АТО пришло в кабмин

В Кабмин Украины ворвался мужчина с гранатой. Говорит, что живым не выйдет и угрожает всех взорвать. Пишут, что "человек контужен, был сапёром в "Айдаре", ветеран АТО". pic.twitter.com/avnpse2fRx
— Сергей из Киева. (@SergUA63) August 4, 2021
Лично я удовлетворён, а если чеку бывший каратель таки дернет и какого то пана министра или его шестерку/шлюху порвет вместе с вытыраном буду просто и тихо радоваться.
АТО должно прийти в каждую украинскую хату, а наглухо йопнутый вытыран который убивал, пытал и мародерил у нас, и которого эта хата кормила, должен убить/покалечить хоть одного с тысячи гидных, дабы Васили и Наталки осознали что они натворили.
Может тогда до идиотов дойдет хоть что то. А пока пожелаем херою преступлений против человечества всяческих успехов на ниве выпиливания творцов сего голема. Это ваши херои, жрите не обляпайтесь
Страницы автора:
Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d
Конт https://cont.ws/@donrf
Твиттер @romchik11111
ПОМОЩЬ БЛОГУ
QIWI AIDEM410
PayPal [email protected]
|
</> |