Астрологический прогноз на период с 14 по 16 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa13.05.2020 Добрый вечер!

Неделя заканчивается, завтра четверг. Солнце в Тельце, Луна за три дня пройдет расстояние от середины Водолея до третьей декады знака Рыбы. Венера, Юпитер и Сатурн еле двигаются в обратном направление. Надеюсь, не надо напоминать, что планеты не могут идти обратно. Их ретроградность – оптический самообман земного наблюдателя, вызванный сильным снижением скорости небесных тел.

Израиль
В дополнение к коменту от 11 май, 2020 в 18:57 https://nataassa.livejournal.com/1472870.html

Комент к записи от 9 май, 2020 в 16:35 https://nataassa.livejournal.com/1472372.html (…)в первой половине недели требуется осторожность и внимательность, и не от людей по отношению друг к другу, а по большому счету.

Оказалось, что и по большому счету, и по отношению друг к другу. Ссылки не привожу, все и так понятно. В последние два дня – убит солдат, другой ранен, ранен охранник Шибы, убит пациент.

Агрессивный период, надеюсь, позади. Позади. Конец недели выглядит спокойнее.

Гороскоп инаугурации будет завтра или в пятницу. Неизвестно пока, в котором часу. Как примут присягу, так сразу.

И, конечно, поздравляю со светским Днем рождения страны. Мазаль тов, Израиль!

США
Я не забыла. Обещала экономический гороскоп, сделала. Прогноз нормальный. Сейчас полная неразбериха, но это и без гороскопа можно предположить. Большой беды в экономике США не видно. Очень медленно, потом просто медленно, но примерно с конца июля пойдет на стабилизацию. Т.е. происходящее сейчас – это не беда, а большие неприятности.

Коронавирус
Будет ли вторая волна. Понятно, что я не знаю. Могу только повторить, что тяжелым кажется весь 2020 год плюс несколько первых месяцев 2021-го. Связано ли это с эпидемией? И с ней тоже. Но.
Все долгосрочные аналитические прогнозы строятся на предположении, что лекарство найдено не будет. Астрологический прогноз выглядит иначе. Лекарство вот-вот будет.

По знакам Зодиака

Овен
Всем доволен, но ни планов, ни желаний не озвучивает. Хочет просто отдохнуть и пообщаться с наиболее проверенными и миролюбивыми из друзей и близких.

Телец
Наибольший интерес представляет не конец рабочей недели, в выходные. Тельцам будет интересно в общении и развлечениях. Возможность обсудить дальнейшие планы тоже есть.

Близнецы
Если к решению надоевшей проблемы найти творческий подход, можно найти ей окончательное и положительное решение. Есть шанс получить дельный совет.

Рак
Раки спокойны, ленивы, сыты и сонливы. Они отдыхают и кроме радостей жизни в выходные ни о чем думать не согласны. Главное – им никто не мешает.

Лев
Проблем нет, но Львы могут их накликать, если будут лезть к окружающим с несправедливыми претензиями. В остальном период обычный, ничего особенного.

Дева
Есть вероятность продвижения в делах, грядущие результаты которых предполагают финансовый эквивалент. Спокойно побездельничать даже в выходные не получится.

Весы
Конец рабочей недели не скучный, результативный и даже перспективный в долгосрочной перспективе. Выходные тоже понравятся, но уже не суетой, а возможностью потратить время исключительно на себя любимых.

Скорпион
Скорпионы получат положительные результаты, которых не планировали. Неожиданность вдвойне порадует, ибо коснется не только самих Скорпионов, но и тех, кто им дорог.

Стрелец
Жизнь бьет ключом, но не по голове, а в правильном направлении. Стрельцы останутся довольны. Окружающие с такой оценкой происходящего будут согласны.

Козерог
В крайнем проявлении можно будет говорить о везении, причем неожиданном. Козероги планировали пассивный отдых, но калейдоскоп интересных эпизодов этому помешает.

Водолей
В конце рабочей недели следует стоять на своем и с собственных позиций ни на шаг не отступать. Пройдет время и окружающие поймут правоту Водолеев, но сейчас (в крайнем случае) и до ссоры дойти может.

Рыбы
Рыбы всем довольны, хоть и устают больше обычного. Ну так у них и результаты выше среднего, их усилия не напрасны. Отношения с окружающими тоже порадуют.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россиян продолжает волновать судьба человека, проделавшего головокружительный путь от уголовника до успешного бизнесмена, выполнявшего весьма деликатные задачи первого лица РФ в ситуациях "ихтамнет". Неудивительно, что невероятный успех вскружил голову этому своеобразному герою нашего ...
Чтобы понять настоящее стоить иногда вспоминать прошлое. Чтобы понять, что предшествовало аннексии Крыма и трагедии Донбасса, есть смысл проследить историю кризиса. И поскольку мы сегодян точно знаем, кто организовал эти эпизоды, разумно пересмотреть их предысторию. И потому я обращаюсь к ...
Добрый день, уважаемое сообщество! Я очень давно не писала, но тут даже не знаю, как без вас! Я близка к выходу в окно. Я часто вижу посты такого рода, но мне кажется, речь там почти всегда идет о более старших детях. В общем, суть вопроса: малыш 1.4, почти всегда, с рождения "мистер Улыба ...
Оператор Verizon представил еще один нетбук оснащенный 3G-модемом. Нетбук представляет собой модификацию Samsung N150, к оригинальной модели был добавлен 3G-модем, который может работать не только с сетью EVDO от Verizon, но и с трехчастотными сетями HSPA, включая ...
Оригинал взят у mysea в Самая маленькая мама на свете Лина Медина - самая молодая мать в истории. Она родила ребенка в пять лет,семь месяцев и 17 дней. Девочку из маленькой перуанской деревушки привезли в больницу родители, обеспокоенные ненормально раздувшимся животом малышк ...