Зачем сбили Боинг?

топ 100 блогов miss_tramell17.09.2018 После сегодняшнего брифинга МинОбороны России ни у кого не осталось сомнений, что именно ВС Украины, проводящие карательную операцию в ДНР, сбили малазийский Боинг.

Военные отследили по номеру ракеты её историю. С 1986 года она находилась в 223 зенитно-ракетной бригаде, входившей в состав карпатского военного округа в городе Теребовля Украинской ССР.


Видео: Россия 24

Эта зенитно-ракетная бригада с распадом СССР вошла в состав ВС Украины, а с 2014 года принимала участие в карательной операции против мирного населения на Юго-Востоке страны.


Именно эта ракета и сбила Боинг. Погибло 298 человек. Разных национальностей. Среди пассажиров были и ведущие учёные по борьбе со СПИДом, летевшие на конференцию. У многих были семьи, оставшиеся благодаря боевикам и карателям без самых близких людей.

Операция по уничтожению MH-17 была, конечно, спланирована заранее. Приказавшие уничтожить пассажирский самолёт нелюди сознательно пошли на преступление, чтобы обвинить потом в этом Россию.

Пётр Порошенко во время брифинга МинОбороны России в истерике разорвал договор о дружбе и сотрудничестве и ушёл в запой -- что теперь он скажет своим кураторам, когда всё вскрылось, и весь мир узнал, кто цинично и расчётливо угробил три сотни жизней европейцев?

Что предложит теперь Европа нам? Фрау Меркель захочет выполнения Минских соглашений? Не найдёт ли Тереза Мэй след Боширова и Петрова на Донбассе?

Устоит ли преступный режим на Украине, убившей 298 жителей цивилизованных стран?

Как считаете, готовы ли их политики проглотить убийство своих граждан?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:46

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 21:59

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
     Опере, видимо, не давали покоя лавры Микрософта с его MSIE, ...
К жаблению предлагаются какие-то обои для рабочего стола. Битые картинки стираются на месте. На первом уровне только работы по делу. Кайф на фасад. Говно в треш. Тупых в бан. ...
Вот и слился Медвед : http://lenta.ru/news/2011/09/24/putin/ Язык не поворачивается выразить по этому поводу сожаление. Мне кажется, так даже лучше; иллюзии в нынешней ситуации — лишнее. Остаётся понадеяться, что Медвед не будет премьером. Всё же Кудрин — не ...
Это случайно найденная статья которую перепечатала газета "Алтайская правда" 26 июля 1987 года, в те времена значимые сообщения перепечатывали все краевые и областные газеты, у меня иногда бывает, как закопаюсь в старые подшивки, так там всё интереснее и интереснее. особенно в эпоху ...
Недавно с мужем ездили по одному делу в близлежащий городок, а я как истинный блогер без фотика никуда, тем более когда такая красота вокруг. Вот чего нащелкала, надеюсь понравится:) Невероятный вид, зеленое поле и разноцветные осенние деревья. ...