Заебал сосед

топ 100 блогов oni_zaebali08.09.2012
по кабинету, за вторым кульманом от входа. 
Жора зовут, фамилия – я уже три года не то что написать, выговорить нихуя не могу.
Вот я этого пизденыша на работу брал, ремеслу обучал с самого первичного инструктажа, а он мне теперь хуй в колеса тычет, на пенсию отправляет, и вообще жизни не дает.
Вот, говорит, выгоните деда, я буду за него ебашить и все его бонусы на меня зачисляйте.
С какого хуя?  Мне внуков на ноги ставить, ебанный в рот! Я вообще на пенсии (а хули той пенсии?), подрабатываю по первой специальности.
И хуй бы с ним, если бы специалист был. А какой с него специалист? Говно-говном: ни виденья, ни идей. Целыми днями чаи гоняет и какой-то хуйней давится вонючей.
Уйдет, бывает, дрочить в туалет на полтора часа (какая баба нормальная ему даст инженеришке-то без категории?), телефон на столе оставит и со второй карточки со старой мобилы сам себе хуярит, типа, нужен кому-то. А потом предъявы кидает, мол, не сообщили, так-и-так важный звонок я проебал и виноват Геморроич. 
А один раз в туалет меня не пускал слить, у меня чуть катетер не отвалился. Говорит, пока торт не купишь и с виноватым видом не поднесеш, вообще ссать не будешь.
Заебал, короче.
Еще отпиздить обещал с какими-то дружками. Я говорю: Жора, работа – работа, а жизнь – жизнь, не бери грех на душу.
Накипело, блядь, сил нет.
Внучка растолковала где он паскудит на всю Россию, сначала вышел на слоника, потом раскумекал что и как и вот я тут требую:
А) Признания Жоры наглым поклепщиком и дегтемазом.
Б) Изгнания Жоры из коммуны.
В) Опубликования за подписью главного редактора коммуны, господина Пробежего, опровержения всех сфальсифицированных фактов и инсинуаций изложенных в заметках Жоры.
Г) Всех неравнодушных зафрендить меня и стать на защиту чести и совести ради будущего наших внуков.
Прошу также девчат подобрать мне хорошую фотокарточку для прикрепления к учетной записи.

Ваш Геморроич, 
ветеран налоговой разведки, полковник запаса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал указ, который дает право Федеральной службе безопасности изымать землю или расположенные на ней постройки для государственных нужд. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. ...
"В минувшую пятницу, 23 апреля, Госдума в третьем чтении приняла законопроект «О ...
...
Мне каждый день звонят родители, чтобы узнать, как я выживаю в Москве в дыму пожарищ. Пишут товарищи из далекого и ближнего зарубежья, выражают сочувствие и зазывают в гости туда, где ветер свеж и ласковое солнце. Вот чтобы всем было понятно, как ...
В комментарии к посту о товарисче khazin прибежал аутентичный безумный новиоп raymond_babbitt и убедительно доказал , что никаких "русских" не существует, хе-хе. ...