Ausfahrt frei halten -

топ 100 блогов photomopka16.08.2010
Ausfahrt frei halten - Photobucket



Ausfahrt frei halten -


Ausfahrt frei halten -

Я ни разу не видела как река впадает в море, и решила, что надо посмотреть. А то я уеду, и буду потом страдать, что ленива была, что то, что это.

Я подумала вполне логично, что если поехать вдоль реки, то я непременно выеду к морю, а то что дома лежат три карты Мияги совсем не означает, что их с собой надо брать.

Ausfahrt frei halten - Photobucket


Было запасено три онигири с морским цыпленком, мелонпан и шоколадки. Ещё воды пара литров, которой оказалось мало. Я подумала как-то, что после московских сорока градусов, местные плюс тридцать четыре - фигня. Индюк тоже думал.

За шесть часов езды я вспотела как сто борцов сумо, ехала в совершенно мокрых от пота шортах и сменила свой пролетарский загар на велосипедный.

Ну так вот, про реку-то. Вдоль реки-то, конечно, ехать хорошо. На случай цунами вдоль рек такие отличные насыпи идут, как в аниме, и сверху по ним дорожка такая асфальтированная, ни души на ней, только вороны и стрекозы гигантские, цикады орут, бабочки летают. Слева под тобой рисовые поля и дома, справа огороды с луком и какими-то ещё подозрительными японскими овощами, а после них река. Хиросегава называется.
И вот в какой-то момент огороды становятся всё как-то шире, шире, лука на них все больше и больше, бабушки копающиеся видны. А вода нет. Воды-то как-то и не видно. Дулю, думаю, не может же она исчезнуть, насыпь-то есть, значит рядом речка.

Ага, какое там. Через сорок минут я снова вижу воду и довольная такая выкатываю к табличке "р. Натори". Смотрю опять на эту речку и понимаю, что я давно уже рулю вверх по течению и передо мной вообще впереди горы.

Пришлось ехать обратно и искать где же я потеряла слияние Хиросе с Натори.

И нашла. Ещё крабов по дороге нашла, одну змею, две летучих мыши и несколько черных волосатых бабочек.

Ausfahrt frei halten -


Ausfahrt frei halten - Photobucket


Ausfahrt frei halten - Photobucket

Вот слева Наторигава лениво выходит в спокойный сегодня тихий океан.
Там мы фотографировали японских пенсионеров, которые ловили окуней, гладили их по брюшку и отпускали обратно, пролезли как настоящие гайджины через забор, где написано "Нельзя", и там я ещё познакомилась с Момо.

Ausfahrt frei halten - Photobucket

Ausfahrt frei halten - Photobucket

Ausfahrt frei halten - Photobucket


Ausfahrt frei halten -

Ausfahrt frei halten -

Ausfahrt frei halten -

A вечером, когда я на ватных ногах с поджаренными коленками приехала домой, сосед с бейсбольной битой показывал на улице загадочное кунг-фу.


Ausfahrt frei halten -

Момо-чан передаёт привет.


а тут большая оттуда панорама.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Британские аналитики уверены, что в ближайшее время все супермаркеты и торговые центры канут в небытие. Уже сегодня британцы предпочитают закупаться в интернет-магазинах. А в будущем эта тенденция станет доминирующей почти на 100 процентов. Если обычные торговые точки и останутся, то ...
Эх, всё—таки зря ЛЕНИН дал независимость Финляндии! — Сейчас стали бы чемпионами мира по хоккею... ...
Народ ждет независимости... В среду, 11 октября, ожидается выступление премьер-министра Испании Мариано Рахоя в испанском парламенте. Ранее Рахой уверял, что провозглашение Каталонией независимости «ни к чему не приведет», не исключив никаких законных мер для подавления ...
СПАСИБО! Бронзовая фигура Игоря Талькова, установленная в городе Щекино, стала первым в России ростовым памятником этому музыканту. Торжественное открытие мемориала состоялось 15 июля в парке городского дворца культуры. ...
Вот и наступило первое декабря.) А значит, до самого чудесного праздника осталось ровно 30 дней.) Жду с нетерпением.)) Всем отличного вторника и первого зимнего дня)) ...