рейтинг блогов

Бабушка в турецком отеле

топ 100 блогов miss_tramell04.05.2019 Пока офисные мальчики, оббузярившись пивом, пытаются жарить в кустах смородины куриц, а те безнадёжно ждут, когда их наконец-то отжарят, 63-летняя знойная Лариса Копенкина уехала в Турцию.

«Кто какое приключение хочет найти, такое и найдет», -- мудро заявила бабушка и заселилась в отель.


Бабушка в турецком отеле
«Это гостиница 18+, сюда едут за сексом, который вы получите без особых проблем и никто с вас ничего не потребует. Приезжайте и отдыхайте без проблем, но не морочьте себе голову после», -- дала совет Лариса всем туристкам.

Когда я пишу, что после сорока -- а в некоторых случаях, как например с разоблачением жопы Седоковой, и намного раньше! -- следует прекратить искать на свои жирные задницы приключения, то имею ввиду, что харе соблазнять самой.

Ну, кто в здравом уме польстится на окорочка в рытвинах целлюлита?

Но мой взгляд на жизнь совсем не означает того, что эта самая жизнь после условных 40 лет закончилась. Отнюдь, вот у Копенкиной она продолжается. В том числе, сексуальная.

Просто теперь не вам платят подарочками за секс, а вы -- лучше наличкой.

Жизнь справедлива. Сначала хотят вас, и вы этим пользуетесь, продавая за ипотеку писечку. Затем уже хотите вы, и за свои желания тоже нужно платить.

И в 63 года, как доказывает это Копенкина, можно жить насыщенной половой жизнью и путешествовать. У неё, как мне кажется, всё намного более интереснее, чем у многих молодых и фертильных самок, ждущих в кустах на даче своих вяленьких оладушков, которые после пива и шашлыков способны даже осуществить две-три фрикции. Туда-сюда, туда-сюда -- а потом печальный конец.

К чему это я? Ах, да: чтобы жить как Копенкина, иметь те же самые приключения, нужны свои деньги. И если женщина способна сама за себя платить, то возраст ей совершенно не угрожает.

Пока Лариса Гузеевна пытается омолодиться (бесполезно), Лариса Копенкина развлекается с мальчиками, получая половое удовольствие от жизни.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня ощущение, что нынче весь софт, все приложения и сайты делаются для людей с тяжёлой формой сдвг которые этим гордятся и лечиться не хотят. Мне всё время все везде что-нибудь пытаются подпихнуть вместо того что я хотела! Как будто у меня аттеншн спан как у рыбки и я абсолютно ...
БЕЗ КАРТИНКИ Получил письмо, которое нет нужды комментировать. Размещаю, не скриня, чтобы проще было идти по ссылкам. Без всякой редактуры, но изменив имя адресанта, ибо он живет в зоне оккупации. i-nov прислал(а) вам сообщение в LiveJournal: 5-ая колонна в Москве (Резниченко и дру ...
Вернулся из поездки по Китаю с женой и дочкой. Некоторые наблюдения (самые очевидные писать не буду, потому что это я уже в Китае был несколько раз) не удается вместить в один пост, поэтому как у Варламова разделю на "Плохой Китай", "Хороший Китай", но еще добавлю и просто нейтральные ...
Один рецепт-довольно знакомое и популярное сочетание-это фарш+картофель.Хотя,если честно,картофель у меня практически всегда идет рядом,как гарнир,и все к этому привыкли.Но разнообразить то надо.Поэтому картофель в середину,а на гарнир зеленый ...
Браузер Chrome становится еще умнее. Вообще, мне нравятся разные "плюшки" от Google. Компания постоянно работает над тем, чтобы пользователям было проще получить доступ к нужной информации. Например, в карточках Google Now предоставляется актуальные полезные данные, а если запустить ...