Аваков подал в отставку. У Зеленского истерика...

топ 100 блогов v_n_zb11.09.2019 Теги: Зеленский .
Сегодня вечером министр внутренних дел Арсен Аваков написал заявление об отставке.

Мотивы такого решения пока неизвестны. Говорят как минимум об отказе Зеленского выполнить свои обещания, а также внесение в Верховную Раду отозванного накануне законопроекта о переподчинении Национальной гвардии лично президенту.

Скорее всего, Аваков поднимает ставки, понимая, что его увольнение не входит в планы Зеленского и, тем более, Коломойского. Никто, кроме Авакова, не сможет удержать министерство, а также множество частных армий, включая отряды НацДружин, которые ориентируются непосредственно на Авакова. Более того, аналитики прогнозируют, что в случае отставки Аваков может перейти в глухую оппозицию и дать отмашку на начало криминального беспредела, чтобы ослабить позиции Зеленского.

По информации с Банковой, президент не ожидал демарша силового министра, и уже пригласил Арсена Авакова на срочную встречу, которая должна состоятся сегодня ночью.

Чиновники Банковой, знакомые с ситуацией, утверждают, что Аваков сумеет значительно расширить свои полномочия, а также выбить из президента дополнительные гарантии, подкрепленные не только "мамой клянусь", но и чем-то более существенным.

Арсен Аваков прокомментировал информацию о своей отставке, не подтвердив ее, но и не опровергнув: "У этого президента моё заявление об отставке — будет всегда на столе".

Утром всё прояснится. Вполне возможно, что многоопытный Арсен Борисович щупает подобной информацией малоопытного Владимира Ссаныча. Блефовать аваков умеет.

Ждем-с...

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Плохой финал для Порошенко: Зеленский перешел в атаку на экс-президента  Телеканал Царьград
  2. Зеленский влепил смачную пощечину трусливому Порошенко  Дни.Ру
  3. Зеленский превращается в диктатора Украины  ВЗГЛЯД.РУ
  4. Зеленский намерен стать диктатором  Рамблер
  5. Зеленский добился обмена пленными с Россией. Но теперь ему приходится оправдываться  BFM.RU
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский пошутил про диктатуру на Украине  Lenta.ru
  2. Зеленский заявил об отсутствии диктаторства на Украине  Газета.Ru
  3. Зеленский представил Пристайко с шуткой: Вы не переезжаете  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  4. Зеленский представил дипломатам нового главу МИД и пошутил о переезде своего Офиса — видео  НВ
  5. Зеленский представил нового министра иностранных дел  РБК-Украина
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
"Черная неблагодарность": Зеленский устроил массовую зачистку после победы  Дни.Ру

Президент Украины Владимир Зеленский передал парламенту свое представление о досрочном прекращении полномочий членов Центральной ...

Архив записей в блогах:
Несмотря на вступление в ЕС, Молдавия остается нищей страной. Пытаясь заработать, симпатичные молдаванки начали оказывать секс-услуги в библиотеках - там есть бесплатный интернет. Многие комментаторы отмечают, что такоя же судьба скоро ждет, увы, и украинок... С завтрашнего дня начин ...
Лауреатом престижной международной Нобелевской премии по литературе за 2016-й года стал 75-летний американский поэт, композитор, гитарист и певец, обладатель «Пулитцера» за влияние на поп-музыку и американскую культуру Боб Дилан. По просьбе «Комсомольской правды» решение шведских ...
Ну, у китайцев здесь есть реальные успехи. Российский же опыт импортозамещения… Это замещение европейских товаров китайскими, китайских индийскими, индийских иранскими… На очереди Гаити и Судан… Вряд ли это можно назвать достижением. По поводу рассказа Асланяна про китайский автопром… ...
Новый облик - Это значит долгий взгляд. Вам вслед. фотограф katuslomo Начну с того, что я порвала лосины на жопе. Третьи за год. Первые - год назад, ...
Начала мастерить нового дракончика. ...
  • ap4aaa : RT @LIGAnet: "Выданы безосновательно". #Зеленский лишил дипломатических рангов соратников #Порошенко #Арьев #Герасимов https://t.co/Vrusz…

  • SandroDinaro : RT @SmetanatBorschu: Пока украинцы снимали Киборгов и Иловайск, что снимал Зеленский? Зеленский снимал русское кино на украинские деньги.

  • PLj9vVAEU9YC6uz : RT @13Hellis_13: ожидается подтверждение инфы, что Москва настаивает на отведении ВСУ на 2 км по всей линии фронта. Так называемая серая бу…

  • newhelen2 : RT @13Hellis_13: По решению Гаагского Трибунала, Московия обязана была: - освободить беззаговорочно моряков - вернуть Украине три корабля -…

  • PLj9vVAEU9YC6uz : RT @LugaBeg: Пепельницы видите? Зеленский или члены команды курят в офисе администрации Президента. Это нарушение закона. Хотя кому до этог…

  • vad_ludkoff : RT @rentvchannel: Зеленский хочет провести переговоры в "нормандском формате" в Париже https://t.co/0nD4S1k6BL https://t.co/RsgXAy24Sj

  • GwqmJlQizrbYWv9 : RT @tklimishyna477: Зеленский – самое ничтожное, что удалось подобрать на роль иуды. Зеленский – самое ничтожное, что когда-либо существова…

  • TamaraYrina : RT @LugaBeg: Святослав Вакарчук и пустые каштаны. Здрасьте. Прочел новость утром - "Зеленский до сих пор не озвучил стратегию по международ…

  • 5d7d97a6554546b : RT @sharijnet: Зеленский подписал закон об отмене депутатской неприкосновенности https://t.co/LjUdV0Hge2 https://t.co/I699JLZUQz

  • X__OBK : RT @KrimRt: "И Путин, и Зеленский засекретили указы о помиловании", – Полозов зрада вся вспливе-шило в мішку довго не пролежить...

  • AV_Igonin : RT @Vityzeva: Проблема не в том, что Турчинов начал, Порошенко продолжил, а Зеленский не хочет прекращать ровнять с землёй Донбасс, а в том…