Заебал сосед
oni_zaebali — 10.09.2012
по кабинету. Геммороич фамилия.Вот приходят к нему тётки с вопросами или проделанной работой. Чтоб он их ебуками прикрывал - я его передрессировал, ибо нехуй интеллигентному человеку слушать всякую матерную поебень. Поэтому он с ними сейчас вполне интеллигентно общается, но когда они уходят, мат стоит - ну просто пиздец какой-то. А в силу того, что я с ним поругавшимши уже неделю, и только здороваемся, потому как мы люди культурные, но не общаемся, приходится молчать, хотя иной раз хочется его попросить не матерится, для сохранения ебала в целости и сохранности. Но чувствую, старая скотина только этого и ждёт, поэтому на троллинг я не ведусь.
Но всё-равно заебало.
Я кончел
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
