Астрологический прогноз на период с 27 по 29 декабря (Наталия Барская,

топ 100 блогов nataassa26.12.2018 Добрый вечер!

Неделя на излете, завтра четверг. Солнце в Козероге, Луна за три дня пройдет знак Дева и половину Весов. Дни интересны скорее информативно, нежели событийно. Разве только суббота вызывает тревогу. И вечер пятницы, когда есть опасность обострения в уже существующих горячих точках. Но не образование новых.

Общий фон в конце недели положительный.

Израиль
Быть внимательными, осторожными – это и без гороскопа понятно. Со своей стороны - могу лишь уточнить временные рамки. Пятница спокойной не кажется, особенно во второй половине. Есть риск какого-то просчета в области безопасности. В субботу тоже, но в меньшей степени.

По знакам Зодиака

Овен
Не то чтобы устали, а просто стало скучно. Хочется чего-нибудь новенького, а планов нет. И не надо пока. На то он и конец недели, чтобы отдыхать и лениться.

Телец
Много общения, новой информации и интересных планов досуга. Приятно отметить, что Тельцы все это смогут реализовать. Это касается не только досуга, но и задач конца рабочей недели.

Близнецы
Конец рабочей недели полон пустой суеты, от которой по итогам Близнецам будет ни холодно, ни жарко. А потому от больших планов и вовсе стоит отказаться. Зато досуг интересный.

Рак
Раки правы во всем, что касается деловых планов, но могут ошибаться в оценках личных и дружеских связей. В крайнем проявлении их может ожидать разочарование.

Лев
Есть уверенность в положительных результатах рабочей недели, и Львы не ошибаются. А потому реализацию планов досуга можно начать чуть ли с завтрашнего утра. Спонтанно заграницу слетать, например. Почему бы нет?

Дева
Конец рабочей недели активный и результативный. Девы успешны и в делах, и в деньгах, и в партнерских отношениях. Личная жизнь немного скучновата, но Девы из-за этого не переживают.

Весы
Бывали в последнее время времена повеселее, но на текущий момент Весы спокойствию и бездействию будут рады. Передышка в делах пойдет им на пользу. Давно пора было – остановиться, подвести итоги, обдумать новые планы.

Скорпион
Выходные пролетят незаметно в простых, сонных и вкусных развлечениях. Зато конец рабочей недели скучным не покажется. Есть шанс на рост в общественной реализации, чем будет жаль не воспользоваться.

Стрелец
Если потерять инициативу, уклониться от споров с нудным человеком будет сложно. Дабы этого избежать, следует действовать по принципу «хочу или не хочу». И все, чего делать не хочется, жестко отметать.

Козерог
Результативной и активной будет пятница. Четверг с субботой и проще, и легче. А вот в пятницу придется покрутиться. Дел может быть по горло, зато и результаты Козерогам понравятся.

Водолей
В положительную сторону разрешаются проблемы, оказавшиеся более простыми, нежели казались. Выходные пройдут, как были запланированы. Водолеям понравится.

Рыбы
Ничего особенного, а просто все в порядке. Не помешает проявить твердость характера в делах, где Рыбам трудно справиться самостоятельно. В выходные приветствуется пассивный отдых.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Далек от инсты и имен в российской остальной блогосфере (да и не только российской). Но от них же не скрыться. Последнюю неделю в разделе экономические преступления и укрытие налогов пресса мне настоятельно подсовывает доселе неизвестные имена. И кроме информации о суммах доначисленных, ...
Сeрьeзнo, мoрскиe угри в япoнскoм aквaриумe стрaдaют бeз людeй, пoэтoму сoтрудники aквaриумa Сумидa в Тoкиo прeдлaгaют пoзвoнить мoрским oбитaтeлям пo FaceTime. Причинa нe в тoм, чтo людям нa стoлькo скучнo. Oстaвшись нa кaрaнтинe, мoрскиe угри стaли зaстeнчивы и прячутся в пeсoк при ...
Семьдесят тысяч просмотров на ЯП. Реальных. http://www.yaplakal.com/forum2/topic554778.html Тридцать тысяч просмотров на "Фишках". Реальных. http://fishki.net/comment.php?id=135349 Двадцать тысяч просмотров на "Эхо Москвы". Реальных ...
Это даже «Пинки» отметили: самая мощная стена между близкими вырастает из-за неявного, но вполне садистического посыла: «Хочешь, чтобы я тебя пожалела? Дай насладиться твоим унижением!» А вот корни его происхождения многие показали на примере уроков физкультуры . Как там, «С жестокой ...
The Voice провалился, первая хорошая глобальная новость за долгое время. Хотя %40 проголосовавших "за" удивляет и напрягает. Кто они эти люди ? Интересно что результаты по WA in NT задворкам где аборигенов большинство, наглядно показывает что они отлично понимают какой п-ц их ожидал ...