешмоб "Плач как Путин".

  • Agronov1ch : Путин — как плохое вино. С годами становится только хуже.

  • LesyaNo : Путин рассказал об уговоре с Медведевым » Информационн: http://t.co/YWQB1och

  • YurievDA : Россия выбрала Путина. Теперь нужно, чтобы Путин выбрал Россию http://t.co/yAuWZhdg

  • sergopan : Фальшивые слезы или что нюхал Путин http://t.co/jnleMYZG

  • Rhunwolf : Газета.Ru - Как Путин оппозицию перехитрил http://t.co/j4U3jpuO

  • micobvi72 : реферат путин политический лиде http://t.co/kIvjOism http://t.co/r4yxZcUw http://t.co/Ib6tYgxT

  • leputo86 : путин, давай по новой, всё хуйн http://t.co/a2beAVQD http://t.co/x8rtSQOp http://t.co/BEYp5wQC

  • Kanesh_San : Немцов: 'Путин такой шестливчик прямо в рубашке родился, во всем ему везет'. Да уж поэтому крон принсам был Немцов а карона досталос Путину)

  • AlenaChernay : Медведев изобличил злодеяния Ельцина, которые скрывал Путин

  • nnamaler71 : путин отсрочка ипотечный кредит http://t.co/qZtse2qH http://t.co/u4cT0M3P http://t.co/222dIHz3

  • katastrofaept : Владимир Путин: Мы победили!: Премьер-министр РФ, кандидат в президенты РФ Владимир Путин… http://t.co/Kx8tZcTX

  • zx123zx123 : @xenia_sobchak Путин как я уже говорил шел на 3 срок ,потому что не закончил свои дела

  • Baltazar1989 : Во всем виноват Путин! http://t.co/HRwyBun0

  • iSANEK93 : RT @bash_fane: Грот как Путин. почему то дохера голосов. @centrflava