бабы в метро
oni_zaebali — 12.09.2012
еду в метро, много женщин вокруг, но все как одна, блядь, с такими
невъебенными жопами, что пиздец. Хватит жрать уже, суки! Где
красота и женственность? Только ёмкости для переноса говна.
Я кончел.
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
