Авторы фильма про принцесс Йоркских: развод родителей Ферги помог ей в общении

топ 100 блогов euro_royals24.10.2020 Развод родителей Сары Фергюсон, когда ей было 12 лет сильно повлиял на ее будущую семью. Документальный фильм Channel 5 "Беатрис и Евгения: изнеженные принцессы?" исследует жизнь Ферги и ее отношения с двумя дочерьми, принцессой Беатрис и принцессой Евгенией.

Авторы фильма про принцесс Йоркских: развод родителей Ферги помог ей в общении

Друг Сары Фергюсон и королевский комментатор Лиззи Канди объяснила, почему герцогиня упорно трудилась, чтобы создать сильную и тесную связь со своими дочерьми.


Рассказчица фильма Глинис Барбер сказала: "Родители Сары Фергюсон развелись, и ее мать уехала жить в Аргентину, когда Саре было 12 лет".
Лиззи Канди отметила душераздирающее признание Сары в отношении своей матери. Лиззи сказала: "Я помню, как Сара однажды сказала мне, что она написала письмо своей маме, фактически обвиняя себя в ее уходе. Сара думала, что это было как-то связано с ней, и поэтому Сара всегда хотела быть рядом со своими детьми.
Она хотела быть с ними все время и иметь с ними особую связь и близость".

Авторы фильма про принцесс Йоркских: развод родителей Ферги помог ей в общении
Сара с родителями и сестрой

Рассказчица добавила, как тяжелое детство Сары дало ей возможность стать матерью, близкой к своим детям, когда она развелась с принцем Эндрю: "В течение первых двух лет жизни после рождения принцесс брак Эндрю и Сары стал демонстрировать признаки напряжения. Как офицер ВМФ Эндрю проводил дома всего 40 дней в году. Это оставляло Ферги одну воспитывать совсем еще юных Беатрис и Евгению".
Лиззи Канди согласилась и сказала: "Я думаю, что трещины в браке начали проявляться, когда принц Эндрю долго отсутствовал в связи со службой в флоте.
Его не было с ней, он не воспитывал девочек, как надеялась Ферги. Я думаю, что Сара действительно начала скучать по нему и по семейной жизни".
Несмотря на негативные отзывы прессы о скандалах и ее разводе, Сара Фергюсон продолжала оставаться рядом со своими двумя дочерьми.
После публикации смущающих фотографий, когда Сара ещё была замужем за принцем Эндрю, принц Филипп изгнал Ферги с публичных семейных собраний.
По особым случаям, таким как Рождество, принц Эндрю забирал своих дочерей для похода в церковь со всей королевской семьей, в то время как Ферги была прикована к своему дому, но не смотря на это привязанность Ферги к жизни ее дочерей сохраниласьи во взрослой жизни, и трио все еще близко.

Авторы фильма про принцесс Йоркских: развод родителей Ферги помог ей в общении


Страничка фильма на сайте Chanel 5.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Матросы мне пели про остров.. А мальчики носили матроски. Очень забавно рассматривать моды 110 летней давности. Впрочем, все они умерли, а  Россию того времени не зря сравнивают с Атлантидой. Цесаревич Алексей опять таки в матроске вспоминается.Хотя у аеня есть фото отца из 30ых ...
Ну что же, выборы... Ой, что я, какие выборы - голосование, всего-то. Голосование закончилось и наступили будни. Даже погода недвусмысленно выражает своё настроение. Но у меня всего один вопрос. А что дальше? Стоит ли ожидать массового выхода людей на улицы? И если да, то выхода с ...
Звоню племяннице : - У тебя мечта есть? Ответ - нет! Я, в замешательстве - ну, ты Дед Морозу письмо писала? Ярослава - нет! дед Мороз и так знает меня, и знает, что я хочу я - Ярослава, ты ставишь мне , упс, деду Морозу, сложные задачи а мне в ответ - Наташа, я ...
Трудно оценить цветок подаренный любимым... Трудно оценить аромат и благоухание букета стоящего в вазе, проснувшись утром в праздничный день... Невозможно оценить счастье ощущения пьянящего з ...
Вот для этого и нужен резонанс. Чтобы разная сволочь совсем уж берега не теряла, а то жизни наших детей уже покупают запросто. На допрос не является, место жительства сменила, жертва, иху мать. ...