рейтинг блогов

Авторитет Рамзана

топ 100 блогов miss_tramell18.09.2018 Теги: Кадыров Вы знаете, как я отношусь к нашей шоу-тусовке -- сопливые наркоманы, тупые, но с необоснованными дешёвыми понтами ничтожества, эскортницы и просто давалки.

В общем, эпитеты и тактико-технические характеристики звёздной «илиты» можно перечислять неделю.

Естественно, что если оставить этих клоунов без присмотра, они, как дети, начинают драться в песочнице. Обзывают друг друга, грозят совочками, а иногда даже плюются.

Авторитет Рамзана
Фото: Соцсети

Недавний случай, в пример. Какой-то то ли боксёр, то ли борец Нурмагомедов решил, что в его Дагестане не могут давать концерты всякие геи.

Егор Крид, испугавшись угроз, немедленно отменил концерт в Махачкале и заплакал. Начальник Егорки, рэппер Тимати немедленно возмутился и начал что-то втирать боксёру -- через соцсети, естественно, чтобы не получить по морде.


Боксёр-борец Нурмагомедов оказался на «сушке». Нервы взвинчены и у него тоже есть аккаунты в соцсетях. Посредством Инстаграма (ладно хоть -- не совочка с песочком) спортсмен, как смог, объяснил Тимону, что место того -- возле сливного бачка.

Рэпперы (злые парни улиц) тут же зассали. Трудно быть геем, особенно если хочешь в Махачкалу.

Конфликт выглядит глупо, но разрешить его как-то нужно. И вот в дело вступил -- нет, не министр культуры -- Рамзан Кадыров. К счастью, есть у нас он.

Рамзан приказал жить дружно: и ноющему Тимати, и боксёру-борцу.

И случай этот не единичный. Клоуны любят срать друг на друга, обзываться, плеваться. Если воспитатель не пригрозит им пальцем, недоразвитые детишки могут зайти далеко.

В связи с этим у меня возникает вопрос: а может, Рамзану пора бы уже занять пост министра культуры?

По-моему, идея прекрасная. В шоубизнесе Кадырова уважают, а значит он сможет решить любой возникший конфликт. Выставки педофилов, мне кажется, при нём не будет, всякой гадости на эстраде -- тоже станет поменьше.

Кроме того, Кадыров давно в теме -- он комментирует многие околокультурные новости, и его мнение -- всегда адекватное. В отличие, от нечленораздельных чиновников и депутатов.

Уверена, Рамзану пора уже перейти с регионального уровня на федеральный.

Как бы отнеслись к назначению Кадырова министром культуры?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:40

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Meduza


RT на русском

Кадыров: для «Ахмата» нет авторитетов
RT на русском
«Спартак» традиционно является топовой командой в чемпионате России, но для «Ахмата» авторитетов нет», — приводит слова Кадырова «Газета.Ru» со ссылкой на его Telegram-канал. Глава Чечни отметил ценность победы в выездном матче и проявленный характер игроков ...
Рамзан Кадыров - "Спартак" - один из самых титулованных в России, но "Ахмат" не смотрит, сколько трофеев у соперника"СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Рамзан Кадыров: «Ахмат» доминировал на поле в матче со «Спартаком»Советский спорт
Кадыров: «„Ахмат“ доминировал весь матч со „Спартаком“»Футбольный портал Soccer.Ru
FOOTBALLHD.RU
Все похожие статьи: 538 »
Архив записей в блогах:
Откровенное интервью Собянина о московских проблемах . Радует максимальная открытость и готовность обсудить любой — самый острый вопрос. Помимо этого, надо сказать, что я могу ощутить по своей жизни в Бутово и Солнцево — Бутово при Лужкове до 2009 года, а в Солнцево — при Собянине, то ...
Я, как огромный русский заяц, жду своего часа! - http://lida-yusupova.livejournal.com/816315.html?view=3017915#t3017915 1) Эти слова приписывают Анне Ахматовой: "Не вертите меня по часовой на поверхности матовой!" 2) Я был объектом фотосессии Журнала "Home & Space". Зависал в воздухе в ...
"Меня томила страсть! Нет-нет, прошу не раздеваться" "Подняв бокал - забыл зачем явился" "А вот и утро, и нам совсем не стыдно" "Я начал с ног, закончил как всегда туфлями" "Звериный аппетит. - Начну пожалуй я с тебя, родная!" Почти что предложение - ...
Власти СССР-РФ с момента захвата власти в России большевиками до сих пор занимались и занимаются перекачкой ресурсов из карманов русских в карманы инородцев. К чему это привело? Мой друг, кандидат исторических наук, принял активное участие в нынешней переписи населения, он - один из ...
Минимум раз в год я достаточно долгое время с завидной регулярностью езжу в Беларусь и уже не раз с удовольствием  писал об этом . По-своему я очень симпатизирую этой стране, хотя и постоянно замечаю в этой здесь много минусов. В Беларусь с её очень гостеприимным народом могли бы ...
  • EvgenPavlov2 : RT @zz11111zz: Кто пропустил, в общем сегодня псы режима приняли кадыровского "посланника". Всё как положено с оружмием и наркотой. Номера…

  • khuja2006 : RT @Pavel_XII: Путин, передал Кадырову, по его просьбе, 100% акций компании ОАО «Чеченнефтехимпром», находившейся до этого в федеральной со…

  • _Ju_Mo : RT @OdessaTatiana: Берите выше-академик Кадыров